Музыкальный

Коллекция публикаций по теме Музыкальный.

В то утро Вадим шёл в школу медленно..в его голове звучали выстрелы , крики ребят и учителей…сюжеты предстоящего дня….в портфеле лежал пистолет вытащенный из под матраса отца.

Его отец, бывший военный, совершенно спившийся, неторопливо сходил с ума. Матери у Вадима не было, вернее она была, но он всегда предпочитал считать, что она мертва это лучше чем, думать о том, что она бросила его, пояснив это тем, что хочет начать свою жизнь с нуля, выйдя замуж и укатив за границу. Вадима она оставила...

Любители вибраторов

Исландцы - самые большие любители вибраторов в мире - резиновые изделия есть у 52% жителей страны.

Факт.

После первой брачной ночи

Утром после первой брачной ночи невеста отправила новоиспеченного мужа в супермаркет и сказала:
- Купи мне столько “Рафаэлло”, сколько ты любил меня этой ночью.
Молодой человек сперва взял 6 “Рафаэлло”, но потом подумал и оставил только 3, а к ним добавил 2 чупа-чупса и 1 шоколадку.

Секс при родителях

Однажды мой парень...

Образ Иисуса Христа

В автобусе один мужчина долго рассматривает другого и, наконец, говорит:
- Мне кажется, вы очень похожи на Иисуса Христа.
- Вы не первый это заметили. Когда я влезал в автобус, мне сказали: "Господи, ну куда же ты прёшь!"

Предложение девушке

- Выйдешь за меня?
- Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
- Тогда завтра к 8:00. Смотри, не опаздывай! Роба у Матвеича в каптёрке.

Продажа CD

В отделе дисков.
- Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
- Нет...

5

На следующее утро мы проснулись довольно бодрые оба и стали обсуждать увиденное вчера. В результате небольшой дискуссии пришли к выводу, что Барселона, пожалуй, сильно расхвалена в своих отзывах. Возможно, приехав в неё из глухой провинции, голова может у кого-то и закружится от увиденного, но после Питера…

Пришли к выводу, что надо будет съездить в Барселону ещё раз, походить по улицам пешком, может увидим город другими глазами. А сегодня мы решили прокатиться по побережью, в город...

Учёные академики экспериментаторы смогли доказать, что в квантовом мире многое зависит от тех, кто наблюдает за экспериментом, от их ожиданий, намерений, мечтаний и отношений к увиденному в суперпозиции с измеряемым и измерителем.

Вот к примеру в случае с опытом Юнга, когда стали пропускать частицу сквозь щель, регистрируя на экране её отражение, то видели её подобие, но когда поставили рядом ещё одну щель, то появилась картина типа интерференции, что доказало волновую составляющую...

Глава 5
Не пойманный звездняк
За полтора года до того, как я стал охранником, вышел диск песен «Ангел Хранитель» в исполнении Натальи Сорокиной. К десяти песням тексты написал я. К некоторым из них руку приложила и Наталья, поэтому мы значимся соавторами.

Музыку ко всем песням написал Михаил Куприянов, он же выполнил функции аранжировщика. Выход диска не музыкальный мир не потряс, но Куприянова заметили, и не кто-нибудь, а Эдита Станиславовна Пьеха. И предложила ему сделать новые...

Глава 14
Конец
В тот день было воскресенье. У меня было три выходных дня, это был второй день. Мои давнишние приятели, парни из группы «Лиссабон», пригласили меня на репетицию. Они давно не собирались вместе, да и сейчас их состав отличался от оригинального, но я радостью принял их приглашение.

Репетиция начиналась в 10 часов утра, так что я выехал из дома в половине девятого утра. Апельсинка была предоставлена сама себе, с единственным условием, - ей надо было приготовить обед. Еды у нас...

Питер

Свой юбилей мне захотелось отметить как-то необычно. Собирать своих друзей дома было банально, да и откровенно говоря, никого не хотелось видеть. Поэтому мысль, куда-нибудь уехать из города, пришла сама собой. Ещё во время весеннего отпуска у меня сорвалась поездка по Скандинавии, так что я и выбирать другие маршруты не стал.

А просто набрал в поисковике «круиз по Балтике» и стал смотреть, что же за меню мне предложат.

Предложений было много. Я выбрал первое попавшееся мне на...

Стокгольм

Завтракать до десяти утра мне решительно не нравится. Когда я встаю рано на работу, я утром не ем. Здесь же, на борту парома, выхода не было. Пришлось накануне ставить звуковой сигнал на мобильник, чтобы вовремя проснуться.

Умывшись, и, по возможности, взбодрившись, я пошёл в ресторан.

В раннее утро на пароме, кроме нашего ресторана, ни одно заведение не работает. Блондинки при входе не обратили на меня никакого внимания. Взяли талон на завтрак, предложив садиться куда угодно...

АВАНТЮРНАЯ УВЕРТЮРА МОЦАРТА

Мелодрама

Сергей Шиповник

2018

1-1-1.ИНТ. КОМНАТА МОЦАРТА - ДЕНЬ (МОЦАРТ, ЖЕНА, СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ, РЕБЕНОК)

Габсбургская монархия. Вена. Конец 18 века. МОЦАРТ одет по домашнему, без парика, сидит за клавесином и музицирует. Входит ЖЕНА с РЕБЕНКОМ на руках, тот плачет, она тоже вся в слезах, за ними СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ, он дружески кивает композитору.

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ

Я пришёл Вам напомнить, мой друг, что у нас осталось всего 2 дня. Нужно немедленно что-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Музыкальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни