Не знаю как поступить

Здравствуйте!!! Нужна Ваша помощь!
Меня зовут Наталья. На протяжении года общаюсь с молодым человеком. Вижу в его глазах и поступаках искренность. Проблема в том, что видимся и созваниваемся редко. В начале отношений я проявляла инициативу, звонила сама. Потом надоело. Перестала. Начал атаковать он сам. Так и общались и встречались))). Я не разговаривала по поводу серьезности наших отношений, не ставила никаких ему условий, т. к. мы работаем в разных городах, да и мужчина должен наверное.))) Сам он по себе немного закрытый, по знакопу гороскопа дева, прочитала про них, что торопить их не стоит.

Др девушки у него вроде нет. Но по крайней мере я так чувствовала. Сейчас мы уже не виделись и не созванивались месяц. Последний раз, когда встрчеались он немного открылся, сказал, что финансовые затруднения, у него вообще какой-то комплекс в денежном вопросе. Я его поддержала, сказала, что все наладиться. Позже он мне позвонил, немного пообщались. Потом инициатива исходила от меня, я ему писала, на одноклассниках подарок подарила.

И все, теперь мы молчим.... Сама не хочу писать и звонить, но он же мужчина, какие бы проблемы не были обо мне нельзя же забывать.

Подскажите, как правильно себя вести? Ждать его? А потом поговорить уже конкретно? Ну не хочу просто я у мужчины каких-то отношений выпрашивать. Если нам хорошо вместе последнее слово все равно должно быть за ним.

Онлайн консультация Не знаю как поступить

Здравствуйте, Наташа.
Для того, чтобы решить Вам этот вопрос подумайте, зачем Вам этот человек нужен? Если все так, как Вы говорите, да и работаете Вы в разных городах, то может есть смысл того, кто будет ближе к Вам территориально хотя бы.

Любовь - это бескорыстное служение. В Ваших отношениях его не видно. Отпустите его в своем сознании и продолжайте жить полноценной жизнью. Господь непременно пошлет Вам другого достойного человека, с которым Вы сможете связать судьбу семейными узами.

Я желаю Вам счастья!

По теме Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

Подскажите, как поступить в моей ситуации. Мы женаты 8 лет. Всегда любили и...
Психология

Не знаю как поступить

Здравствуйте!!! Нужна Ваша помощь! Меня зовут Наталья. На протяжении года...
Психология

Не знаю как поступить

Добрый день! Помогите пожалуйста принять правильное решение. С молодым человеком...
Психология

Не знаю как поступить

Мне через месяц 18, парню 19, около трех лет были лучшими друзьями, полгода...
Психология

Не знаю как поступить правильно

С мужем вместе 20 лет. Начали встречаться ещё будучи подростками. Ему было 15...
Психология

Не знаю как поступить. Депрессия?

Наверное начну по порядку, в городе в нашем нет хороших специалистов психологов...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?