Музыкальный

Коллекция публикаций по теме Музыкальный.

Справиться с приматами оказалось проще, чем предполагалось вначале. Животные были настолько глупы и неорганизованны, что уже через несколько минут восемь обезображенных тел лежали, истекая кровью у входа в складское помещение.

- Ну же! Поторапливайтесь! – Саша быстро закрыл дверь за последним из товарищей и повернул ключ. Он сделал это вовремя. Едва щёлкнул замок – в конце коридора замелькали бесформенные тени пауков. Они наконец справились с наспех припёртой дверью и уже мчались во весь опор...

Главное знать, как попасть в точку... Желательно болевую. Get points... Со спутниковым телефоном и заплёванным ноутбуком. И помечтать о ресурсосберегающей экономике. Все эти страшилки «золотого миллиарда» и любавичского Хабада – о глобальном концлагере, вакцинации, чипизации и десталинизации. Именины некрофила. Жиды и быдло, народ Книги и народ Бутылки, богоизбранные и богоносцы, алчные и выпивающие – как учили фантасты quantum satis.

Понедельник – день тяжёлый был в детском саду. O”key. Ах...

_ КРЫМ?!!.. ОН чудом явился пред сознанием моим, — в закрытом спец. авиа-Гарнизоне, — после морозной, в Уфе, военной учебки, где была получена мною военная профессия механика по связному и навигационному радиооборудованию самолетов ...

тяжелой Авиации. На поле аэродромном (в Крыму, значит): бомбардировщики ИЛ-28 и Ту-16!.. Живые — настоящие! …стояли, и меня ожидая, быть может.

_ Не скромно бы такое было, с моей стороны: намекать командованию авиаэскадрильи о моих технических способностях...

Поверхностью планетной
Свет Реальности своей
несут Земляне...

Сегодня НАМ необходимо жить не только временем, сугубо циферблатным и време-линейным… Но во Времени земного Естества необходимо БЫТЬ!.. Сознанием и повседневным быть в хроно-Пространстве Состояний сущностных,.. — среди ветвей и сфер земного НАСТОЯЩЕГО…

** ** **

...1-го октября работал над файлом "Тротуары"… Казалось, — предпоследний "файл", и книгу можно бы в издательство!.. Время с 8-ми и до 12-ти дня, — самое что ни...

- Ты зачем, урод нерусский, у человека балалайку отобрал? За каким она тебе?- в голосе лейтенанта полиции Сержантикова за усталостью и равнодушием прозвучало удивление.

В ответ мятый таджик звякнул наручниками. Хозяин балалайки тягостно вздохнул.

Накануне милиция мутировала в полицию. Сержантиков заплатил за переаттестацию немыслимые даже по его меркам деньги. Поскольку его основной доход уже несколько лет складывался из «стольников», отобранных у нелегальных мигрантов - «чебуреков» при...

Несколько лет назад я проходил медицинское обследование по какой-то государственной программе. До этого я не был в больнице 15 лет и было просто интересно, что изменилось с тех пор в медицине. Оказалось – многое. Врачи узнали, что их специальность – сюжет для сериала!!!

Пожилой хирург с любопытством осмотрел меня и спросил – на что жалуюсь. Я застенчиво пробормотал, что мол геморрой у меня. Реакция его потрясла меня до глубины души. Врач саркастически хмыкнул и пренебрежительно заявил – да у...

Золото. Металл, о котором мы знаем много легенд и мифов, говорящих о том, что с глубокой древности золоту отдавалось должное внимание. О золотом тельце повествует Библия. За золотым руном плавали аргонавты. О золоте фригийского царя Мидаса и о его сделке с богами рассказывают удивительные истории.

Легенды о сокровищах имеются в русских сказках: «Там царь Кощей над златом чахнет, там русский дух, там Русью пахнет»

Золото правит миром, блеск, и сияние его привлекает души алчущих сокровищ...

Оказывается, в нашем городе есть улица Творческая. Надо же…Может, шутка чья-то? Да нет, табличка на домике стандартная, буквы четкие…

Впрочем, это и не улица вовсе. Так, крохотный дворик, зажатый между бетонными офисами, помпезными банками и прочими «шопами».

В щель между зданиями и не проедешь. Оттого во дворе тихо как в аквариуме.

Мягкие желто-зеленые тени, несколько тополей, песочница, мусорные баки. Подозреваю, что на этой улице всего один дом. Точнее, - деревянный барак...

Глава 58.
Архи Сад купался в неге безмятежности, необусловленной чем-то конкретным... Случается.

Замедлившееся, карамельно-тягучее между прошлыми бурями и зарождающимися где-то штормами, глубоко промежуточное время. Течение, не тревожимое предчувствиями, не изводимое скукой, когда любой согласится: лучшая новость - отсутствие новостей. Всё немножко желанно и немножко лень.

Даже круглый ковёр, обозначавший ринг для тренировок с Дабл-Пиритом, между изгнанниками, пустовал. Затем на нём...

02.27
Крик затих, превратился в щёлкающие вспышки звука, плотные, как слои на блюде, мешавшие и разговаривать и молчать, хотя были тихи.

Они внушали напряжённое ожидание, что с минуты на минуту, вот-вот... На следующем щелчке кардинал сомкнётся. Перекусит, раздавит.

Или же разойдётся, выпуская накопившийся крик, превосходящий в тысячу раз, взрезающий грудь, останавливающий Огненный Круг.

Буро помолчал, слушая щелчки, и спросил:
– Коти, а на что, вообще-то, по времени ориентироваться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Музыкальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни