Тайна Джоконды

Коллекция публикаций по теме Тайна Джоконды.

Однажды Всевышний Абсолют из своего Вечного Сознания создал Светоносных детей-Богов и отправил их на голубую планету, чтобы они осознали себя и проявили свою истинную вечную любовь духа в милосердии ко всему сущему.

Но, пролетев сквозь Чёрную Дыру и Млечный Путь, Боги утратили все свои способности и их ценности исказились. Они утратили голос Со-вести (сообщённой с Высшим разумом связи), разучились слышать своей душой Проявление Абсолюта с Центра Мироздания – просветляющую музыку Высших Сфер...

Есть понятие тайны-она вроде женщины, капризной и такой таинственной, непонятной и безмерно разнообразной. Но есть и понятие секрета-это что-то близкое к мужскому, непознанному для непосвящённых, и интересному для любопытных, сокрытому до поры.

Правда существует ещё и секретная тайна или точнее засекреченная, которую не разглашают с позиции конспирации и включает это в себя специальные методы применяемые какой-то тайной организацией, или орденом, или нелегальным сообществом, или подпольной...

Я тебя видно в бассейне родила. Ну нельзя же так самозабвенно рыдать! Уже второй час ревешь. И в школе тоже плакала – ласково шутя успокаивала меня мама, гладя по длинным и спутанным волосам.
А я лежала на диване буквально захлебывалась в своих рыданиях, и не могла с собою ничего поделать. Иногда я успокаивалась и место жгучей горечи, давала место столь же жгучему гневу. Тогда я принималась колотить несчастную диванную подушку.
– Несправедли-и-и-во, нечестно! - выла я, словно раненный зверь...

Любое раскрытие тайны начинается с вопроса и при том ни одного, а целой серии. Раскрывается тайное в сокровенных ответах. Если вопросы начинаются со слова «зачем» или «почему», создаётся впечатление, что спрашивающий пытается выяснить причину чего-то. Корректно спрашивать «для чего» или «ради чего», чтобы выяснить целеполагание. А с какой стати и на кой чёрт нам нужен ответ на задаваемые вопросы? Что так не терпится получить исчерпывающие ответы? Удивительно, но в большинстве случаев мы слышим...

Разбирается дело гражданина Епифанцева, который, выходя из ресторана, пытался соблазнить гражданку Мариванну, за отказ сесть в машину, он оскорбил ее, под предлогом, что она у него похитила важные документы.

Судья: - следствием установлена тесная профессиональная взаимосвязь между обвиняемым и пострадавшей, свидетелем по данному делу приглашается руководитель отдела г. Петухов. Пригласите свидетеля…

Судья: - Вы находились в тот злополучный вечер в ресторане?

Свидетель: - Это моя частная...

… И сказал Господь Бог Змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей.

Еве сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и муж будет господствовать над тобою.

Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь...

- Изучают! Хозяин набрал группу специалистов и они в обстановке строжайшей секретности разгадывают эту тайну. Но проблема в том, что меланагра невозможно поймать и предъявить науке. Они неуловимы. А после обратной трансформации они просто люди и их не всегда удается вычислить.

- Значит, таких людей все-таки вычисляют! – воскликнул я.

- Да, но это ничего не дает. Несколько раз меланагров вычисляли. Когда они приходили в себя, их естественно обследовали. Но организм был уже совершенно...

Я поспешил в столовую. Все здесь. Свет приглушен, вдалеке снует прислуга – генерал выполнил обещание и в особняк доставили поваров. Интересно как они сюда попали? Неужели журналисты их вот так запросто пропустили в лагерь обслуживающий персонал? Или репортеры убрались восвояси? А может им просто заплатили?

За обеденным столом расположился генерал с учеными и оживленно что-то обсуждает с ними. Я решил присоединиться.

- А, наконец-то вы проснулись! – воскликнул Ишима, заметив меня. – Скоро...

- И назначение Ключа Мира остается неясным, – произнесла Тина. – Да, ему поклонялись и наделяли разными свойствами. Но каково его истинное назначение? И насколько велика его сила?

- Вопросы, вопросы…– пробормотал Тео.
- Пока я понял только одно! – вновь взял я слово. – Сначала эти устройства работали исправно, но постепенно разряжались, обламывались с обеих сторон, отчего их луч слабел и слабел, пока не иссяк. Мой образец уже ничего не извергает, кроме слабых ударов тока.

- Дело надо...

Прошлое

Самым красивым мальчиком в классе Симы Платоновой был Серёжа Лисицын. Так считало большинство девочек класса. Он был не только красивым, но ещё и умным, никогда не зазнавался и всегда всем помогал, кто бы что у него не попросил.

Девочки просили часто. То ручку, то стирательную резинку, то учебник. Серёжа никогда никому не отказывал.

Симиной подружке Жене Серёжа тоже нравился. А вот Сима не обращала на Серёжу никакого внимания.

- Он тебе не нравится? - спросила как-то Женя у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайна Джоконды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни