Странные крики

Коллекция публикаций по теме Странные крики.

Вот сдали мы свиней, набрали колбасы путёвой, свежей, с запахом чесночка из чистого мяса, потри килограмма каждый, не так как сейчас колбасу продают, в ней 10% мяса, а остальное неизвестно, что. В то время за такую колбасу, в которой только 10% мяса, минимум пять лет общего режима дали бы и этапом без задержки, отправили не в столь отдалённые места.

В связи с тем, что отработали без чепе и каких либо происшествий, заехали в лавчонку.

Взяли в этом магазине, бутылку литровую Стрелецкой...

Мальвина спрашивает Буратино, кем он хочет стать когда вырастет. Он ответил, что хочет быть ПОЖАРНИКОМ в стране дураков.

ЧАСТЬ 3

Глава 1.

Однажды со Странником , далеко в прошлом, произошло чудо. В то время он был обычным обывателем. Это было время когда в мире правили великие элементалы, Духи природы.

В то время для путешествий не было необходимости засыпать, или уходит в глубокую медитацию.

Три цикла времени , как сейчас , находились в единстве. Вселенные были разделены на звездные системы. Были высокотехнологичные цивилизации, были и цивилизации использующие лишь магию, и не имеющие под рукой...

Она сидела на подоконнике, пила кофе, думала о нём и мечтала жить в Нью-Йорк.…

Наткнувшись на подобный статус в небезызвестной социальной сети «Вконтакте» мне сразу бросилась часть фразы, а точнее «… мечтала жить в Нью-Йорке ».

Множество девушек, да и парней подросткового возраста, просто жаждут жить в Америке, Англии и других странах дальнего и ближнего зарубежья. А знают ли они, о чём мечтают?

Америка, Англия, Китай и Япония – все эти страны рушат нашу с Вами родину! Кто-то...

С некоторых пор, Мелих-дзао, чтобы разобщить мысли братьев, (по рекомендации М.М.) как когда-то, разделил он их тела, давал им задание, одну общую строку и заставлял, их, читать свой бред (написанный ими), посадив их, справа и слева, от себя, развлекаясь, той расплывчатостью смыслов, одновременных прочтений.

(М.М., в это время, нажав на кнопку, разгонял свой пропеллер и со странным звуком, ммммм, кружил над ними, прислушиваясь к работе своего моторчика, приговаривая, «барахлит» и требовал у...

Человек распахнул дверь, щурясь, ступил наружу. И застыл. В лицо будто плеснули ледяной водой.

Снаружи властвовал туман. Плотный, как сгущённое молоко, он забивался под одежду, маслянистыми каплями оседал на ресницах.

- Вот тебе и осень, - пробормотал Человек, растерянно поправляя на плече гитару. Ещё вчера он недоумевал по поводу тёплой солнечной погоды в октябре. Вот… дождался.

Часы показывали шесть утра. Угораздило же остаться ночевать в студии. Пол ночи проворочался, не в силах...

Сегодня на Ольвик буквально нахлынули воспоминания. Как она любила выражаться, очевидно, «нечаянно задела какой-то особый клапан в памяти» и теперь, чтобы не делала, один за другим на поверхность сознания всплывали различные эпизоды из её жизни.

Некоторые, из этого нескончаемого потока, она никогда и не забывала, периодически возвращаясь к их просмотру и пересмотру. Некоторые, казалось, похоронены в недрах памяти навсегда.

Ан, нет! Как раз сегодня и всплыли невзначай. Ей даже интересно...

Я клипнул, и очутился в далекой неизвестной стране. Этим небольшим королевством мудро правил Лорд ветров. Он умел управлять погодой, особенно ветром, потому что в нем яростно горел огонь души, все время раздуваемый дыханием, мехами легких.

Недалеко от его королевства, в низинах, были огромные болота, поросшие странными колючими растениями, карликовыми деревьями, которые создавали непреодолимую преграду. Над этими болотами вечно стелился туман, и неприятные испарения не позволяли людям...

Самолет летел на бело-розовый рассвет. Это был момент, когда красота разлита в мире. Просто, мы не всегда обращаем внимание.. Пока самолет садился, я целовалась. Con un ragazzo quasi italiano. Perche no? В голове играла песня In New York City.

Вечером в ресторане случайно увидели, как убили змею, сцедили кровь. Мужчина-турист съел ее еще бьющееся сердце, запил кровью, крякнул и сказал: - Ну, что.. Я теперь, по ходу, бессмертный! Зачем так делать?.. Наверное, экзотика так манит. Ну, и когда...

(Эта история – вымысел автора и все возможные совпадения с реальными людьми являются случайными, и не относятся ни к кому конкретно)

Ноябрь, 1996г

Когда вечером, примерно в 21.зо, в коридоре одного из подъездов старого, хрущёвского дома раздался грохот, усиленный пустым пространством подъезда, сердце Глеба охнуло и опустилось куда –то вниз, от предчувствия, что случилось что – то страшное… Именно то, что оно, неприятно замирая, предсказывало ему все последние дни зимнего месяца, когда он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Странные крики вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек