Я его очень люблю

Я его очень люблю

Онлайн консультация Я его очень люблю

Здравствуйте Светлана!
Из семьи он не уйдёт, отнеситесь к этому спокойно, посмотрите с другой стороны, без (я его очень люблю). Так как этот мужчина, ну не вариант для вас. Вы же настоящая женщина, и ради (я его очень люблю), не разобьёте его семью, ведь так. Вы не в чём не виноваты вовсе. Нельзя винить природу, которая заложена в нас. По прошествии некоторого времени, он вас бросит совсем, и вы это знаете, так что пока он поддерживает вас, хоть этому радуйтесь в жизни.

Вероятно вы работаете, и вокруг вас есть мужчины. Или вы в основном бываете там где много мужчин. Ну что ж, не хотите чувствовать себя одиноко, поступайте так, что бы мужчины, чаще обращали на вас внимание. Мне вас не учить, что нужно делать, что бы найти спутника жизни, вспомните значительно более молодые свои годы. Дети ваши, я полагаю вас поймут.

Может вам чуточку смелее надо быть. Ведь ваш возраст сейчас это зрелые плоды на фруктовом дереве. Если мужчина за вами приударил, вы выясняйте у него, женат или нет, и посмелее выясняйте. Собственно вы сами должны чётко понимать, что вы хотите от мужчины, если он женат, ну какие тут шансы на счастье, понимаете. Если он не женат, то обратите внимание на его манеры поведения, с вами.

Ну например, если он вас пригласил в кино там, или в ресторан, или в кафе, или в цирк, это даже не плохо вовсе, для начала. А если он сразу вас приглашает, на какие то уединения с выпивкой, то вы сразу определитесь, что вам требуется, от этого мужчины. Если скажем так, для одномоментного скрашивания вашего одиночества, то подойдёт конечно, но не более, полагаю.

Вариант первый, кафе, кино, цирк, ресторан, можете подумать, и о развитии отношений с этим мужчиной, в целях дальнейшего, скажем так, партнёрства, в интимной сфере. Собственно вы и сами знаете Светлана, как вам поступать. Поставьте себе цель, это вас, во первых, отвлечёт от одиночества. Я полагаю, что вы не останетесь, без мужчины, с которым, продолжите длительные отношения.

Вот собственно как вам себя вести, и как, присматриваясь к мужчинам, поступать, вы полагаю понимаете. Удачи вам Света!

По теме Я его очень люблю

Как вернуть любимую?Что нужно делать?Я очень её люблю

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7...
Психология

Ругаемся с мужем. очень хочется его заботы

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО...
Психология

Люблю мужчину, но не могу мириться с его отношением

Добрый день. Помогите, пожалуйста, очень нужна консультация опытного человека...
Психология

Я его бешу, я его ревную

Дорогие мои психологи, помогите все кто чем может. Я не первый раз пишу. И уже...
Психология

Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять своего мужчину. Встречаемся...
Психология

Любовницей можно быть очень долго. Почему?

Как-то раз вы встретили мужчину, влюбились, узнали, что он женат. В начале вы...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?