Не знаю как поступить

Здравствуйте!!! Нужна Ваша помощь!
Меня зовут Наталья. На протяжении года общаюсь с молодым человеком. Вижу в его глазах и поступаках искренность. Проблема в том, что видимся и созваниваемся редко. В начале отношений я проявляла инициативу, звонила сама. Потом надоело. Перестала. Начал атаковать он сам. Так и общались и встречались))). Я не разговаривала по поводу серьезности наших отношений, не ставила никаких ему условий, т. к. мы работаем в разных городах, да и мужчина должен наверное.))) Сам он по себе немного закрытый, по знакопу гороскопа дева, прочитала про них, что торопить их не стоит.

Др девушки у него вроде нет. Но по крайней мере я так чувствовала. Сейчас мы уже не виделись и не созванивались месяц. Последний раз, когда встрчеались он немного открылся, сказал, что финансовые затруднения, у него вообще какой-то комплекс в денежном вопросе. Я его поддержала, сказала, что все наладиться. Позже он мне позвонил, немного пообщались. Потом инициатива исходила от меня, я ему писала, на одноклассниках подарок подарила.

И все, теперь мы молчим.... Сама не хочу писать и звонить, но он же мужчина, какие бы проблемы не были обо мне нельзя же забывать.

Подскажите, как правильно себя вести? Ждать его? А потом поговорить уже конкретно? Ну не хочу просто я у мужчины каких-то отношений выпрашивать. Если нам хорошо вместе последнее слово все равно должно быть за ним.

Онлайн консультация Не знаю как поступить

Здравствуйте, Наталья.

Предлагаю сильно не ждать, а поговорить конкретно в ближайшее время, раз хотите определённости. Спросите его о планах, о СРОКАХ, скажите о своих ожиданиях и послушайте его. Возможно, есть смысл поставить какой-то конкретный срок самой, особенно, если он не будет решаться - иначе Вы так и будете ждать чего-то, а он так и не решится. И потеряете время.

Онлайн консультация Не знаю как поступить

А вы уверены, что у вас вообще есть отношения? (Если нам хорошо вместе) Что именно вам хорошо вместе, переписываться и созваниваться? (Ждать его? А потом поговорить уже конкретно?) Вероятно, сначала нужно поговорить и решить, есть ли у вас отношения, а потом уже думать стоит ли ждать, и если ждать, то чего именно.

По теме Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

Подскажите, как поступить в моей ситуации. Мы женаты 8 лет. Всегда любили и...
Психология

Не знаю как поступить

Здравствуйте!!! Нужна Ваша помощь! Меня зовут Наталья. На протяжении года...
Психология

Не знаю как поступить

Добрый день! Помогите пожалуйста принять правильное решение. С молодым человеком...
Психология

Не знаю как поступить

Мне через месяц 18, парню 19, около трех лет были лучшими друзьями, полгода...
Психология

Не знаю как поступить правильно

С мужем вместе 20 лет. Начали встречаться ещё будучи подростками. Ему было 15...
Психология

Не знаю как поступить. Депрессия?

Наверное начну по порядку, в городе в нашем нет хороших специалистов психологов...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни