Хочу быть счастливой но не хочу быть обманутой

Здравствуйте! Пишу не могу уснуть. Только что в одноклассниках (сайт) начала разваливаться моя мечта. Дело в том что я уже три месяца, поддерживаю отношения с одним молодым человеком, мы гуляли, целовались и даже секса до сих пор не было, он не торопил меня, говорил что хочет семейной жизни... А сейчас я увидела как в обсуждениях другая ушлая девка начинает скручивать его в бараний рог, и похоже по обсуждениям в этих же однокласниках, они планировали вместе распить алкогольные напитки, а в другом обсуждении она написала /малыш ты самый классный/ это уже чем-то интимным попахивает, либо она решила за ним приударить конкретно а его самолюбию это льстит похоже...

Я заходила на её страницу инкогнито и разглядела фотки, фигура у неё обычная, ей 31 год, рожавшая, на внешность средняя, даже мужиковата слегка, я наоборот привлекательная и фигуристая выгляжу моложе её лет на 8, всегда мило и лаского с ним общалась. Неужели он слепой? Я уж незнаю как он её воспринимает, может как любовницу, может вообще ничего и не было кроме разговоров, а может она как ни странно его сможет окольцевать, ведь она опытная, а такие как она своё не упустят.

Мы видилимся раз-2 в неделю, больше из-за меня, так как я постоянно работаю, он к себе меня не может привести там семья большая яблоку упасть негде, я тоже при маме не особо пригласить могу, квартира ещё маленькая, остается ему только водить меня в кафешки. Но не в этом суть мне плохо от того что он допустил эти коментарии в одноклассники где я у него в друзьях и могу в любой момент зайти.

Как же так? Раньше я не замечала у него таких коментариев. Я забыла описать его. Он сам по себе скромный, даже застенчив несмотря что ему 25 лет, в его жизни мало было девушек, и так по общению с ним я поняла что он старается ровняться на тех кто зависает с друзьями с бутылочкой пива, или на тех кто ходит по гостям /на чай/. Дак пусть ходит, ктож ему может запретить но если я ему интересна, зачем он допускает чтоб я что-то знала?

Зная себя я понимаю что точно потеряю к нему интерес узнав на 100% что он своё внимание отдает не только мне, точнее принимает флирт и подкаты от других девушек, тоесть для меня он потенциально станет уже не мой, а общий. Потому что любая девушка будет угрозой отношениям, ведь девушки бывают не только средненькие но ещё и симпатичные.

Пока я не вижу и не слышу я воспринимаю его как своего, и то уже с сомнением, но как только я узнаю что он с кем-то переспал, даже случайно для меня он станет чужим, возможно другом-любовником но, не парой мне, меня огорчит сам факт что я узнала и пропадет доверие, я буду думать что раз он не отказывается от флирта значит любая девушка может спокойно влезть в отношения, а конкурировать я не буду, уйду без разговоров, себя не хочу унижать.

Возможно я тогда с холодным рассчетом тоже буду с ним спать только ради удовольствия и искать другой вариант, но боюсь это замкнутый круг. Каждый второй парень ведут себя одинаково. Я никогда не смогу быть с тем кто подорвал мою веру вначале отношений, даже если мне этот человек изначально ничего не должен. Я ненавижу женщин, которые ведут себя как тряпки и говорят ну они мужики им можно...

При этом продолжая встречаться и жить с ними, зная сто процентов что они у них не единственные и ещё пытаются конкурировать между собой. Мне они кажутся дурами. Для меня идеальные отношения это когда мужчина не хочет оскорбить потенциальную девушку слухами о нём и выделяет её среди других. Тогда зачем и мне держать своё лицо, только из-за того что сложился такой стереотип что женщина рождена быть служанкой мужу?

Мне мой друг рассказывал как он с женой своей знакомился и говорил мне что она знала про его похождения на начальном этапе отношений. Я говорю, что бросила бы уже, а он мне говорит но моя-то меня не бросила... Вообще жесть как мужчины перестали уважать женщин. Мне кажется из-за этого я обречена на одиночество, потому что тряпкой я быть ни за что не хочу, и никакие человеческие качества не смогут перекрыть измену, но я хочу любви и счастья.

Как быть с этим? И я никогда не поверю в мужскую природу, это отговорка чтоб самим иметь разнообразие, а женщинам указывать где их место. Если бы женщинам не приписывался ярлык шлюхи они бы без всякого стеснения придерживались бы такого же поведения. Мне лично вообще всеравно было пока я не стала встречаться кто что обо мне говорил в этом плане, я считала себя свободной и потому не обязанной жить по ощественным понятиям.

Помогите разобраться в себе и как быть дальше? Как реагировать мне в начале отношений на вот такие слухи, коментарии о парне и дать понять что мне это не приятно не напрягая человека и расставляя все по своим местам?

Онлайн консультация Хочу быть счастливой но не хочу быть обманутой

Здравствуйте!

Если вы понимаете что вы его любите и желаете его видеть по жизни рядом с собой, то вам следует может быть по активней и если хотите по наглее что ли, что бы отбить, как вы говорите у рожавшей и разведённой.

Там всё понятно, она та, сделает всё, охмурит как надо парня, и женит его на себе, потому что ей так надо, и тут вы правы.

Ну а вы что, вы начинаете копатся в своих личных качествах, своих взглядах на жизнь, это правильно поверте, вы всё это правильно видите и понимаете, но когда нужно сделать рывок, то вам его нужно делать не смотря на свои какие то внутренние табу, слышите что говорю.

Из письма я понял, что парень не плохой вовсе, то есть, даже не развращённый, хотя вот это что вы пишете "пивка попить", это уже плохо и ненужно для него совсем и вовсе, это большая проблема молодыго поколения, мы то старые своё оттрубили, как говорится.

Правильные у вас подходы, совершенно, вы очень правильная, только бы дай Бог, что бы вам в жизни с мужчиной повезло. А ещё да, конечно, если мужчина не по желает, то женщина его не получит. Мы все разные, и у всех нас свои принципы и взгляды на жизнь, что можно, что нельзя, как нужно так, а как не желательно.

Нет, тут для вас, ни какого, мало мальски унижения и достоинства вашего, ни малейшего, всё нормально, не копайтесь и не делайте определения, а что если я так вот сделаю, и на меня все так посмотрят. Не кому нет дела до вас, ну посмотрят и что, вы просто личность, и одна уникальная и не повторимая, как любой, каждый из нас.

Видимо, как я предполагаю, вам нужно самой чётко понять, что - люблю ли я своим сердцем этого парня, вижу ли я его рядом с собой, в моей дальнейшей семейной жизни. Что в нём я сейчас увидела такого, что я хочу, его видеть, своим мужем, я так же понимаю, что по началу будет трудно жить семьёй, у него там всемье негде яблоку упасть, да и я с мамой.

Скорее всего у меня с мамой, "но тогда я должна ещё буду иногда защищать его от моей мамы, от её нападок на на него на зятя, что он делает то не так а то что нужно не делает и он будет обижатся на мою маму за это", так это я продумала уже ради того что я люблю, вы услышали меня что вам сказал сейчас.

Одно дело отбить парня, вы захотите, вы сможете, но по письму расклад виден, что он у вас будет жить с мамой, а вы к этому готовы? А если и не глубоко его любите, а просто, по дружите, как говорится, по спите в месте, да и разбежитесь, подумайте что вы хотите получить, из той ситуации, о которой вы написали?

Думать и решать времени у вас не очень то, конкурентки понимаете ли не дремлют. Вам нужно только точно понять, вам лично, сначала, почему и зачем, осознать это, и только потом, что я должна сделать как поступить, отбить, женить, или просто друг-любовник?

Если вы пришли к соглашению, к "ДА", внутри себя, решили что "он мой", то знаете, а вы уж точно знаете все эти способы женские, приёмы, ну или вам ваша природа, по ходу дела покажет, как - все способы хороши что бы мужчину заполучить себе, но не разглагольствовать, а вот она, а вот та так, а эта вот так, а я вот, ни как.

Всё решаете тут вы, всё в ваших руках, в ваших, твёрдых, точных, намерениях. Мужчины разные, я живу четверть века с супругой, и было много женщин которые хотели меня, но я не изменял, мне это не нужно, просто знаете, свои принципы взгляды на жизнь, и так далее, каждому ведь своё, правда же.

А к то то видит своё счастье в жизни, как в смене перчаток, в алкоголе, в наркотиках, к то то всю жизнь по горам лазеет, кто то с парашута прыгает, и у всех в жизни есть своё удовольствие, о вкусах не спорят.

Молодой парень, тот которого вы описали, знаете, это как пластилин, какая его поманит, того с него и слепит, от женщины, такие мужчины, в начале своего молодого возраста, зависят, какими они станут по жизни, слышите меня, о чём вам сказал.

Удачи вам!
Спасибо))) я спросила в шутливой форме про эти комментарии, чисто с дружеским любопытством, а он сразу начал все отрицать и то что я не так поняла, если честно даже как то легко на душе стало от того что он опасается что я начну сомневаться)
Может и не понимать. Люди не читают мысли, большинство не думает о том. что будет в результате поступков - поэтому полезно говорить.
Понятно) Но неужели он сам не понимает что этим только оттолкнёт если пойдет дальше, или ему не жаль терять меня???
Реагируйте так, как хотите - возможно, он неосознанно ждёт Вашей сильной реакции. чтобы убедиться, что Вы ему дороги. Если будете безразличны - возможно, и до действия дойдёт.

Скажите об этом прямо, если он для Вас что-то значит.
Здравствуйте. Постараюсь сформулировать вопрос проще.
Как реагировать когда парень в начале отношений допускает намеки, слухи и коменнтарии в контакте/одноклассниках и не только, о том что он спит с другими или флиртует? Ведь он выделили меня среди других, зачем ему другие девушки, ведь он мог тогда любую другую выбрать, зачем тогда ему я? Сам стремиться общаться со мной, интимных отношений между нами не было??? Ведь я никогда не смогу жить спокойно зная что он спит с другой, и наврядли парень мне станет ближе после этого.
Как к этому относится? сказать прямо, да вроде рано ещё что-то предъявлять и бесполезно наверное или молчать и терпеть, но тогда он будет считать что это норма а я перестану его воспринимать серьезно, так как не хочу мучится???
Хотите помощи - сделайте текст более удобным для чтения. Разбейте его на абзацы по 5-7 строк, не более, и отделите их пустыми строками. Так, как сейчас, читать трудно - сплошь текст.

По теме Хочу быть счастливой но не хочу быть обманутой

Как не стать обманутой женой?

Порой думаешь: как хочется жить с любимым мужчиной и просто наслаждаться каждым...
Психология

Он пьёт, а я хочу быть счастливой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема... = ( 20 лет назад...
Психология

Хочу быть счастливой

Здраствуйте! Не знаю конечно зачем пишу сюда) просто мне очень одиноко...
Психология

Как слышать свое сердце и всегда быть счастливой?

В вашей жизни сейчас нет любви, успеха, достатка, семьи? Как тут быть счастливой...
Психология

Правила счастливой жизни

Тебе хочется повысить уровень счастья? Вот что советуют американские психологи...
Психология

Стань красивой, будь счастливой

Ни для кого не секрет, что пластическая хирургия может волшебным образом...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума