Медитации

Коллекция публикаций по теме Медитации.

С детства я знала и чувствовала то, что не видят и не ощущают другие. Могла предвидеть некоторые события. Чудотворица называла ласково меня мама, волшебница, называли окружающие меня люди.

Мне всегда были интересны люди, я много читала и общалась с интересными людьми. Анализировала поступки, действия и взаимоотношения между людьми, мне всегда была интересна психология, философия, эзотерика.

Ко мне всегда обращались за советом, рекомендациями друзья, знакомые, они чувствовали поддержку и...

Именно эту фразу я услышала во время медитации. «Нарисуй свои деньги».

Если мы ещё не знакомы, поясню, рисовать я начала пару лет назад, в уже очень серьезном возрасте. Ну как рисовать...учусь. Но интересно! Нравится! Вот и порчу лист за листом. Бумага терпит.

Раз дали совет, надо делать. Начала рисовать почему –то цветок. Не знакомый, просто захотелось.

И вдруг в процессе перед глазами появилась молодая девушка, в монашеском одеянии. Руки её были прижаты к груди. Губы шептали молитву.

Но не...

Делать так, как считаю нужным, как чувствую, не смотреть на других. Но учитывать последствия своих действий по отношению к миру. Делать выводы из действий других и определяться, как действовать самому. Действовать бережно, аккуратно, искренне.

Только не играть в аккуратность и искренность, это должно идти изнутри. Я сам должен стать искренностью. Переводить правильные мысли, которые одобрило сердце и интуиция в действие. Тем самым я приучу себя к гармоничным поступкам, в итоге которые...

С медитацией дела тоже не важно, в основном засыпаю, как примерно сегодня. Лежал в своей качалке, три раза отключался, но только впадал в забытье. Надоело, пошёл на диван, лёг и нормально закимарил:

Перед тем как отключиться подумалось, что вот уже сколько лет на Пути, а не изъявлял желания даже паранормальными способностями обладать, вот даже летаю и то во сне, но дело-то конечно не в этом, тут же пришёл ответ, а затем показался какой-то продолговатый белый пенал и мысль:

«Это ты должен...

Медитация 04.08.2008г.

Полностью расслабился с мыслю не уходить в другую реальность а получить ответ здесь, что мне именно предначертано.

Представил своё Солнце и ... поехали. Из чего получилось, что я толком то и не понял ответ, так только в общих чертах.

Собственно я не отключался ни от нашей реальности, ни от наблюдения за внутренним своим состоянием, но ушёл в себя я видать глубоко. Наблюдал в основном как моя какая-то часть, работала во мне и что-то перенесла, кой-то огонь, и...

Медитация: 24.01.2006г.

Лежал, расслаблялся как всегда в своей качалке, а ум раскручивал перед моими глазами картину. Только вот не пойму, что это? ЭГО тянет одеяло на себя или свет прорвал ещё одну перепонку во мне? И так:

Мы со сватом находимся на площади в Падерборне, то есть у нас и я спросил его, с собой ли у него видеокамера, он ответил, что с собой и тогда я говорю ему:

«Ты снимай сейчас всё, что будет происходить со мной, пришло время показывать на что способен человек и не...

Глава 1 Цветик-семицветик и баба-яга

В конце 80-х годов, будучи студентом Ленинградского Механического Института, посещал я сеансы йога Анатолия Иванова, обучавшегося несколько лет в Тибете. На них приобрел я брошюру с индийскими мантрами и решил по ней позаниматься медитацией. Как-то вечером, лежа на кровати в общежитии напротив Варшавского вокзала, я повторял мантру богине Лакшми (соответствует славянской Ладе). Вдруг я «вижу», что нахожусь на огромном поле, на котором растут только цветики...

Критика элиты авангарда

Timothy Leary. «Neuropolitics. The Sociobiology of Human Metamorphosis».

Pецензия

Религия без церкви

Тим Лири – свидетель 60-х. Так или иначе, его книги, интервью, его жизнь интересны для определённого круга читателей, для поколения, которое пережило «те времена» и для всех тех, кто умеет из истории извлекать нечто значимое для «вечности». Что-то более значимое, что-то менее значимое, но вряд ли исчезает бесследно message сотен тысяч людей. Они воевали во...

Я с большим удовольствием поделюсь своим жизненным опытом! Надеюсь, мой рассказ будет Вам интересен, да и я сама получу удовольствие, потому что писать - это мое любимое занятие.

Буду рассказывать все подряд, по-простому, что придет в голову, не стараясь соблюдать красивый стиль изложения.

Родилась я 8 марта 1967 года в Душанбе. Роды были тяжелые, как говорит мама, я обвилась вокруг ее почки. Была проделана сложная операция, все выжили. Мама чувствовала себя тяжело. Мне все никак не...

Начиная с 1996 года Мулдашев стал организовывать научные экспедиции в Тибет, Индию, Непал, которые занимались и продолжают заниматься поисками истоков происхождения человечества. Привезенная членами упомянутых экспедиций информация не поддается обычному разуму — оказывается.

Что и сегодня на Земле существуют представители древнейших цивилизаций, в том числе и представители непосредственно предшествовавших нам цивилизаций — лемурийцы и атланты?!.

Можно, конечно, было бы отмахнуться от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медитации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы