Журналисты

Коллекция публикаций по теме Журналисты.

Чубайс случайно подавился кусочком буженины с хреном, и угодил без пересадки на тот свет. Вначале, как и положено, он попал на аттестационную комиссию при небесной канцелярии, и тотчас предстал перед очами Создателя и Творца. Заслушал Господь отчёт дежурного херувима и спрашивает: - Вот этот рыженький, розовый, такой благообразненький с виду, весь российский народ обобрал в одночасье? Первый раз такого злодея вижу. А что это за серая, поганенькая бумажонка у него в руках?

- Это- ваучер...

У меня в доме на полках
Множество фотографий.
Твоя среди них отсутствует.
Не потому, что её у меня нет,
А потому, что она и так всегда

Для меня на самом видном месте:
В моём сердце...

Когда затихнут звуки в нашем доме,
А ночь развесит звезды в поднебесье,
Найду я фото в стареньком альбоме,
Чтобы побыть с тобой немного вместе.

Смотрю в глаза твои, а вижу годы,
Что пролетели быстро, словно птицы,
Рождая радость встреч. А вот невзгоды
Я пропущу, как лишние страницы.

Я вспомню...

Однажды, вскоре после их знакомства, Кейти нашла на полу маленькую фотографию и спросила у Александроса, кто это, но он лишь отмахнулся.

Так вот почему портрет на стене показался Кейти знакомым! На той фотографии была она.

Его жена. На которой он женился, будучи совсем молодым. Кейти быстро забыла о той фотографии, ведь в ту зиму она была так счастлива, что не сомневалась ни в одном слове, ни в одном поступке Александроса.

Теперь все встало на свои места. Александрос Кристакис приехал в...

Критика элиты авангарда

Timothy Leary. «Neuropolitics. The Sociobiology of Human Metamorphosis».

Pецензия

Религия без церкви

Тим Лири – свидетель 60-х. Так или иначе, его книги, интервью, его жизнь интересны для определённого круга читателей, для поколения, которое пережило «те времена» и для всех тех, кто умеет из истории извлекать нечто значимое для «вечности». Что-то более значимое, что-то менее значимое, но вряд ли исчезает бесследно message сотен тысяч людей. Они воевали во...

РАСПЛАТА

Пытка

Это переживаемое наркоманом состояние обычно определяется другими словами: ломка или наркотический голод. Но в восприятии мученика-наркомана ломка вполне может соответствовать и этому жуткому понятию: пытка. Однако, если пытка, то должен быть и палач, который пытает несчастного. Где же палач?

А палач – у наркомана внутри, в организме. Это тот самый Тиран, которому он добровольно покорился. Ненасытный тиран! Он требует свою привычную… Нет! Свою возрастающую дозу «дури...

Они шли по тропе, вниз по горному склону,.. "континуально" вполне. Совокупно, то есть... Эна -- впереди, Инк за ней... покорно голову склонив, -- камни и корни следя под ногами, да и повороты древней тропы -- впереди где, да сковзь прозрачное ...тело Девы...

А дальше, за иным поворотом,.. и открылась вдруг ...поляна таежная. Нет, опушка просто. Широкая -- пред стволами сосен молодых. ...и пред Скалою, древне-замшелой. ...Солнца здесь было много, -- очевидно и весь день световой. А ветер...

…июнь сорок первого. В Рождественском, как и во многих деревнях и селах Сибири, провожают на фронт мужей, сыновей. Провожают с гармошкой, с песнями и плясками, и только жёны не скрывают слёз, а матери своих причитаний. И вдруг из толпы – молодой сильный голос:

- Не плачьте, милые! Мы быстро разгромим фашистов и скорохенько вернёмся домой – сенокос ведь на носу!

…….Многие в это верили……

В те годы в наших деревнях мало ещё было грамотных людей, по пальцам пересчитать можно. На писание...

Путь землянина и сына его по ветвям странной Мысли,.. — безмолвной в небесном Экране. Над Камнем... А также в квартире, — в экране-ТВ. ...принуждаемо. Шепчет ОВАЛОВ:

— ...Россия. ...пространства Страны Долгосолнечной. ...ветви, поля здесь, — вселенского Времени! "...как тут пустынно, в просторах."

Иннокентий Семенович и телом ослабел, в своем кресле,.. взгляд опуская к паласу: "...и столько земли пропадает в пустую! Едва ли хватает разумной Энергии, Сил долговременных."

...экран...

Американский президент вещает с цветного экрана: "Демократия шагает по планете! За последние два года мы достигли существенных результатов в Иране и Северной Кореи..."Далее урывками Голос за кадром рассказывает о прелестях демократизации: "После того как поджарили на электрическом стуле Ахмадинеджада и скормили крокодилам Ким Чен Ира, народы этих стран вдохнули полной грудью воздуха демократических перемен. В Иране теперь регистрируют браки гомосексуалистов, а трансвеститы-лесбиянки Пхеньяна не...

-Государство должно помогать людям, которые не могут его грабить!

-И только оторвавшись от коллектива можно его возглавить!

-А чтобы не заблудиться в трёх соснах, надо срубить все остальные!

-А депутаты снова выпустили пар в наши карманы!

-Наша политика- это баскетбол на льду!
-Он такой безликий, что не на что надеть маску!
-Мы вышли на свободу, когда начали выбирать себе господ!

-Некоторые богатые люди считают отсутствие денег у других признаком невоспитанности!

-Ещё вчера...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Журналисты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни