Не знаю что делать

Мне не нравиться быть в одинокости, этот замкнутый мир, родные постоянно пилят, каждый день что нибудь да происходит.. Настроение всегда на нуле. Я пытался быть позитивней, чаще улыбаться не смотря на какие либо проблемы. Но всё по старому. Я хочу выйти в свет, хочу общения дружбы, поддержки. Да вы правы я хорошо рисую, ну у меня нет само оценки, я думаю что я не красивый, не умею рисовать и тд. Но люди говорят что я хорошо и красиво рисую.

Мои рисунки мрачные просто черно-белые кресты, могилы, ядерная война и тд. Я ходил 4 года в художественную школу со 2 класса, но потом забросил т. к в школе отношения стали ухудшатся, против меня и моего знакомого.. (не помню почему) Я сейчас изучаю уже как год сам немецкий, и учусь играть на гитаре, два дня назад я ушел из рок-группы, одним словом сказать меня выкинули, мне одна девушка это говорила, что со мной что то произойдет и это произошло.

Я хочу заниматься музыкой но нет возможности у матери нет таких денег чтоб я ходил в музыкальную школу и прочие кружки.

Я хочу стать музыкантом но я понимаю это не просто так, это пока что хобби потом перейдет в карьеру. А так хочу поступить в иностранный факультет. Но опять же у матери нет возможности обеспечить. Хочу стать переводчиком, ездить по странам.

Онлайн консультация Не знаю что делать

Все, что вы хотите исполнится, но только в том случае, если вы свою энергию будете направлять на положительные мысли, а не в негатив. Запишите все свои желания как намерения, то есть в настоящем времени от первого лица, какбудто все это уже происходит с вами. Например, я поступаю на иностранный факультет. Я учусь в музыкальной школе/курсах. Я становлюсь музыкантом.

Я становлюсь переводчиком, езжу по странам. Если вас пилят родные, это значит, что вы сами себя пилите с их помощью. За что вы себя наказываете? За что испытываете чувство вины? Задайте себе эти вопросы. И рисуйте! Рисуйте как можно больше светлых образов. Если в вашей голове возникают черно-белые, то растворяйте их и заменяйте новыми красочным сознательно.

Сначала это трудно, но потом светлые образы станут приходить все чаще и чаще, уже без сознательных усилий с вашей стороны. А если вы окружили себя замкнутым миром одиночества, то подумайте, почему вы закрываетесь от людей? Вы боитесь, что вас станут осуждать? Боитесь, что вас не будут любить? Но именно это вы и притягиваете своими страхами.

По теме Не знаю что делать

Не знаю, что делать

Не знаю, с чего начать. Есть один парень, к которому меня очень сильно тянет...
Психология

Я в первые в жизни не знаю что делать

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня серьёзные отношения с парнем, он...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Я не знаю что делать

Здравствуйте! Дело в том, что мне нравится один человк! Я его очень хорошо знаю...
Психология

Не знаю, что делать

Не знаю, что делать. Мне 19 лет. Вполне успешна - студентка отличница...
Психология

Не знаю что делать

Помогите мне пожалуйста. За 15 лет у меня не было ни одного друга, друзей...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество