Тепло земли

Коллекция публикаций по теме Тепло земли.

11 марта 2011 года, 9 часов утра по Токийскому времени. В стране восходящего солнца забрезжил весенний рассвет последнего дня рабочей недели. Сегодня пятница. У большинства японцев день должен был закончиться поездкой за город, на природу.

Приближается время цветения Сакуры. А пока впереди предстоит обычный рабочий день.

Кто-то уже успел выехать на работу, кто-то только просыпался и собирался позавтракать. В стране, привыкшей к землетрясениям, ничто не предвещало беду.

Вдруг раздался...

В детстве моя старшая сестра, коя старше меня аж на 7 лет, содержала белого хомячка Хому. Умный был не по годам, как услышит шаги моей мамы, возвращающейся с работы, идущей по подъезду к входной двери, сразу забегает по клетке - радуется.

Но позже приобрели ему подружку - страшно злую розовую хомячиху. Она сразу из домика его выгнала и скоро родила нашему Хомке приплод (не сомневайтесь - от него). Правда постоянно его кусала, и в конце концов, от многочисленных ран он заболел и отошел в мiр...

Четырнадцатое августа, понедельник. Ялта.

Данила стоял, прислонившись спиной к стене. Какая-то добрая, аккуратная старушка, собрав уцелевшие фрукты, двинулась к нему, приговаривая:

- Летят, как угорелые, нехристи!
- Это Вам! - Данила вручил даме розу и собрался уйти.

- А фрукты? Куда ты, сынок?
- В гнездо, маманя...
Приступ веселья опьянял: - «Она поправилась. Она здорова. Обычный солнечный удар. Она меня заметила. Она может подождать меня перед спуском к Ласточкиному Гнезду. Там...

Дарить людям тепло

«Ты должен дарить людям тепло и свет» - сказал Карабас и бросил Буратино в очаг.

Стритрейсеры

Стритрейсеры выиграли суд против ГАИ - они доказали, что на скорости 230км/ч невозможно разглядеть знак 40.

Развал страны

Февраль 1917 года. Толпа кричит - "Сваааабодууу!". Итог: царь свергнут, Российская империя распалась, большевики пришли к власти, большинство из той толпы сваливают в эмиграцию, приговаривая "Эх, Россию просрали.."
Август 1991 года. Толпа кричит...

Рано или поздно это должно было случиться. И это случилось. Мать узнала, что его отчислили из Бауманки.

До этого Денис почти два месяца вставал по будильнику, выезжал рано утром на забитом людьми автобусе, потом пересаживался на метро и дальше уже ехал куда хотел.

Он шлялся по улицам, заходил в магазины, смотрел фильмы на утренних сеансах в полупустых залах, катался на монорельсе - только чтобы убить несколько часов, чтобы мать ничего не заподозрила. Но сегодня она встретила родителей его...

Я люблю тепло и даже хорошо переношу жару. Но то, что творится в последние несколько дней - просто издевательство. На работу и с работы я хожу в мокрой марлевой маске, которую сама себе и сшила. Мокрая марля хотя бы позволяет дышать. Если бы не торфяные пожары - лето было бы просто отличным!

Жила-была страна такая – Нефтекопляндия. Жили в ней две рассы – «Копы» и «Остальные». К Копам относились несколько подвидов этой рассы , но основными были, конечно, Нефтекопы, Газокопы и Металлокопы. Переход из рассы Остальных в рассу Копов был строго-настрого запрещен.

Ни Копы, ни Остальные ничего не умели делать. Но Копам их правительство (правительство Нефтекопляндии) по причине, о которой ни оно, ни сами Копы старались не упоминать, позволило брать (копать) все, что лежит на земле. И под...

Наша жизненная волна, до своего вступления на нашу планету Землю, была в продолжение бесчисленных веков жизнью предшествующей Лунной Эволюции. Нона планете Луне жизненная волна появилась на одну стадию раньше, чем на планете Земля.

Это значит, что человечество планеты Земли было животным царством на планете Луне; наше теперешнее животное царство Земной Эволюции было растительным царством на Луне; точно также и все остальные царства Лунной Эволюции были на одну ступень позади тех же царств...

Прежде чем полностью проснуться, он мысленно представил будущий свой день.

"Сейчас встану, сделаю зарядку, включу компьютер и проверю почту".

Но тут раздался голос у него в голове:
- И на хрена быстро вставать, куда торопишься.

У него аж сердце зашло, - что это со мной?
А голос продолжал:
- Ты, Бог и сейчас, ты на земле, в отпуске. А с тобой говорю Я, твой напарник Арес, наверное, не помнишь?

Сам пожелал родиться здесь, в этой вселенной и на этой планете.

Тебе заложили...

Давайте вместе с вами, дорогие друзья, вдумчиво и внимательно прочитаем некоторые пророчества о судьбе земли и живущих на ней людей, которые Бог оставил для нас, через верных и преданных Ему служителей, чтобы мы знали не только начало истории создания мира, но и его конец.

"Вначале Ты основал землю и небеса - дело рук Твоих. Они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза, обветшают и, как одежду Ты переменишь их,- и изменятся" (Псалом 101:26-27).

"...опустеют города и останутся без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тепло земли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни