Помогите пожалуйста разобраться в себе!

У нас было все хорошо в течении лета, когда он находился рядом со мной, (поэтому у нас и было все хорошо) как только он в сентябре уехал к себе домой в другой город, что-то изменилось. Но что, я понять до сих пор не могу. Иногда я с ним не хотела разговаривать, или разговаривала, но из этого разговора мало что получалось. Чаще стали ругаться. И в один день, мы поругались очень и очень сильно, казалось, что уже ничего между нами не будет, но вечером мы помирись.

Этим же вечером мне и пришла мысль проверить его. Так как мне уже давно известно, что когда пара находится в ссоре, что любвой способен на измену. Я хотела проверить его, как он будет себя вести в этой ситуации. Поддастся на провокации или будет мне верен не смотря ни на что. Оказалось. Что нет, и вы правы, я не была готова к такому повороту. Я была уверена, что он пройдет эту проверку.

Но сейчас, я и вроде бы простила его. Но мне кажется, что какая-то обида осталась, но очень и очень глубоко в душе. После этой ссоры, он переехал в город, в котором я живу. По семейным обстоятельствам и из-за мне, как он уже говорил. Я вижу как он старается исправится, но иногда у него не получается, он срывается. Но мне бы хотелось понять самое главное. Почему я не подхожу и не обнимаю его?

Когда он ко мне подходит, я его отталкиваю. Иногда бывает такой момент, когда я сама подхожу, но это очень редко. Может он через чур любвиобилен?? Что меня это уже начало раздражать?

Онлайн консультация Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Любовь к объятиям - не признак повышенной любвеобильности. Объятья дают нам чувство близости и защищенности (мамы обнимают детей). Почему вы не хотите его обнимать вы должны понять сами. Быть может вы просто не любите обниматься, может это осадок после ссоры. Вы помирились, но ведете теперь себя как принцесса на горошине (не знаю чего от него ждать, поэтому не знаю как себя вести).

Разберитесь в своем отношении к молодому человеку.: он вам действительно нужен, или вы с ним, чтобы время провести. Если нужен, постарайтесь забыть и простить все, что было. Продолжать встречаться и ждать предательства - прежде всего причинять боль себе.

Онлайн консультация Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Вы же сами пишете, что какая-то обида осталась - а когда есть "осадок", то он и не даёт быть в большем телесном контакте.

Онлайн консультация Помогите пожалуйста разобраться в себе!

...

По теме Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Здравствуйте Светлана, очень хотелось бы. Чтобы вы помогли мне разобраться в...
Психология

Помогите, пожалуйста, разобраться

Здравствуйте. Извините, я не знаю куда мне обратиться, просто крик души… У меня...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Помогите пожалуйста

Никогда не обращалась к психологам, но сейчас, наступил такой период в моей...
Психология

Помогите пожалуйста

Я рассталась со своим молодым человеком 5 месяцев назад... Расстались мы типо по...
Психология

Депрессия? Помогите пожалуйста....

Неделю я как будто ожила, а потом состояние вернулось обратно, понимаю, что...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация