Знак зодиака

Коллекция публикаций по теме Знак зодиака.

Бурый прямоугольник
В парке Торонто... Свежевспаханное... Я вообще люблю Наблюдать и Слушать знаки, но тут скорее Обоняние, потому как удобрений явно не пожалели. Это знамение доброе, как готовит и мовит своё произрастание некое новое начало? Или зловещее, как конец чего-то опостылевшего Самому Творцу? Нет, всё много проще, и тут явно слова папы: "Не любишь учиться, так бери лопатеус и греби говнеус." Навстречу мужик в красно жёлтом. Зачем он волочит лопату по асфальтовой дорожке? Какое-то...

Сакральный смысл Первого стиха Изумрудной Скрижали Гермеса Трижды-Величайшего

Первый стих Изумрудной Скрижали изначально несёт в себе следующий – восстановленный в процессе Духовной реконструкции – смысл:

Нижнее подобно Верхнему, и Верхнее подобно Нижнему
для возможности проникновения
в Сокровенную суть Единого Целого.

На первоначальном (ведическом) уровне Правильного представления о СИСТЕМЕ Сокровенных Знаний Творца для Духовного подвижника в процессе само-посвящения в эту СИСТЕМУ:
Верхнее...

ВВЕДЕНИЕ
«Если знаешь, то говори, что знаешь;
а если не знаешь, то говори, что не знаешь»
Конфуций[2]

С самого раннего появления человека на планете Земля, существует своеобразная служба, которая прогнозирует будущее человечества в целом и каждого человека в отдельности. Этой работой, в основном занимались волхвы, колдуны, жрецы, шаманы, странствующие факиры, цыгане и другие представители предсказательного и гадательного промысла. Разного рода последователи оракула, колотили в бубны...

Запомни хорошенько - вся твоя нынешняя и дальнейшая жизнь протекает не только под знаком твоего зодиака, где существенную роль играют хороводы планет, о которых ты лично понятия не имеешь.

Главный зодиак твоей судьбы - мера. Во всём и всегда. В принятии спиртного, в особенности. В общении с женщинами строго - критично с осознанием всех тех неприятностей, которые потом, как правило, всплывают в финале.

Определи свою меру один раз во всем, и ты познаешь душевный покой и сможешь спокойно...

В детстве моя старшая сестра, коя старше меня аж на 7 лет, содержала белого хомячка Хому. Умный был не по годам, как услышит шаги моей мамы, возвращающейся с работы, идущей по подъезду к входной двери, сразу забегает по клетке - радуется.

Но позже приобрели ему подружку - страшно злую розовую хомячиху. Она сразу из домика его выгнала и скоро родила нашему Хомке приплод (не сомневайтесь - от него). Правда постоянно его кусала, и в конце концов, от многочисленных ран он заболел и отошел в мiр...

За окном до горизонта застыло море белых облаков. Такую картину можно увидеть только из самолета, летящего над облаками. Но Двойник находился в большом круглом зале с большими окнами, ориентированными на все стороны света. В центре зала из пола выходила винтовая лестница. По-видимому, комната находится в верхней части огромной башни.

В простенках между окнами располагались неширокие лежанки, застеленные темными шкурами. У окна, выходящего на закат, стоял круглый стол человек на шесть. За ним...

Предсказание

- Вам не дожить до седых волос, - пророчит гадалка клиенту.
- Что, неужели я так рано умру?
- Нет, рано облысеете...

Ворожба

Жених вышел из загса и увидел гадалку.
- Поворожи мне! - протягивает он ладонь.
Та посмотрела на руку и говорит:
- Можно сказать одним словом: поздно.

Сексуальная совместимость

Приходит мужик к астрологу проконсультироваться насчет сексуальной совместимости с женой.
Астролог его спрашивает:
- Вы кто у нас по зодиаку?
- Скорпион...

В гостях у Риги

Вообще, была идея встретить Новый Год в Таллине. Одна туристическая фирма предлагала поездку на два дня в Таллин, включая новогоднюю ночь. Фишка была в том, что сама поездка стоила недорого, а вот ночная гулянка в отеле могла стоить месячной зарплаты.

Поэтому эту идею пришлось оставить, но вот мысль съездить куда-нибудь на зимних каникулах не давала покоя. В результате непродолжительной дискуссии куда-нибудь превратилось в Ригу. Я давно хотел там побывать, поскольку был там...

Об авторе: Автор – Авдеев Сергей Сергеевич – техник геофизик, штурман авиации вооруженных сил и спелеолог. Все им созданное, многократно рассказывалось у костров или при свечах в путешествиях спелеоклуба “Зодиак» по сопкам Приморья, Кольскому п/о, Уралу, С.Кавказу, Крыму и Подмосковью.

Исключая рассказы (Штурманские зарисовки) и стихи, по жанру “Костры и свечи” – фантастика на добротной реалистичной основе, что нередко вызывает невольный вопрос читателей и слушателей: – А это, правда, было...

1.

Его уже давно перестала волновать любовь, все эти юношеские ахи и охи, банальные однотипные сюсюканья и телячьи нежности. Он сделал изготовление любви источником своего дохода. Вернее сказать – промышлял приворотными зельями, эликсирами грез и возбуждающими настоями.

Это было весьма прибыльным делом – наживаться на влюбленных дуралеях, благо таких везде пруд пруди, что стабильно приносило много верного золотишка в его тугой кошель.

Минуло тридцать семь лет с тех пор как Фауст...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни