Пятно

Коллекция публикаций по теме Пятно.

Итак, девушка оказалась в хижине шамана, которая была не сплетена из веток, как все жилища в селении, а вырыта в земляном холме, отдельно стоящем от всех. Пещера была очень древней, здесь всегда жили колдуны племени. Ол-ам-аах сам выбирал себе очередного шамана или шаманку в жены или в мужья, так как сам идол был андрогином и к нему можно было обращаться или как праматери, или как праотцу.

Сейчас шла эпоха праматери племени и её мужем считался шаман Кронле-кле, но великий символ племени на...

За окном, не смотря на вечернее время, было очень светло. Липкими хлопьями опускался снег на асфальт, но самое красивое зрелище представляли собой газоны. В свете дворовых фонарей было видно, как густая и изумрудно-зелёная трава приоделась в белые меха.

За последние три или даже четыре недели это был первый снег, отчего на душе было светло и радостно, потому что скоро Новый Год, а разве можно встретить его без снега?

Тупая боль в правом виске вновь напомнила о себе. В какой-то момент она...

24.

Выпустив изо рта клуб едкого дыма, немного полюбовавшись на его рассеивающееся облако, Сухарев подошёл к окну и выбросил в море недокуренную сигару.

- Всё, что мне от тебя нужно, - продолжил он своё "откровение". - Это твои антигравитоны - так ты их называешь? - и средство, которое делает видимое - невидимым. У меня большие возможности. Не хватает только этих ма-аленьких дополнений!

- Можно поинтересоваться, зачем? - Клюев догадывался, ответ честным не будет.

- Можно...

Вы не славяне, что в веках
Дрожили честью и свободой
Вы превратили память в прах
О, укры! … Выродки народов.
/плач обрусевшего хохла/

Настоящий мужчина любит только двух женщин – свою мать и мать своих детей.

У Власты не было моих детей. Стало быть, на нет и суда нет. А она косится, нервничает. Не имею ни малейшего представления что делать.

- Может, помощь нужна? Располагай! Я лично по-прежнему считаю себя твоим должником.

- Помощь? – Власта горько усмехнулась. – Твое...

Папа подарил Агни КРАСКИ, кисти и специальную бумагу, для того, чтобы дочка научилась рисовать ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Мама налила в стакан воды.
Агни быстро взобралась на стул, уселась на нем поудобнее. Ей натерпелось начать рисовать. Девочка открыла краски, и начала внимательно их разглядывать. Вот краски, которые есть у Темно: черная и серая. У СВЕТЛО похоже есть все краски. Агни оглянулась вокруг. Вот среди игрушек лежит СЕРАЯ мышь и ЧЕРНАЯ собака.
Мама достала книжку-раскраску.
- Давай, дочка...

01.29
Прежде уже доводилось владыке Закрытого Семейства претендовать на узел-орбиту и тихий трон дроида желания... Давно. Столь же безуспешно.

Обсуждать этот момент доводилось. Напрасно.
До прекращения оставалось всего ничего.

Любезный Страж...
– Чего желаешь напоследок?
– Ну... Посмотреть турнир?
– Обычный день? Как всегда?
– Именно так: обычный. Будто бы, как всегда...

Турнир – одно из немногих развлечений, объединяющих драконью сферу и вторую расу. Одна из причин, коих по...

Я мысленно вернулась в Уфу и посмотрела во двор. В доме напротив тоже кто-то вышел на балкон. Этот кто-то носил белую майку, это точно. Потому что, кроме майки, ничего видно не было. Майка зашевелилась (видимо, человек руки в стороны развел или потянулся), сделала глубокий вдох и громко так сказала: «Эх, хорошо-то как!». Судя по голосу, обладателю майки было лет 60-70.

И тут началось общение в Черниковском формате. Приезжайте сюда, потому, как больше такого вы нигде не увидите. Только у нас...

Ночь. Тихая, спокойная ночь на берегу огромного озера, поросшего тростником и осокой. Луна отражается в его прозрачных водах, и лёгкая рябь разбивает это отражение на тысячи мелких чешуек, словно серебристое пятно на чешуйчатой шкуре голубовато-зелёного Левиафана. Луна светит в окружении мириадов звёзд, а на востоке небо уже слегка розовеет перед рассветом.

Луна тонет за горизонтом. Медленно, постепенно входит в свои права утро. Уже поют в лучах восходящего солнца птицы, поднимают свои...

Крыса

Под кривым зеркалом неба розового королевства жил мальчик Тинтин, по прозвищу Айфуфу. Мальчик рос одиноко без родителей и без друзей. Никто не хотел водиться с бездомным бродягой, который питался отбросами с помойки, а уж пахло от него…

Нет, не розами. Название «розовое королевство» придумали придворные щеголи. Те самые, у кого шелк вокруг шеи, полный золотых монет кошелек и пустая голова. Они прохлаждались целыми днями и наслаждались жизнью. Обедали на фарфоре, спали на пуховых...

7.
Лиог и ее мохнатый друг не заметили исчезновения Сарога. Охранник вдруг покачнулся, упал и не подавал признаков жизни. Из кабины выскочил шофер, хлопнула вторая дверка, «Жирная бомба», огибая фары по широкой дуге, мелькнула перед ними бесформенным силуэтом, разворачивая на ходу носилки.

- В машину его, заср… – «бомба» зашлась кашлем от одышки, избавляя слушателей от нелицеприятного эпитета.

- Хлоп! – и через какое-то время, снова – Хлоп! – Скорая умчалась по неотложным делам.

- Что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пятно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни