Паническая атака

У меня негативное отношение к заболеваниям особенно если (диспансеризация). Все заболевания вызывают огромный стресс особенно связано с сердцем, так же был уход за мужем когда я лежала вместе с ним в больнице был огромный стресс, если раньше я как то могла справиться со своими эмоциями то последние два года справляться стало очень тяжело. Год назад невропатолог поставил диагноз паническая атака.

Выписали медикаментозное лечение которое снимало какие то проблемы но не до конца. Сейчас в данный момент приступы повторяются раза два неделю чувство что сходишь сума. Что предпринять??? Всё понимаешь что это на грани нервного срыва, но хотя обстановка в семье и на работе спокойна. Помогите??

Онлайн консультация Паническая атака

Вам нужно срочно переосознать этот мир. Попытайтесь понять кто вы? Человек это не только физическое Ваше тело, а стресс, как я понимаю, из-за него. Ваши мысли и физ. Тело естесственно взаимосвязаны, и чтобы избавиться от стресса нужно избавиться от новящевых мыслей (которые могут быть и вовсе не Ваши) Попробуйте найти свой собственный голос, а другие - те самые новящевые мысли, о чем то плохом, игнорируйте.

Конечно, сразу не получиться, вам нужно серьезно заняться собой. Попробуйте поинтересоваться вашей духовностью, более глобальными вопросами (как их называют вечными) и Вы удивитесь ответам на эти вопросы. Медикаменты могут напротив затормозить Ваше психическое выздоровление, если вы чувствуете себя как бы овощем когда их принимаете. Нам предоставлено много способов самосовершенствования и самосознания.

Главное в Вашем случае - остановить поток мыслей и остаться наедине с собой (как в озере, когда оно мутнеет не видно дна, когда все успокаевается, становится видна суть вещей). Практикуйте медитацию.

По теме Паническая атака

Паническая атака

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня вчера после медитации...
Психология

Что такое Паническая Атака и как с ней справиться?

Что такое паническая атака? Прежде чем бороться с панической атакой, стоит лучше...
Психология

Паническая Атака

Если у вас или ваших близких паническая атака, вам нужно дать время на то, чтобы...
Магия

Панический ген

Все, что происходит с человеком в течение жизни, как выясняется, обусловлено...
Журнал

Атака НЛО

8 советские годы газеты иногда писали об НЛО, однако делали это далеко не так...
Журнал

Атака астероида

Оружием для защиты от астероидов, станет поток отраженного зеркалами солнечного...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы