Анастасия новых

Психология про Анастасия новых, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте дорогие психологи сего чудесного сайта.

В первую очередь хотелось бы произнести слова благодарности за то, что помогли мне с девушкой в прошлый раз. К счастью наши отношения наладились и все было просто прекрасно до трагичных событий произошедших совсем недавно.

Моя принцесса была просто идеальной в плане роста, у нее были божественные 165 см и нас это более чем устраивало, на ее фоне я выглядел настоящим мужчиной, чувствовал себя богатырем, который может постоять и за себя и...

Грядут новогодние праздники. И каждому хочется войти в следующий год с ощущением некоей завершенности. Зачем нести в будущее груз нерешенных проблем? Ведь осталось еще много времени для того, чтобы доделать все накопившиеся дела! Что же нужно обязательно сделать в декабре? Составьте свой список, вдохновляясь тем, что приведен ниже!

Домашние дела

Дом — отражение личности его обитателей. Иногда наводя порядок можно добиться ощущения внутренней гармонии, которое стоит взять с собой в 2021 год...

Жизнь — это школа. Вы должны вернуться, если вы не выучили урок.

Если вы выучили его, вам не нужно возвращаться ни в какую клетку, ни в какое заточение; вы можете расширить ваше сознание до всего сущего. Это и есть истинный поиск религии: как освободить себя от всех своих оков и позволить себе быть во всём этом безграничном и вечном сущем.

Всё, что я говорю вам, вы знаете тоже, но вы не осознаёте этого. Вы забыли это; так или иначе, все мы знаем с самого начала, что произойдёт с нами. Но...

Почему мы забываем, что никогда и ничего нельзя вернуть назад? Мы проживаем, жизнь и никогда не задумываемся над тем, что жизнь – не черновик. Почему, просыпаясь утром, часто возникает желание начать эту жизнь заново?

Мы каждый день и каждую секунду делаем выбор. И нельзя сказать какой выбор важнее. Вспомни, сколько раз ты давала себе обещание начать жизнь по-другому.

Иногда становится завидно тем, кто по каким-либо причинам потерял память и находиться в состоянии амнезии. Память тяжёлым...

Начинать новую жизнь с 1 января – непродуктивно. Длинные праздники, резкая смена режима сна и бодрствования, томная нега безделья… Явно не до воспитания в себе полезных привычек, не говоря уж о кардинальных изменениях в судьбе.

Лето – тоже не самый лучший период для обновления себя. Хочется взять от теплых дней как можно больше, и дополнительные нагрузки и стрессы не приветствуются. Про осень и вовсе смешно говорить, ведь это время погружения в спячку всей природы, и человеческого организма в...

Сегодня я начинаю новую жизнь. Сегодня я сбрасываю старую кожу, на которой следы моих бед, ударов судьбы и бездарностей. Сегодня я возрождаюсь в винограднике, где хватит плодов всем.

Отныне в сражениях я избегаю неудач. Мое тело, по природе своей, противится боли, также и жизнь моя теперь отрицает поражение.

Неудача, как и боль, чужда моей натуре. Теперь я отвергаю неудачу и готов следовать мудрости и правилам, выводящим меня из тени на свет.

Едва ли двое из тысячи мудрецов сойдутся в...

В окружающей нас природе мы наблюдаем поразительную и , в то же время , внешне простую закономерность . Это видно простым глазом и легко понимается человеческим разумом . Когда элементы неживой или живой природы объединяются между собой , то это новое объединение или структура может и выполнять действия совсем другого порядка , относящиеся к новому более высокому уровню организации природы.

Появляются части принимающие решения и выполняющие их , происходтит разделение функций внутри системы...

Дорогие, сегодня мы расскажем вам о том, как в пространстве данной реальности вы можете созидать свою жизнь.

Однажды, когда связь между людьми и людей с Землей была не такой тесной, и люди были отрезаны от ядра Земли, был один человек, мудрость его достойна внимания и похвалы.

Он задумался о взаимосвязи людей и Земли, и начал прокладывать путь и устанавливать связь с Землей. Ему это удалось. Он получил очень мощную энергетическую поддержку, и мысль его обрела силу созидания. Это стало...

Диалог в темноте

Однажды мы с друзьями поехали в музей "Диалог в темноте". Он состоит из анфилады комнат, в каждой из которых выстроена своя, особая обстановка. Нам выдали тросточки, чтобы прощупывать дорогу, и мы вошли в абсолютно темный павильон.

Оказавшись в темноте, я ощутил полную беспомощность. Алиса в "Стране Чудес", кажется, была в лучшем состоянии, имея возможность наблюдать, как изменяется мир вокруг нее. У меня же мир лишился целого "измерения".

В кромешной тьме я совершенно...

Мы живем в очень интересное Время смены Эпох. Старая Эпоха Духа закончилась, сейчас началась Эпоха Огня. Задача прошлой эпохи для Человечества заключалась в развитие мышления, мысли, интеллекта. Новая Эпоха - Действий! Все что накопили раньше – нужно применять на практике!

И именно поэтому, для продолжения эволюционного развития человечества сегодня так необходимо включение женской деятельности. Женщина Нового Времени стоит не «за мужем», а возле мужа, она стоит наравне с мужем. И потребность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анастасия новых вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?