Тупик

Здравствуйте, прошу совета.
Я некоторое время встречалась с парнем, наши отношения по большей части были тайными, так как у него была девушка которую он любил (по его словам) но в тоже время он был со мной и говорил мне то, что такие чувства он испытывает впервые со мной. Во время отношений происходило много грязи и с моей и с его стороны, но несмотря на это я его возвращала и мы начинали заново встречаться.

Звучало не мало слов любви в мой адрес. Но потом ему надоело то, что я гуляю, надоело моё вранье, после чего мы расстались. Но сейчас я решила измениться, потому что хочу быть лишь с этим человеком. На данный момент у меня уже есть отношения, но душа просит другого. И я не знаю как быть.

Онлайн консультация Тупик

Здравствуйте Юлия!

Совет который вы просите на самом деле простой но готовы ли вы сами так поступить ведь просто так ничего не бывает?!

Если из вашего письма если верно понимаю - (вы хотите выйти замуж), то для начала, у вас никого из других парней в принципе не должно быть, а вам сосредоточится на молодом человеке и быть честной в отношениях с ним.

Дальше, я полностью разделяю мнение моего коллеги - будете вести с ним соответствующим образом, то вы и выясните, чего он хочет на самом деле, отношений с вами, хочет ли он того чего и вы желаете, или ему просто достаточно, "время от времени с вами встречаться, а потом снова и снова разбегаться".

Просто подружить, погулять, разбежаться и время от времени снова сходится, то конечно пожалуйста - вы и пишете собственно об этом, именно о таких отношениях, в своем письме, это будет у вас так и повторятся, пока будут - тайны, грязь, враньё, - а одним словом "не доверие друг к другу".

Если вы сами точно уверены, что вы хотите получить от отношений, вам нужно и повести соответствующим образом. Будете честны в отношениях, полагаю будет соответствующий "отклик" со стороны парня. И как молодой человек поведет себя в итоге, тогда и принимайте нужное и верное на ваш взгляд решение.

Удачи, счастья вам!

Онлайн консультация Тупик

Юлия, здравствуйте.

Если Вы хотите быть только с этим человеком, вначале стоит узнать у него, чего он хочет. Вдруг он не желает быть с Вами? Если он не хочет на самом деле, тогда Вам будет очень трудно...

По теме Тупик

Жизненный тупик

Не знаю, откуда корни моих проблем. Может быть из детства, может быть на ином...
Психология

Тупик

Добрый день! Боюсь что либо менять в своей жизни или нет сил. Хочеться...
Психология

Тупик

Захотел пить, посадил ее в детское кресло, жена как раз что-то мыла в раковине...
Психология

Я зашла в тупик

Я далеко не глупая и не наивная. Но вот так вляпалась: -(( Я очень люблю своего...
Психология

Отношения с мужем зашли в тупик

Мой муж - истерик. Звучит, как инопланетянин. На самом деле, все очень серьезно...
Психология

Отношения зашли в тупик

Вместе почти 3 года. Отношения - его инициатива. Но я втянулась и он мне дорог...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность