25-летние

Психология про 25-летние, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте.
Меня беспокоят две проблемы: страшная боязнь людей и намеренное одиночество. Из дома я почти не выхожу, только езжу в университет. Сходить в магазин для меня целая катастрофа. Мне кажется, что все люди оценивают меня, осуждают, обсуждают, критикуют. Я не умею им доверять. А вдруг они врут и пытаются получить от меня некую выгоду?

Я всегда во всем ищу подвох. В интернете я очень общительный и открытый человек, но в реальности меня всю колотит, если нужно просто подойти и...

Здравствуйте! Прошу вас мне помочь. У нас в школе есть одна девушка. Учусь я с ней в одной школе уже как 4-й год. Как начались летние каникулы она начала мне снится, везде и во всем я думаю только о ней. Она мне нравится, даже сильно.

Как мне выразить ей свои чувства? Как сделать так чтобы она не отказала?

Смех расслабляет человека, благоприятно действует на психику. Сдержанный человек смеется редко, обычно ограничиваясь скупой улыбкой. Больные люди тоже смеются не часто.

Громкий здоровый смех - признак хорошего здоровья, силы, открытой натуры.

Такие люди очень дружелюбны, не боятся трудностей в жизни.

Беззвучный смех - признак хищности, расчетливости и скрытности, от которой нередко сами больше всех и страдают.

Очень короткий, негромкий смех - свидетельство большого ума, силы, воли...

Здравствуйте. Прошу помогите мне советом. Дело в том, что мои родители пьют и мне противно, стыдно и мерзко от их вида. Дошло до того, что я с ними видится не хочу. Короче по порядку. Раньше они были нормальными людьми не прикладывались как говорится, а так по праздникам.

Всё изменилось когда они переехали в большой мегаполис. Я к тому времени была уже замужем и жила в другом городе. Встречались мы раз или 2 раза в год и конечно застолье, но я как-то за ними не замечала ( хотя сестра говорила...

Вы уверены, что и правда этого хотите?

Люди во все времена стремились обрести всё, необходимое для счастья.

А когда это не получалось, то сетовали на судьбу и самих себя.

Наверное, каждому человеку знакомо желание начать жить правильно - жить так, чтобы не ошибаться и не создавать себе проблем.

Только отчего-то вновь и вновь, целуя лягушек, принцесса ждет, что он превратится в принца. Ну ладно, пусть не королевича, пусть хотя бы в того мужика, что паркуется сейчас на новенькой...

Все люди ставят перед собой какие-то цели в жизни. Но результата достигают не все. Исследуем, как правильно формулировать цели, концентрироваться на процессе и визуализировать конечный результат.

О достижении целей и «жизненной миссии» говорить стало модно — эта тема обсуждается в обеденный перерыв в «курилке», на различных тренингах, психологических семинарах.

Кто-то вовсе и не может заснуть, не зачитавшись сначала очередной байкой о том, как кто-то достиг вершин успеха.

Но такие...

Летом как-то особенно остро хочется любви и романтики. Морской бриз, расслабленность и мысли об отпуске, воспоминания о прошлых эротических приключениях или тяга к новым – все это волнует воображение.

Ну а что такого? Почему бы и не помечтать, ведь в фантазии все «понарошку». Если все более-менее сошлись во мнении, что просмотр порно – никакая не измена, то многие считают курортный роман примерно такой же штукой-шуткой, которая как бы и не измена тоже. Или измена, ладно уж, но точно более...

А если и обращаем, то пытаемся их почему-то скрыть, как что-то тайное и недозволенное. Одна женщина тайком прихорашивается перед сном в ванной, чтобы любимый не видел, как она приводит себя в порядок. Другая не любит, чтобы избранник видел, как она в домашней суете готовит и убирает.

Но, как выяснилось, мы вовсе зря опасаемся выглядеть в глазах партнера не привлекательно, ведь его любовь означает, что все, что имеет отношение к нам, уже привлекает его по определению.

Американский журнал...

Сегодня, когда обсуждение гендерных ролей становится все жарче и непримиримей, оплата ресторанного счета обретает дополнительный смысл. И здесь важны не только давние и не нами придуманные традиции, но и наши поведенческие особенности, а также ожидания и представления о любви.

Когда официант принес счет за ужин, они даже не целовались — только едва коснулись друг друга губами… Еще было не поздно отыграть все назад, но следовало определиться с чувствами и решить, как продолжить вечер...

После...

Им от тридцати до сорока лет. Они спокойны, независимы, привлекательны и успешны. Но сексом они больше не занимаются – в их сегодняшней жизни ему просто нет места. Хотя как обойтись без физической любви в обществе, где царит диктат наслаждения?

Можно ли выдержать этот прессинг и остаться цельной, гармоничной личностью? Люди, исключившие секс из списка своих жизненных приоритетов, делают этот выбор по разным причинам. Но при этом каждый из них ясно ощущает собственную нетипичность. «Мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 25-летние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество