Вальс

Коллекция публикаций по теме Вальс.

Бывает, встаёшь утром и всё как-то не заладилось: кофе закончилось, на работу проспал, на кухне раковина засорилась, да ещё и деньги на счету закончились! Идёшь вся такая накрученная, злая - вот попадись мне кто-то под руку! Натягиваешь сапоги, а там, в углу коридора стоит огромный букет роз с открыткой в форме сердечка с надписью «тебе, любимой». И вот уже и не помнишь, как всё начиналось, в голове только «и я тебя люблю»!

Вечером, когда пожилая женщина уже досматривает сериал, звенит звонок...

Александрина Афанасьевна, дочь горного начальника, проснулась очень поздно. Февральское пасмурное солнышко мягко светило в окно её девичьей спальни, дробилось мелкими бликами в хрустале и фарфоре на туалетном столике и в зеркале, убранном белоснежными кружевами и лентами.

В его рассеянном свете лоснился атлас розового пухового одеяла. Сквозь сон Александрина услышала возню за дверью, придушенный вскрик горничной девушки и сердитый голос тётушки Зинаиды:

- Агапка, холера! Куды лезешь...

Мне бы жизнь свою как киноплёнку
Прокрутить на много лет назад
Чтобы снова стала ты девчонкой
Чистой-чистой как весенний сад...
В. Маркин

1

Неделя проходила за неделей - барышни с гидравлики убрались восвояси, и в общежитии постепенно восстановилось неторопливое течение жизни, а воспоминания об их выкрутасах отошли в область местных преданий. Мы ничего не имели против, чтобы и о конфузах студсоветчиков массы забыли как можно скорее.

Оглядываясь на события тех дней, я все больше...

Закончилось теплое лето и, вновь пришла осень. Первый день осени на всей планете всегда праздничный день. Весь мир как-будто наполнен веселой и нарядной детворой и ярким, красивым разноцветным морем цветов. Школы и школьные дворы наполняются веселым гулом детского смеха и детских голосов, сменяя, пустую школьную тишину. Вальс листопада и яркое теплое солнышко приглашает ребятишек в школу, подгоняя теплым осенним ветерком.

Для многих детей первый день осени – начало новой жизни, ведь многие...

_ Ведущие эзотерики о Земле...

Крайон. Комментарии по поводу ситуации на планете

02.04.11
Приветствую вас, Дорогие. Я Есмь Крайон.
Сегодня вместе со мной в этом межпространственном месте нашего нового общения присутствуют Мастера Майя, Галактические Инженеры и Архитекторы с Сириусианского Материнского Корабля «АТОН».

Мы будем говорить с вами о том, что происходит сейчас на вашей планете. И о том, как вам пережить эти перемены, гармонизируя тонко и своевременно каждую ситуацию на...

Глава 49.
Если кратко сказать, чем опасны недобрые гости, чем уязвим среднестатистический облачный мир - простотой на этапе воплощения. Восходящий беспечен, с угрозами мало знаком, увлечён красотой и внешним разнообразием...

Внешним. Если может что-то создать на основе одного Впечатления, так и сделает. Целый дворец, благословенные дроиды, пока свежо Впечатление в уме! А это значит, что гость уничтожит весь дворец одним мановением руки... Одним. И раскаявшись, не вернёт обратно. Впечатления...

Глава 88.
Плеск фонтана не позволял заснуть глубоко. Густав упал, распластавшись на широком, мраморном парапете, да так и остался. Отклоняемые ночным ветерком, то струи задевали его, то водяная пыль. Прекрасно. Редкая ночь в Собственном Мире, показавшаяся ему блаженством.

Чем сильнее плещет, тем лучше, ещё, ещё... Ручьи, водопады, потоки... Журчите по мрамору, падайте с высоты в чашу не заполняемую ни на палец выше, не на палец ниже задуманного. Они отдаляли голос дроида, проникновенный...

Нежто я хохол с Украины,
родства непомнящий
и добра?
/на злобу дня/

Кретин, скотина, ублюдок бесславный!!!
О ком это я?
Были вдвоем, Лялька ушла – так о ком?
Она ушла вся расстроенная, а в комнате витал ее запах: такой родной, такой знакомый - никаким ароматом не перебить. А в зеркале, должно быть, хранится еще фантастическая по красоте ее улыбка или на прекрасных глазах бриллиантовые слезки: Лялька невероятно красиво умеет плакать. Это другие бабы ревут белугами, размазывая сопли, а...

Через любую точку, лежащую вне прямой, можно
провести другую прямую, параллельную данной, и притом только одну.

Аксиома параллельных прямых. Евклид 300 г. до н.э.

Навстречу мне неслись пули. В моде был красный. Площадь Святого Марка была залита патриотизмом.

В тёплых, ухоженных подъездах в районе Соколиной Горы снег падал прямо на кредитные карты. Открыли ещё одну станцию метро. Лишь деньги и деньги продолжали радовать закованной в них константой радости.

Я находился в помещении с...

Непревзойдённая свежесть проникала через осколок стекла, имеющего идеально плоскую форму и грубые скошенные края. Осколок находился в руках и был замечательным проводником в мире грёз, также, находясь в них, он умел разговаривать.

Его диалог, воспринимался некоторыми, где-то под сердцем, на уровне чувств, смешивался с ними и путешествовал, свободно купаясь, паря, плавая, лишь изредка поднимаясь на поверхность, наподобие кашалота и выпуская фонтан искрящихся водных капелек в разные стороны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вальс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни