И снова Меркурий в ретрограде. Чем грозит?

И снова Меркурий в ретрограде. Чем грозит?
В этот раз беднягу Меркурия занесло в Рыбы (с 5 по 28 марта 2019), во власть к Нептуну. Астрологи говорят, что усиливается рассеянность и невнимательность, ошибки в контрактах и документах.
Это как минимумКак максимум, в очередной раз пострадает финансовая сфера, застой в делах и так далее.  Признайтесь: часто слышите такие предупреждения?
И в чем провинился Меркурий? В том, что его назвали в честь Бога Торговли и за уши привязали к нашему кошельку? Ну почему мы все время на зеркало пеняем?
Всегда ищем виноватых извне: расположение планет, правительство, экономическая ситуация в стране, начальника на работе, ну кто угодно виноват в наших финансовых трудностях, только не мы сами?!
Тем не менее мы не можем отрицать, что есть примеры людей, у которых получается жить в достатке и изобилии, не взирая на внешние обстоятельства. Так чем же они отличаются от тех, кто вынужден откладывать на подарки, или жить в кредит?
Кто-то скажет – удача, я же скажу – дисциплина и труд. У них получилось прокачать денежное сознание, избавиться от денежных страхов, неуверенности в себе, и выработав новые привычки, активировать канал изобилия. Нелегко. Особенно когда постоянно включается самосаботаж, и начинает отвлекаться на информацию типа ретроградного меркурия.
Если вы уже устали перебиваться от зарплаты до зарплаты, сверяться со звездами, читать грустные экономические сводки... Если вы готовы признать, что в вашем сознании (и подсознании) скрыта мощная сила, способная менять реальность, то не теряйте ни минуты: начните хотя бы с малого: устранения тех блоков и денежных страхов, которые мешают вам жить в изобилии.

PS: И кстати, да.. для тех, кто пока еще не готов полностью сводить со счетов прогнозы астрологов, то для вас у меня хорошая новость. Ретроградный Меркурий в Рыбах в своем положительном влиянии способствует тому, чтобы навести порядок в старых делах. Возвращение, пересмотр, переоценка, восстановление, переработка, исправление, завершение старого, отложенного в долгий ящик.
Если ваши мечты о новой квартире, машине, поездке, бизнесе до сих пор «пылятся на полках», пришло время исправить денежное мышление и начать действовать.

Сердечно,
 Диана Фалби
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12487.
×

По теме И снова Меркурий в ретрограде. Чем грозит?

Тест: Грозит ли вам состояние аффекта?

Если вы ответили “да” на утверждение, начислите себе по 2 балла за каждый ответ...
Психология

Снова о любви

-Когда я встречу свою половинку? Своего Любимого? Каких женщин больше всего...
Психология

Если на вас снова накричали

НАПЛЮЙТЕ НА ТОН Ситуация. Вы сидите и работаете. В комнату влетает начальник и...
Психология

Хочу снова радоваться жизни

Мне тяжело описать, что я чувствую. Выразить словами своё душевное состояние мне...
Психология

Я снова одна

Сейчас я живу и учусь в Казани, остался еще один год, я под угрозой исключения...
Психология

Хочу снова стать нормальной

Здравствуйте, моя проблема началась с панической атаки. До этого момента жила и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество