Знак зодиака

Коллекция публикаций по теме Знак зодиака.

Каждый знак Зодиака обладает своим собственным темпераментом и отношением к жизни, но в августе на них на всех Солнце начинает действовать сильнее – возрастают творческие силы, желание развлекаться, отдыхать и получить максимальное удовольствие от жизни.

Солнце в зените пьянит, как вино, и даже люди в возрасте становятся энергичнее и меньше болеют.

Пожалуй, нельзя выбрать более подходящий месяц для отдыха и развлкательной поездки. Это утверждение вовсе не отменяет необходимость сверяться...

Что такое наша СУДЬБА?

«Судьба» - график жизни, расписанный Господом Богом! Но, а так как Бог – Любовь и только, тогда что такое наша СУДЬБА и почему предсказатели зачастую не ошибаются? Давайте рассмотрим этот вопрос, ибо он интересен каждому.

Мы уже говорили, что каждый из нас состоит из атомов Земли прошедших «дезактивацию» солнечными лучиками, проходящими через растения или тело. Чтобы лучше воспринять это, необходимо вновь возвратиться к строению нашего Мира? Так как мы про Мир знаем...

Истории про смерть

Произошла история, которая оставила меня в глубоком шоке.

Моя лучшая подруга должна была поехать в родной город, но опоздала на поезд и пришлось ждать следующего. Пока не объявили, что поезд сошёл с рельс.

Было множество жертв, некоторые вагоны отцепились и летели кувырком. Спустя неделю, во время ночной смены, её любимый шёлковый шарф зажевал принтер и задушил её, нашли только утром.

Если Смерть Вас хочет - она Вас получит!

Как одеть ребенка

На днях гуляли...

Был обычный зимний день. Хотя, не совсем. Было 1 февраля – день рождения переводчика Калиты Дхари. А ещё – древний праздник Оймелк. Конечно, повсеместно в Индии его не отмечали, но Калита и её подруги были теми самыми язычниками, для которых этот день был двойным праздником. Из всех девушек Калита завидовала только одной – Аше Тагор. И дело было не в том, что эта девушка была самой красивой в их лингвистической организации. Зависть была белой и вызвана была лишь одним – наличием у Аши старшего...

Часть 3

Условие десять-семь

– Еле дождалась вас, – встретила их Елизавета Михайловна. Что так долго? Я уже и ужин приготовила, и остыл он, а вас всё нет и нет.

– Ой, мам, так события разворачиваются, что не хочется вмешиваться в их естественный ход. Всё так интересно, – ответила ей Яна, пропуская вперед Эмиля.

– А представителям родной цивилизации особое почтение, – рассматривала его, будто впервые, Янина мама.

Эмиль вопросительно посмотрел на Яну, не зная, что говорить, а та...

- Скоро новый год! - сказала бабушка Мише.- Надо скорее ёлку наряжать, да Кролика звать. А то Тигр задержится у нас, да еще Кота приведет!

- Так ведь наступает год и Кота, и Кролика! - возразил Миша.- Почему Кота не надо пускать?

- А это давняя история. И дело было так!
Зодиакальный цикл состоит из 12 лет. Каждый год принадлежит одному животному. Их, соответственно, тоже 12: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан.

Через каждые 12 лет цикл...

В жизни людей часто бывает так, что по непонятным причинам происходят какие-то события, о которых человек даже не думал. Вдруг возникают какие-то обстоятельства, когда мы своевременно получаем ответы на свои вопросы или встречаем на своем пути людей, которые выполняют для нас нужную работу.

В народе на такие события отзываются так: «Бог послал».

В жизни у меня произошло, как я думаю подобное событие, когда я оказался в роли этого божьего инструмента. Дело было так. Однажды обучаясь в одной...

Если не все, то большинство наверняка знают, что такое эзотерика, ну а если нет, то стоит только погуглить и откроется в аналах истории информация с астралом, виртуалом и прочим материалом. И вот только в 1995 году эзотерику взяли на вооружение академики.

Вооружившись соответствующими терминами, и зарядив ими соответствующие органы, стали атаковать мировоззрение у миро обозренцев, видящих во всём лженауку.

В результате вооружённых стычек и состыковок образовалась Международная Академия...

Приветствую, друзья.

Нынче в моде рукодельники и рукодельницы, и это хорошо, так ведь?

Талисманы, сделанные своими руками, всегда работают лучше и сильнее купленных.

Для этого вам понадобится рис, пшено, монетки, если есть зеленые полудрагоценные камушки, листья лавра, лист картона, монетки, цветные карандаши и супер клей.

И обязательно хорошее настроение. Не важно, какой период луны, главное внутреннее состояние радости.

Нарисуйте руну Феу, затем наметьте точки, куда станете клеить листики...

Жизнь вечная будет самым затемнённым понятием от земного мышления. Многие из нас иногда умаляют это понятие до продолжения жизни здесь, на Земле. Миры обновляются и потому жители Земли не могут оставаться в одном одеянии.

Никакой Учитель не мыслил о продолжении земной жизни. Учителя всегда мыслили о жизни вечной во всех мирах. Сердце наше молится о жизни вечной, о вечной жизни сознания. Иерархия складывает сложные и точные формулы, но метод нахождения лежит в духовном сознании. Этим сознанием...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни