Медитации

Коллекция публикаций по теме Медитации.

Что бы мы не говорили, что бы мы не делали -
все равно мы выражаем самоё себя

( хочется по-лучше, а получается твое)

Изменив свое состояние, свой ореол обитания - там внутри

можно немного изменится по сути

Общее состояние определяет существование,
человек производное всех своих тел

Так шо делать - Склифософский???
- Глубоко нырнуть, сквозь глупь мысли и сон
в Ядро!

Во время погружения, держись за пранический Луч как за шнур! Потом легче всплывать

Подняв свою жемчужину...

Глава 1. Шаги к пустоте.

Я собирался выйти на улицу из темного прохладного подъезда, сознание, скользя вдоль обшарпанных стен, охватывало пространство вокруг, будто тело больше не ограничивало меня. Внимание как быстротекущая река, испытывало постоянное обновление и изменение. В каждый миг я оказывался в новом месте, в новом мире, чистое восприятие не приемлет памяти и застывших образов. Моя рука плавно потянулась к кнопке, горящей зеленым, еле заметным светом в сумраке, претворяющим выход...

Раннее летнее утро, когда на небе нет ни облачка, - прекрасное время для медитации на его голубой цвет. Это когда глаза в глаза. Сердце насыщается этим нескончаемым потоком. Они становятся едины в своем безбрежном спокойствии - сердечный и небесный океан.

Беспокойный ум подчинен, Минуя усталость от страданий, сознание способно безмятежно парить над великой гладью океана. Они продолжают оставаться вместе. Единство во всем, и каждый в Себе. Теперь куда бы ум не двигался, он всегда под контролем...

Не оставляй любовь на старость… ( Мысль мудрая,.. — в Интернете )

_________ — Здравствуйте!.. Привет,.. — улыбка светлого ТЕПЛА возникла в глубине экрана Монитора… Дальше,.. коротко и очень быстро!.. ПОЗА Медитации. …ладошки — к Солнышку…
___ — Поехали!.. — внезапно, прозвучало… Где-то,.. — в плоскости Экрана. В той квартире…

Слух мой вновь,.. опять, — в предельном напряжении!.. НО. Тишина в глубинах Монитора. И. Вокруг… Твой звук,.. — от губ, которые уже давно опалены строкой и Словом… О...

Глава 13

Мы с тобой как день и ночь,

Странный ход судьбы...

Да иль нет – сомненья прочь!

Брезжит Свет вдали…

Придя домой, я долго размышляла над тем, что произошло и решила помедитировать на эту тему. Медитация длилась недолго… Во время неё я получила такой ответ: «Ты пришла на эту Землю, чтобы понять, что такое Свет и Тьма, интегрировать эти две полярности как цель Великого Эксперимента на планете Земля. И одной из твоих задач является принятие Тьмы и слияние с ней в Любви в...

бог - это продолжение…
чего? - да всего!
осенью, в парке, пятна Света живут и переливаются
пятна света, на дне моря движутся в танце
облака плывут по небу под воздействием Невидимого ветра

это и есть Бог
бог это продолжение...
в тебе - идет все такая же Игра света
если поймешь эту Игру бога в тиши ума
сможешь стать целостным и
потому счастливым

как?
если долго смотреть на стерео картинку
проявится сокрытый Образ
но для этого нужно внутренне равновесие
если сдвинулся Образ...

5. Костер.

Пять туристических палаток в живописном беспорядке. По горизонту черная кайма гор по звездам прозрачного неба.

У костра неподалеку от горки валежника кружком расположились туристы. Парни и девушки 15 – 20-ти лет. Внимание привлекает худощавый монах-буддист с холщевой сумкой через плечо. Он в самом начале своего рассказа и скоро начало превращается в закадровый комментарий к событиям:

– Эта история произошла в Забайкалье, на южных плоскогорьях буддийской Бурятии, где резко...

Всё началось довольно обычно. Я ощущал некоторое напряжение и беспокойство, в течение дня. Но связывал это с изменениями в нашей области срединного пространства. Или с физическим самочувствием.

Поздно ночью появилось едва заметное, но навязчивое желание медитации.

Я подумал, что стоит это сделать. Одновременно надеясь выяснить, с чем именно связано дневное нервное состояние. Сел на своё место и закрыл глаза.

Неконтролируемые изменения обрушились мгновенно, словно в темноте ступил в...

По осенней монгольской степи моросил мелкий затяжной дождик. Пахло кизяком. Маленький Юджин был один в юрте. Он очень любил это время- когда остаешься совсем один, но чувствуешь что совсем не далеко готовит еду мать и его сестры ей помогают.

Отец уже давно кочует с табуном, а он здесь один царствует в Юрте.

Убрав из очага золу, он лег на теплую землю и уставился прямо в небо, через центральное отверстие в своде юрты. Небо было серое, и капли дождя падали ему прямо на лицо. Юджин почему-то...

Прошло 10 лет. Позади уже 1 брак с последующим, через 7 лет, разводом. За эти годы я прошел обучение в специализированной школе по развитию экстрасенсорных способностей. Перечитал Карлоса Кастанеду 3 раза и много других подобных учений.

Казалось, что теперь я насыщен нужной мне информацией, что могу, кого угодно, научить тому, что знаю сам. Общаясь с людьми, я всячески пытался показать им свои познания, показывая всем, какой я продвинутый.

Десять лет назад я начал искать пути, как стать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медитации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация