Вальс

Коллекция публикаций по теме Вальс.

Пролог к роману "Эротическая мистерия или Как мальчик стал мужчиной"

Наслаждение касается тела,,
И в душе разливается вновь.
Вы когда-то узнать не хотели,
Как бывает прекрасна любовь?

Как эротика дивная манит,
И зовет нас в иные миры.
Только женщина вас не обманет
В листопаде той звездной игры.

Только снова в пылу Незнакомка,
Словно листья, одежды сорвет,
Все запреты отчаянно скомкав,
Все табу в пустоту отшвырнет.

И тогда, обнажаясь в экстазе,
Понимая, как это прекрасно...

Мой Друг, я спою тебе песню, открою Мир Высокой Мечты, и протяну к тебе Лучик Надежды.

Эта песня очень проста, и, на первый взгляд, может показаться несерьезной. Она светла и легка, и напоминает полет бабочки над бездной бытия. Но вспомни из детства, на что способно это маленькое хрупкое создание. В который раз ты просишь маму почитать тебе стихотворение К.И. Чуковского, но так и не можешь понять: как бабочка, одна, справляется с пожаром разбушевавшейся морской стихии? Ведь это – ни рыцарь в...

Сегодня 10 января, возможно, самый печальный день в году, который заканчивается тоже на цифру 10. Странное совпадение.

Первым среди самых любимых и необходимых нам всем людей в этом году покинул нас самый добрый и удивительный сказочник….

Его сказка странствий в этом мире неожиданно оборвалась.

Утром среди всех новостей нам передали, что скончался автор «Ежика в тумане» Сергей Козлов.

Обидно и больно вдвойне было читать , потому что в ленте новостей было указано, что ушел не...

Интересно, чем думает душа, когда попадает в Рай?
- Она не думает. Она знает. Но, пока она отбывает пожизненный срок в теле смертника, всё решает мозг. Он думает, что знает и всё портит. Это он во всём виноват.

Мариамская впадина

Мы встретились глазами и она, как будто, испугалась этого. Мне, показалось, что она знает обо мне что-то неприятное. Расстояние между нами сокращалось и её лицо всё больше выражало недовольство, граничащее с брезгливостью. Так ведёт себя женщина, избалованная...

Наконец- то Вика получила долгожданную визу. В тот же день она купила билет, на автобус до Ганновера.

И вот наступил ее прощальный вечер с лучшим другом и родным братом. Они сидели в гостиной, грустили, предчувствуя долгую разлуку. Вика задумчиво поглядела в окно, затем встала и пошла за своей сумочкой в прихожую.

- Игорь, хочу попросить тебя об одном одолжении, отправь это письмо Валере, ведь ты знаешь его адрес? – Девушка протянула ему конверт.

- Конечно, отправлю не вопрос, - Игорю...

Не пишется. Голова болит.
Известно, муки творчества обезболиванию не поддаются. Вот и болит. Хотя причём тут голова? Не пишется потому, что не читается, не публикуется, не нужно никому. Казалось бы, о вернувшихся из загробья мертвецах, ну, чем не повесть? Её бы на сценарий положить и фильм поставить - все голливудские шедевры отдохнут.

Напечатала районная газета, знакомые поздравили. Где гонорар? Я спрашиваю, за что трудился? За сомнительную славу? В толпе недавно услыхал:

- Тот...

Оглушительный рев оркестра и веселые выкрики танцующих остались позади.

Джулиана Скеффингтон сбежала по широкой лестнице ярко освещенного загородного дома, где не меньше шестисот дам и кавалеров, представителей высшего общества, веселились на костюмированном балу.

Английский парк, раскинувшийся перед домом, весь был полон волшебными огнями факелов, бросающих призрачные, дрожащие отсветы на деревья, и запружен веселой, причудливо разодетой толпой гостей, среди которых тут и там мелькали...

По всему периметру океанского побережья и глубоко вглубь прибрежной территории некоего государства раскинулся огромный научно-исследовательский комплекс. Здесь было все необходимое для проведения длительных и масштабных научных исследований: жилые помещения, клубы развлечений, столовые и лаборатории для научных сотрудников, стоянка для глубоководных батискафов и катеров.

На территории комплекса был оборудован красивый и уютный дайвинг-центр, телескоп для наблюдения за звездами, антенны...

ЭОРПАТА *СОЮЗ АПОЛЛОНА*
КНИГА 2

Глава 1
После поднятия белого порошка из утопленного «Мерседеса», Вика не стала испытывать судьбу в лице полковника и утром выехала в Германию. «Так надо, так будет лучше для всех», - твердила себе всю дорогу девушка, абсолютно не задумываясь о том, что будет делать в *полосатой* стране "дойче орднунга". Не волновало Вику и то, что едет она вслепую, наудачу и никто не будет встречать ее в чужом городе. Правда, в этом была только ее вина. Подруга Лидочка, с...

1.07.10 (ЧТ)
У Феди, прямо как в сказке, третий день подряд исполнение желаний. Сегодня ему подарили PSP. Правда, на данный момент на нём можно только играть в одну игру «Принц Персии», и то без сохранения, т.к. нет карты памяти.

А вечером Фёдор, можно сказать, умудрился это PSP сломать. Попытался вставить карту памяти через адаптер от мобильного телефона. Она по ширине не прошла, но оказалась короткой – провалилась и застряла. Лёша попытался развинтить, но глубоко лезть не стал; не достал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вальс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни