Парень губит меня

Начали встречаться более года назад. Спустя месяц начала оставаться ночевать у него и практически жила с ним. Потом он уехал на работу (работает за границей) на 3 месяца. Вернулся мы сняли квартиру. Спустя 3 месяца опять уехал на 4.
Парень губит меня
По возвращении первые недели было все хорошо, а потом почались его истерики по любому поводу и очень сильные. Сначало только когда пьян, а потом почти каждый день. Начал бить. То подкшкой, то дергает за руки так что я падаю, рюкзаком на улице. Но хорошего он делает больше чем плохого. Он любит меня искренне и просит о помощи.

Я его люблю тоже и не могу уйти от него. Хочу помочь справиться ему с тем что он перестает контролировать себя в гневе но не могу, он меня уничтожает как личность оскорблениями в мой адрес. Я соглашаюсь на все почти всегда лишь бы он прекратил кричать. Я не знаю уже как держать самоуважение и не быть тряпкой.

Онлайн консультация Парень губит меня

Исправить такого человека невозможно. У него свой особый взгляд на мир. Очевидно, в его мире допустимо унижать, обижать другого, возвышаясь за его счёт. Можно, ли, вылечить человека, у которого нет совести, сострадания!? Внимательнее присмотритесь к нему, к его поведению!!! Когда поймёте, что перед вами чудовище, моральный урод, любовь как рукой снимет и спокойно уйдёте от него, вернее, убежите, сломя голову.

Инстинкт самосохранения сработает. Ни один достойный мужчина не станет ТАК обращаться с женщиной. Нравственность лекарствами не прививается. Желаю вам как можно скорее разобраться в том, КТО перед вами.

Онлайн консультация Парень губит меня

Важно то, что можно что-то сделать только тогда, когда человек сам осознает проблему и делает шаги на пути ее решения. К сожалению, здесь это не так.

Вы описываете далеко зашедшее психотическое поведение, и просьбы молодого человека о помощи, имеющие целью не лишиться вас. Если бы было иначе, он бы действовал, и гораздо раньше.

Вы говорите, он вас не уважает. Это не имеет отношения к предполагаемой болезни. Подумайте, насколько и как долго возможны отношения без уважения.

Онлайн консультация Парень губит меня

Здравствуйте.
Если Вы его любите и хотите ему помочь, то нужно уговорить его обратиться к хорошему специалисту. Он действительно болен (прочитав дополнительную информацию, это не вызывает сомнений), страдает, ему необходима помощь, в первую очередь в стационаре, потом наблюдаться в поликлинике.

Если он категорически откажется от медицинской помощи, госпитализировать его нужно будет принудительно, поскольку он представляет опасность для окружающих и самого себя. Это гораздо хуже, чем добровольно.

При этом уже на фоне лечения можно и нужно поддерживать его, окружить любовью и заботой, как любого больного человека. И ни в коем случае не принимать на себя его агрессию. Как это - тоже нужно консультироваться со специалистом.

Могут ли Вам и ему помочь его родные и кто именно - с этим тоже нужно определиться. Ведь все болезни по сути идут из семьи, как и любые проблемы.

Все это очень трудный путь, это не проходит бесследно, как простуда, и это Ваш путь вместе с ним, если Вы на это решитесь. И тогда действовать нужно срочно.

Сил и терпения Вам, и верного для себя решения.

Онлайн консультация Парень губит меня

Здравствуйте!
Возможно, может быть, его поведение такое потому что, он с некоторых пор, начал понимать, что у него к вам, нет уже таких чувств, которые были когда то, в ранние периоды ваших отношений.

Мужчина и женщина, чем дольше живут в месте, тем больше узнают друг о друге, как положительного так и отрицательного. И здесь, как полагаю, эти испытания могут пройти мужчина и женщина у которых в глубинах их душ есть и живёт то самое чувство которое помогает прощать друг другу принимать её или его такими какие есть - третьего не дано. Проверка на прочность.

Вот и его раздражение вполне может быть из за того что узнавая вас больше, какие то ваши заморочки скелеты в шкафу, его это и пугает и раздражает - он не может сдерживатся на какие то ваши откровенные "камбэки", но и в то же время, он боится вас потерять, потому что привык к вам, как и вы к нему.

Знаете, я так понимаю из текста, вы просто так живёте в месте, не расписаны, и детей нет поэтому собственно, и вам решать, как быть дальше.

Можете жить разумеется и дальше и как всегда, он же вас не гонит, но и сколько вам хватит вашего терпения, если все описанные в письме вами, происходящие эксцессы, будут повторятся чаще и чаще, а вы сами себя будете тешить, " бъёт значит любит", а из письма так это и понятно.

Ваши чувства, ваша внутренняя личность, не должна страдать больше, чем это нужно, что бы не стать нерво-больным человеком в каком то конечном итоге, когда уже нельзя будет ночать новых отношений, да и родить не возможно будет, из за возраста и болячек.

Я предполагаю что вы сейчас, пока ничего не теряете, и вы можете, тактично и спокойно выяснить отношения, когда вы и он спокойны и не ругаетесь - расставить все точки над "И". Как упоминал выше, вы друг другу - ни кто ни кому ничего не должен?!

Удачи!

Онлайн консультация Парень губит меня

Раз есть понимание, что связь с ним губит, надо уйти. Когда было бы у тебя достаточно силы, чтоб исправить ситуацию, ты бы не задавала здесь этот вопрос. Быть может, твой уход и будет самым лучшим, что ты для него сделаешь: может именно это сподвигнет его на осознание своих ошибок, и изменения к лучшему.

Онлайн консультация Парень губит меня

Таня, здравствуйте!

Похоже, что у вашего парня серьезное заболевание.
Помочь ему можно только одним способом: поговорить с его родителями.

Если родители понимают, чтО с их сыном, только они могут обратиться к врачам. Вы--не можете, потому что юридически ваш брак не оформлен.

Разрушают ли Вас отношения с больным человеком? --разрушают.

Опасно ли для Вас дальнейшее пребывание вместе? --опасно.

Решение, оставаться ли Вам вместе или уходить /и кАк уходить/, Вам придется принять самостоятельно.

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Парень губит меня

Здравствуйте.

Это не он губит вас, это вы позволяете себя губить.

Насилие обычно возрастает, так что сильно рискуете быть покалеченной или убитой.

И второе: вы не в силах ему помочь, особенно, если он не хочет. Есть вероятность, что он психопат, и помочь ему измениться вообще никто не может.

По теме Парень губит меня

Что делать если мой парень избил меня и не чувствует вины?

Я очень давно встречаюсь с молодым человеком, начиналась все очень прекрасно...
Психология

Парень не хочет меня видеть

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я оказалась в дурацкой ситуации. В которую сама...
Психология

Мой парень вытянул с меня деньги,а друг передал ему привет

Мы на расстоянии угадываем настроение друг друга, справляемся о здоровье...
Психология

Мою подругу бьет парень. Что делать?

Добрый день. Мою подругу бьет парень, когда они ругаются. Я толком не знаю всех...
Психология

Мой парень не ночует дома

Здраствуйте, У моего парня последние пару месяцев появилась привычка не ночевать...
Психология

Парень геймер, что делать?

Он приходит с работы садится за комп и до 12 ночи играет потом спать. На...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество