Знак зодиака

Коллекция публикаций по теме Знак зодиака.

Связь человека с Космосом можно обнаружить в любом геофизическом явлении. Но если Космос влияет на такие грандиозные процессы, как земной магнетизм, погода и даже горообразование, то этого влияния не может избежать и биосфера, т. е. животный и растительный мир Земли, в том числе и человек.

К примеру, связь солнечной активности на биологические процессы отмечалось многими исследователями. В конце прошлого столетия русский ученый Н. Шведов обнаружил связь между толщиной годичных колец у...

Мир антропологии чудесен, в нём чудеса на каждом шагу. Вот к примеру, древние египтяне взяли за привычку писать на стенах священных обителей богов, и это передалось поколениям туристов, посещающим эти святые места, не говоря уже о росписях, фресках и наскальной живописи. Стоит только пойти на сайт Антропогенез. Ру, как открываются несметные залежи лженаучных открытий и парадоксов чудотворчества. Так к примеру, идея французского химика Жозефа Давидовица захватила слушателей и все поверили, что...

В этой заметке хочу высказать мнение о некоторых трудах, выложенных на страницах портала ДОМ СОЛНЦА.

Немного о себе. Более 15 лет занимаюсь практической астрологией, имея научную степень бакалавра. Работаю с людьми бесплатно, в том числе на астрологических консультациях.

Считаю, что натальная карта (гороскоп) помогает людям познать себя, свою цель в жизни, принимать верные решения в трудовой и личной жизни. Кроме того, занимаюсь популяризацией настоящей астрологии. Выступаю против...

Я сижу в голубой комнате и предвкушаю встречу со своим Учителем. Уже принимая во внимание тот факт, что комната голубая, а не белая, как по обыкновению, я понимаю, что сегодня какой-то особенный день, особенный урок, а, скорее всего, даже особенный экзамен.

Самый главный экзамен в моей небесной жизни. Я чувствую, как волнение, словно ртутный столбик, поднимается все выше и выше. Меня начинает бросать то в холод, то в жару, и я делаю несколько глубоких вдохов, чтобы снизить отметку на...

Монументально – храмовый комплекс Парка «Живая Земля».

( Раскладка объектов и позиций...)

Монументы: 1. Цивилизация... 2. Огонь Созидающий.

3. ...мать-Земля и Древо ЖИЗНИ.

Музей Цивилизации: 4. Светлая экспозиция. 5. Темная часть... 6. Зодиакальный экран. 7. Земля и Солнце... 8. Зал Солнца.

Подземные сооружения и объекты: 9. Зал Ядра планетного. 10. Пещера озера чистой, живой ВОДЫ. 11. Темная пещера и Ручей воды отравленной.

Объекты: 12. Смотровые площадки на Вершине земной. 13...

Глава 21

Друзья еще долго бродили по городу. Многое они повидали. Алексей узнал много нового. Первое, что бросилось ему в глаза, это природа. Весь город был похож на огром-ный цветущий сад или парк, в котором дышалось по-особенному легко и приятно.

Прият-но было бродить по тенистым улицам города. Перед каждым домом здесь размещались великолепные клумбы.

— Красиво здесь, Алексей? — спросил Каппел, перехватив взгляд гостя.

— Очень, — мечтательно ответил тот и улыбнулся. — Это в честь...

ОБЫВАТЕЛЬ (задумчиво): Какое забавное насекомое!.. Право, интересно, почему он, подобно другим ракам, не пятится назад!..

ЗООЛОГ: Что за глупости вы говорите! Данный Ортохирус Скробикулёзус, или, как вы позволили себе его назвать, Скорпион относится к классу Арахнида подтипа Хелицерата, тогда как насекомые, или Инсекта, относятся к Трахеата, а раки — это вообще Крустацея! Иными словами, Скорпион гораздо ближе к паукам, чем к насекомым и тем более к ракам. Кроме того, с чего это вы взяли, что...

Начало
Часть 2
ПУП ЗЕМЛИ - КУСКО

На высоте более 3000 метров над уровнем моря, среди горного массива Анд, находится древняя столица инков, город Куско. Считается, что древние инки выстроили огромную империю, охватывающую всю горную систему Анд в Южной Америке. Куско стал религиозным, культурным и экономическим центром Империи. С языка индейцев кечуа Куско переводится как «Пуп Земли».

По сохранившимся легендам, город был основан первым Верховным инкой, - Манко Капаком, пришедшим в эти места с...

Глава 20 Баба – Яга и астрология

В сказке «Финист – ясный сокол» девушка обладает такой силой намерения вернуть любимого, что словом поворачивает избушку Бабы – Яги на 180 градусов. За это она получает в награду от Бабы золотое яичко и серебряное блюдце (иногда пишут – золотое яблочко и зеркальце), с помощью которых можно видеть желаемое. В этом случае учитель йоги помогает трудолюбивой девушке трансформировать сексуальную энергию в магические инструменты.

Интересный факт: Карлос Кастанеда...

Ванкувер

-1-

Прилетели в девять утра. 26 декабря, плюс три по Цельсию. Little bit foggy – оказалось, это густой, как молоко, тихоокеанский туман. Город – среди гор, напоминает Алма-Ату, Тянь-Шань, но горы выше и ближе.

Едем в отель на такси – кажется, что медленно, я думаю, что из-за тумана. На спидометре только тридцать, я спрашиваю, какой тут speed limit, – справа на дороге нет никаких знаков. Шофёр понял, говорит: «Сэр, это мили!» Никаких следов снежного покрова, вечнозелёные какие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни