Свет любви

Коллекция публикаций по теме Свет любви.

Глубоко под землей находятся огромные пещеры, куда не проникает никогда луч света. В подземелье нет ветра, нет дождя или снега. Но там есть растения, животные и даже реки и озера. А освещают пещеры светлячки, маленькие искорки света.

Когда они летают и светятся – в подземелье день. А когда светлячки засыпают, в пещерах наступает ночь.

Но, что самое удивительное, в подземелье находится огромная страна – Темникия, с многочисленными жителями – темникийцами.

Часть подземелья здесь отведена...

Много легенд сложено о тайне Цветка Сердца. Некоторые легенды называют его Цветком Жизни, некоторые говорят о нём как о Золотом Цветке, другие утверждают, что это — Цветок Бессмертия. Все эти названия — не случайны: они отражают блаженный аромат этого Цветка и приоткрывают завесу тайны, его окружающей…

… Жил некогда в небольшой долине, сокрытой в горах, один человек. Легко и светло он жил! Многие называли его святым, другие называли монахом, иные — Просветлённым.

Но он сам ничего такого о...

В Вечном Царстве Света жили Он и Она.
Он, Она и больше никого.
Им было хорошо вдвоем. И сейчас, и потом, и всегда.

Вечно.
Вместе они - одно.

Вокруг них - любовь, радость, счастье.
В их сердцах - любовь, радость, счастье.
Они сами - любовь, радость, счастье и Свет. Яркий ослепительный теплый Свет.

Cвет бесконечный и вечный, он знает и умеет абсолютно все.

Нет ничего такого, чего бы Свет не знал, не ведал и не умел.

Захотел сделать звезды, солнца, планеты – вот вам...

Начинается цикл из невообразимого количества гениальных постов. Авторство шедевров - у неоспоримого световода мирового закулисья, того закулисья, которое прячет от нас истинную картину о подаче благодатной энергии, которую ваш покорный слуга будет трансформировать, аки лампочка в свет, одухотворяющий наш с вами слабоумный мир, который мы оскверняем своим заскорузлым невежеством.
Марафон будет однообразным. Цикличность марафона унетает. Но светлая идеология цели придаёт сил. Автор провозглашает...

Вечернее солнце рисовало яркие полоски на старых железных воротах, на которых висела перекосившаяся табличка «Прием стеклотары, пиво для эльфов даром».

От самых ворот вверх вели ступени, выщербленные истоптанные каменные ступени. На верхней ступеньке, прислонившись спиной к двери, сидела принцесса.

Часть 1

Парк встретил Эльзу шорохом падающего снега и тишиной. Скользкая дорога под ногами, скользкое небо над головой. Полное одиночество, если бы не птицы. Стая голубей над кем - то...

Дорожка 10

Всех выгоню к черту, Эльза закрыла голову подушкой.

- У тебя, что-то в духовке горит.
- Это не у меня, а у Оли, ей скажи.
В кухне компания из десяти человек заглядывала в удручающе пустой холодильник. Возле холодильника на полу сидели неизвестно кем приведенные девицы, Эльзе совершенно незнакомые, они рассуждали о том, кто, когда и с кем потерял девственность.

Я тогда даже в школу не пошла, рыжая девица стряхнула пепел с сигареты в пустой стакан.

А вы собственно, кто...

Она была Его сутью, Его основным Божественным Проявлением. Когда родилась она – никто не знал, никто, кроме Того, кто был причиной её рождения, никто, кроме Отца. Он проявил её в своём Творении и нарёк ей имя – Любовь. С Любовью Отец творил бесчисленные миры.

Удивительные в своём разнообразии, которые объединялись в звёздные системы, звёздные системы – в Галактики, а Галактики, словно жемчужины, нанизанные на нить, составляли ожерелье Вселенной.

Всё, что создал Отец с Любовью, было...

За гранью бытия звучал Боянов гимн,
И в нем огонь спасенья и любви

И пала на мир тьма, все меньше оставалось в нем света.

На грани света и тьмы, парил между небом и землею прекрасный юноша. Он умел оборачиваться рыбой щукой и плыть в море океане.

Серым волком рыскать по дремучим лесам, соколом ясным парить в облаках, потому и стал первым волхвом, которого старый Сварог послал на землю, чтобы с него начался род волхвов – хранителей у славян.

Волхв принес на землю и песню заклятие...

Вступление

Все началось весной 1999 года. Я был молодым беспечным человеком, постоянно чего-то ждущим и ищущим в жизни. Наступили времена свободной воли и технократического прогресса. Давно в прошлое ушел железный век прагматизма, и вся энергия, удерживаемая в тайниках души, бурным потоком хлынула во всю полноту жизненного бытия.

У русского человека реализация творческого потенциала всегда была огромна, и никакие жесткие рамки не смогли бы его удержать. Я же все чего-то ждал, просто не...

Любовь – это победа воображения над умом.
Берна́рд Вербе́р

Привет, потомок!
Знаю – не мне учить тебя в этом вопросе, скорее наоборот. Но….

Жизни включен обратный отсчет, имеется опыт – почему не поднять тему? Ты сам решай, что подходит тебе, а что и не очень. Соглашайся и спорь – на двоих родим одну истину и завещаем твоим потомкам. Хоть «во многой мудрости много печали» учит Библия в книге Екклесиаста, но мы-то ведь с тобой необоримые оптимисты….

Кстати, о пройденном. Недавно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свет любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни