Подскажите пожалуйста, как помочь себе?

За последние четыре месяца я перенесла много душевных потрясений, чуть не дошла до сумасшествия. Жизнь била беспощадно. Но не сдалась ни разу. Вроде все наладилось. А недавно перенесла тяжелое расставание, болезненное, люблю даже сейчас, я потерялась для него, иногда хочется вернуться, знаю что он скучает, но если будем вместе, я буду несчастна всегда делая его счастливым. Но сил не осталось. Я уже немогу, нехочу ничего.

Больше не в силах бороться. Сейчас думаю что поможет. Работа только через два месяца, я постоянно дома, иногда хочется отключить мозг потому что бесконечный поток мысле сводит с ума, пробовала писать но от этого еще хуже, медитации загоняют глубже. Хочу чувства радости, хочу интересной жизни как полгода назад, хочу к друзьям которые сейчас далеко, хочу любви и страсти, хочу хорошего человека. Но знаю что нужно сначала душевное равновесие И гармония.

Скажите пожалуйста, как помочь себе? Я вот думаю, а что если поездить по городам, по странам. Причем одна, попутешевствовать так скажем. Правильное решение? Или это добьет меня, а может придумать что нибудь другое? Мне необходимо спастись, иначе я не выдержу. Просто почувствовать вкус к жизни. Заранее спасибо.

Онлайн консультация Подскажите пожалуйста, как помочь себе?

Доброго дня Асель!

Думаю это будет правильным решением.

Знаете как говорится развеятся, ещё не кому не помешало.

Если можете себе позволить путешествия то это может быть лучшее что в конечном итоге поможет.

Поможет востановится душевному равновесию и далее гармонии в дуще и в мыслях, отсюда исходя прийдут вам нужные и правильные решения как быть как поступать.

Однако вот замечу вам простую истину.

Вы вот всё это пишите о болезненных ваших ситуациях о расставаниях переживаниях сходите с ума.

Подумайте Асель о том что, вы одна единственная в мире и нет такой другой как вы. Нет вашей копии вы одна и уникальны, всё вокруг вас обсолютно всё слышите суета и круговерть жизни которая вас всю эту вашу жизнь будет крутить в разные стороны взлёты и падения до тех пор пока вы не поймёте что всё это просто происходит вокруг вас и не более того.

Поэтому живите радуйтесь жизни не грустите и помните вы одна и мир вокруг вас один и что бы с вами не происходило если вы расстраиватесь то и мир этот вам подкидывает как говорится дров для печали если вы относитесь спокойно и не нервничаете то и этот мир с вами на одной волне слышите меня.

Да вероятно мы не можем в корне менять свои судьбы, может быть, однако многое в этой жизни зависит от вас лично как вы себя поведёте так вам и будет.

Помните, радость приходит и уходит и так бесконечно, а также, печаль приходит и уходит этого не избежать, но в ваших силах сделать так чтобы не хорошее происходящее с вами по максимуму быстро заканчивалось, часто просто, достаточно посмотреть на вещи по другому, слышите меня, другим взглядом другими глазами.

Будьте сильной Аселия не смотря ни на что.

Удачи вам!

Онлайн консультация Подскажите пожалуйста, как помочь себе?

Асель!

Вы правильно определили для себя самое главное, чего вам так не хватает > нужно сначала душевное равновесие И гармония.

А чего вам не хватает для душевного равновесия? -путешествий или > чувства радости, хочу интересной жизни как полгода назад, хочу к друзьям которые сейчас далеко, хочу любви и страсти, хочу хорошего человека.

Вам необходимо точно определиться - при каких обстоятельствах вы находитесь в гармонии и стремиться к этому.

Если вам самой сложно это сделать необходимо прибегнуть к личной консультации.

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Подскажите пожалуйста, как помочь себе?

Асель, здравствуйте.

Да, возможно. Это хороший выход. Перемена мест вырвет Вас из привычного окружения, мыслей и чувств, связанных с этим - и сможете оставить многое в прошлом, как и километры дорог, за спиной...

Успехов.

Онлайн консультация Подскажите пожалуйста, как помочь себе?

Асель, здравствуйте!

Если у Вас есть возможность попутешествовать - это лучший способ избавиться от сплина: и пересмотреть свои причины катастрофы, и освободиться от накопленных эмоций, и получить новый жизненный опыт, а самое главное, зарядиться новой, другой энергией, которую дают новые, другие люди, и - географические территории / как бы странно это ни звучало/.

Другое дело, КАК Вы проведете это путешествие.
Если в ОДИНОЧЕСТВЕ и на природе, много гуляя, много отдыхая, натуральная еда, водные процедуры - результат получите самое большее за 3 недели, а иногда бывает достаточно и 2-х.

Если же путешествовать по экзотическим странам, шумно и с развлечениями, нужно не меньше полу-года, а иногда и года мало.

Выбирайте.
Удач!

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Подскажите пожалуйста, как помочь себе?

Здравствуйте Асель,
сидением дома и постоянным " гулянием" по прошлому душевное равновесие не восстановишь.

Вы должны понять причину своей неуравновешенности, т. е то что вас не устраивает в жизни, почему это произошло и по какой причине ( что вам хочет сказать данная ситуация.. Что вы должны поменять, понять в себе.

Любые проблемы, следствие ошибочных убеждений и поступков, поэтому необходимо их найти и исправить, дальше жить по другому, исходя из более мудрого понимания себя и жизни...

Как вам поступать сами решайте, вот только от тоски и на необитаемом острове не спрячешься, с ней разбираться надо..

По теме Подскажите пожалуйста, как помочь себе?

Подскажите как быть?

Я три раза с ним разговаривала он хочет быть мне другом, помогать мне, но не...
Психология

Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Здравствуйте Светлана, очень хотелось бы. Чтобы вы помогли мне разобраться в...
Психология

Помогите пожалуйста разобраться в себе!

У нас было все хорошо в течении лета, когда он находился рядом со мной, (поэтому...
Психология

Как быстро помочь себе при панической атаке?

Паническая атака накатывает внезапно, продолжается от нескольких минут до...
Психология

Пожалуйста, никакого секса, нам лень

Британская некоммерческая организация Nuffield Health провела исследование...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы