Выход

Коллекция публикаций по теме Выход.

АСТРАЛ
ЛИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ .

Мои приключения в мире не понятных явлений.

глава1.

Сейчас … мне проще жить, я получил уже некоторый опыт своих выходов. Первый раз было очень трудно. Это было, не по моей воле и, поэтому, смятение было великое. Я думал, что я умираю, но оказалось, что это всего лишь выход в АСТРАЛ.

Тогда , я не понимал ничего и, из-за этого, было сложно, с кем-то поговорить. Спас интернет и форумы, тогда , я и пришел к пониманиям. Ники нас защищают и приводят к мысли...

Выбор пал на гору Чатыр-Даг не случайно. Здесь обнаружены сотни пещер, но это лишь вершина айсберга – знатоки утверждают, что спелеологов тут ждёт много новых открытий. Большим плюсом является тот факт, что эта гора является огромным водным резервуаром Крыма, из которого берут начало многочисленные речушки, и всегда есть возможность пополнить запасы воды, а не тащить с собой в горы лишний вес.

На четвёртый день поисков им улыбнулась удача. Проснувшись ранним утром, Вадим, осматривая...

Глава 10. Дополнительная консультация

- Александр Степанович! Куда же вы? Александр Степанович! - Наконец дошло до слуха Колымагина. И он обернулся.

Рядом стояла Берта.
- Что же вы! Я кричу, кричу! Мы же договорились: у входа.

- А! - Сонно произнес Колымагин, медленно приходя в себя. - Да, да, у входа, через пять минут. Разве пять минут уже прошло?

- Что с вами, Александр Степанович? Вы не здоровы?
- Нет, нет! Что вы! Да, я же должен вас проводить!

Берта нахмурилась:
- Вы...

Во сне увидел цифру 72:

72 – С верой в Душе идите по избранному пути. Ваш оптимизм имеет прочное основание. Приверженцы Кабалы насчитывают 72 имени Бога, поэтому это число также может обозначать вашу тесную связь с Создателем.

Приснился мне как-то сон, что я в бане, в парилке. Мужики парятся на верхнем полке берёзовыми вениками и я тоже пристроился к ним попариться. Сосед подал мне веник и сказал чтобы я подложил его под себя, мол мягче сидеть будет… ну я и сел на него, но тут не помню...

Мне приснился сон, знакомый всем взрослым людям. Сон сексуальный, в котором субъект сна, ассоциируемый с моим "я", вел себя совершенно распутно. После пробуждения мой "цензор" (понятие Зигмунда Фрейда) дал категорический запрет на подобное поведение. И это было понятно для моего бодрствующего сознания. Но сон не давал мне покоя. Было стыдно и некомфортно.

"Как же так, - думал я, - получается, что моя бессознательная часть не хочет считаться с моральными принципами. Она им не подчиняется. Она...

Сон-переживание 17.11.2013г.

Я снова на кране (мостовой, цвет жёлтый), везу бунт (пучок…) труб, торможу обратным ходом, не срабатывает, а кран наоборот разгоняется до не возможной для него скорости. Пролетаю сквозь стену цеха и по эстакаде возникшей сразу же под колёсами крана мчусь дальше. Но вот рельсы заканчиваются и я вместе с краном слетаю на землю. Сильно огорчился, что снова кран поломал , хоть и не моя в этом вина была (уже в который раз и всё в разных переживаниях. Кстати, я это...

Глава 5. Прогулка по преисподней

- О, боже! Нас, кажется, замуровали!
- Черт побери! Неужели это проклятье, которое висит над нашей семьей?

- Не мели чепухи. И без того тошно.

Долго молчали.
- Надо что-то делать. Я, между прочим, хочу есть, а еще больше пить. Если мы ничего не придумаем, то вскоре просто подохнем.

- Ну, еда тут, наверное, есть. - Неуверенно сказал Джек.

- Неужели ты будешь есть дерьмо с помойки?
- Скоро ты сам превратишься в дерьмо. Так что не выступай. К тому...

Один день
Какой из месяцев в году, по красоте сравнится с буйно - цветущим маем? Многие со мной согласятся, что великолепие нежных цветов оживающей природы восхищает взгляд и дарит душе крылья мечты и надежды. Птицы по утрам заливают любовные трели.

Вокруг цветов деловито жужжат пчелы и шмели, природа как бы раскрывает свои объятия человеку, приглашая стать с ним единым целым, и мы, вдыхая аромат сирени почти готовы раствориться в этом волшебном оазисе.

Но, наступает день, и суета проблем...

Автомобильный центр "Шарлей" находился за чертой города, как и все производственные предприятия. Город давно освободился от фабрик и заводов и, кроме автомобилей, в нем никто теперь не дымил. Любые организации, хранившие взрывчатые и огнеопасные материалы, стояли особняком и в значительном отдалении друг от друга. Но, несмотря на все принятые меры безопасности, на них всё равно случались пожары и аварии. Виноват был почти всегда пресловутый "человеческий фактор". Поэтому во всех конструкторских...

Глава 17

За доли секунды браслет трансформировался в гравитационно-пространственную спираль, которая перенесла ребят в непостижимо далёкое время. Звездный вихрь, переливаясь изумрудными искрами, начал угасать, открывая взорам удивительный ландшафт с лазурным небом.

Ничего не понимая, с вопросом на лицах - «А что это собственно было?», они стояли на берегу реки, среди скал обильно поросших зеленью. Мертвая тишина до ощущения глухоты, пугала необитаемостью: ни звука птички, ни сверчка. Игорь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек