Вальс

Коллекция публикаций по теме Вальс.

Привет Валечка, вот сижу и смотрю на тебя красненького и грустно,

все по вечерам краснеют...
и уходят...
и не возвращаются.
А ведь так хочется, что бы верили и доверяли, а еще сильнее хочется самому, точнее самой, так уметь...

Вот вырастаем и, как принято говорить, мудреем, а мне кажется мы теряем, теряем дни, минуты, каждую маленькую секундочку, а иногда мы смеемся, правда потом так хорошо всем рассказывать, что ...вот когда-то я ...мог... вот, даже заснял на фото... можно показывать...

Лия Мишкина
Он + Она + Мясорубка
Сентиментальный рассказ.

Большой друг молодых литераторов, немолодой, замученный бытом и денежными проблемами на две семьи – двух жён и по сыну от них, очень посредственный писатель, числился сторожем на складе.

Это давало массу возможностей: иметь независимые карманные деньги, отсутствовать ночами, и посещать свои семьи лишь изредка. Был он весьма любвеобильным, и при малейшей возможности, норовил насладиться интимом с любой, подвернувшейся ненароком...

7. Новогодний сюрприз.
Вильям лежал на своей койке и читал. Это было единственное развлечение, которое ему позволялось и которое не могло причинить ему вреда. Ему даже пользоваться магией запретили из-за опасения, что любое волевое усилие снова откроет кровотечение, которое с трудом удалось остановить.

Вилли перевернул очередную страницу учебника по истории магии и бессмысленно уставился в уже раз десять перечитанный текст. Пока глаза машинально читали и запоминали имена, даты и события...

Вот, что случается с мозгом, когда постоянно ешь и нюхаешь шоколад.

я периодически делаю газету для холдинга объединенных кондитеров. с недавнего времени издание дополнилось рубрикой "алло, мы ищем таланты". в этот номер пойдет следующее произведение. давно ничего безумнее не читала.

Новогодняя конфетная история

Приближался Новый год!

«Легенда» нашей авиации «Российский» «Пилот» по имени «Кузя, друг Аленки» спешил домой к своей любимой подруге. Пролетая над «Арктикой» он столкнулся с...

Быстро летят дни, проходят холодные осенние ночи… Ветер рвёт с деревьев листья, и, они, танцуя свой последний вальс, медленно опускаются на землю. Это осень…

Гуляя по аллее, невольно бросила взгляд на тройку парней проходящих мимо, и… увидела его!

«Женя»!- вскрикнуло что-то внутри меня. Я обернулась, а он прошёл мимо. Так и хотелось окликнуть его, сказать постой. А может, он вдруг не узнал меня??? Да… Последний раз мы виделись в конце мая.

И вот, идя по аллее и подбрасывая листья ногами...

Следующая и последняя моя женщина будет обязательно Наташа. Обязательно. Она будет похожа на меня или я на нее. Так, что встречая нас на улице, дальние знакомые станут просить познакомить меня со своей сестрой. Наташа будет хитро улыбаться и ждать, пока я ее представляю… а потом серьезно так расскажет о том, как в детстве я спасла ее от шершня или почему сейчас я не люблю кефир с сахаром.

Она обязательно будет с хвостиком. С таким - торчащим сзади и как будто живущим отдельно. И конечно же...

1 апреля я в шутку не пришел на работу, а начальство шуток не понимает - считает их прогулами.

А в нужный момент у мужа нет эрекции, словно его прибор сделан в Китае.

А говорят, что женщины любят ушами. Глупости. Моя любовница едва не оглохла от подобного эксперимента.

А он небось думает, что если я с ним в ЗАГСе расписалась, так уж сразу и женой стала.

А тут случайно увидела мужа с его любовницей, заходящих в ресторан. И она, дура, такого говнюка еще по ресторанам водит?

А я свою...

Лиог.
У тебя глаза как звезды и светлы и милы,
Но догадаться легко и просто, что всего лишь кукла ты.

Кукла, кукла восковая, Пусть красивей ты всех
Не настоящая, не живая, Только с виду человек.
Ты стоишь перед людьми - надменна и горда,
Но несчастна без любви любая красота.
Для тебя художник мудрый мастерства не жалел…
Сделал он руки, глаза и губы, а вот сердца не сумел.

Кукла, кукла восковая пуст красивей ты всех.
Не настоящая, не живая только с виду человек…
(Японская...

Все началось с того, что в тот день ничего не писалось. Это само по себе было странным происшествием для Леры. Ее как раз упрекали за то, что она была слишком плодовитым автором.

Ни дня без строчки и какое-то количество страниц романа, если не только что сочиняемого то выбиваемого в комп из старой рукописи – это всегда пожалуйста, тут ничего не получалось.

Текст буксовал, как автомобиль за окном. И она понимала, что бесполезно пытаться сейчас его вытащить из паутины скуки, переходящей в...

Горячая точка. Закат. Сообщение о захваченном в доме, в котором старики и дети. И те, кто меньше всего думал о стариках и детях, у них были какие-то свои высшие соображения о мести, справедливости, власти, собственной персоне, обо всем, что позволяло им расправляться со стариками, детьми и всеми, кто стоял на пути.

Парни шагнули к этому дому, но отодвинув их, майор пошел туда первым.

Он всегда и везде был первым, да и как могло быть по-другому?

Тогда и раздались выстрелы, град пуль...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вальс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни