Маг

Коллекция публикаций по теме Маг.

Каждый человек представляет собой сущность обладающую биоэнергетическим потенциалом, который является не просто энергией или информационным блоком с системой органов и структурой иерархического взаимообмена между элементами, перераспределения энергии, изменений, движений и перерождений, но и духовной сущностью связанную с тонким миром двойников и душ распавшихся и отживших своё эгрегоров.
С точки зрения эзотерики известно, что в мире правят некие Эгрегоры, или как их ещё называют...

6 лет назад я стал другим человеком. Я почувствовал, что единственная мотивация к жизни - это поиск знаний. От этой мотивации я отказывался сотни раз. Я пытался создать семью, я пытался заняться каким-то бизнесом... Я все время пытался уйти с пути ускоренного личностного развития, именуемым в традиции Магией.

Но чтобы я не делал, как сильно бы не увлекался очередным занятием, меня все равно какая-то сила выбрасывала на дорогу, где единственной целью движения являлись знания.

За эти годы я...

Едва Сашка щёлкнул пальцами, как монетка появилась у него на ладони столь же необъяснимым образом, как дотоле исчезла.

— Кру-у-то!.. — восхищённо протянул Славик. — Как ты это делаешь?

— Магия, — развёл руками Сашка: ну, магия, что ты, мол, никогда волшебников не видел?.. Несмотря на такую демонстрацию скромности, его прямо-таки распирало от гордости.

— Слышь, Сашок, а что ты ещё такое умеешь? — спросил Слава.

— Да много чего, — как можно более равнодушно ответил волшебник. — А чего...

Пустоту в душе обязательно надо заполнить. Хотя бы полным банковским счетом. Чем многие в наше время и занимаются.

Если тебя не тянет к духовному развитию, может дух уже того? С душком?

Найти смысл жизни не проблема. Главное потом понять, что с этой находкой делать.

Если ты всё время наступаешь на грабли, может быть, стоит перейти на другую сторону улицы?

Если у вас чешется третий глаз, не спешите к окулисту. Может лучше применить инсектициды?

Если в голове постоянный шум, наймите тараканам...

В те времена, о которых уже никто не вспомнит, когда-то давным-давно наша юная планета столкнулась с неизвестным небесным телом.

Была ли это хвостатая комета, вечная странница звездного неба.

Или это был астероид, огромная глыба спеченного камня и льда.

Или обломок далекой планеты, свидетель чьей-то давней катастрофы.

Или крупный метеорит, прочертивший ночное небо яркой полосой.

Кто сейчас это знает?..

И то что ЕСТЬ раскололось на то, что БЫЛО и то, что БУДЕТ.

И не...

Они сидели тихо, как всегда, друг возле друга, плечом к плечу, в центре чёрт (бес Земли), справа от него, маг (бес Солнца), слева, инопланетянин (бес Луны), противостоя миру реальных снов, вокруг камня,(точки возврата, каменного компаса).

Делая вид, что происходящее их не интересует (полёт Бовфртыха на МКС), тщательно демонстрируя свою безучастность,только чёрт изредка посматривал в сторону провожающих, хотя все прекрасно понимали, что без них ничего подобного не произошло бы, даже лисья...

ВВЕДЕНИЕ
«Если знаешь, то говори, что знаешь;
а если не знаешь, то говори, что не знаешь»
Конфуций[2]

С самого раннего появления человека на планете Земля, существует своеобразная служба, которая прогнозирует будущее человечества в целом и каждого человека в отдельности. Этой работой, в основном занимались волхвы, колдуны, жрецы, шаманы, странствующие факиры, цыгане и другие представители предсказательного и гадательного промысла. Разного рода последователи оракула, колотили в бубны...

Началось всё, когда учился в 8-м классе средней общеобразовательной школы. Мама моего лучшего друга, зная, что занимаюсь магией, попросила разлучить своего старшего сына с женой. Я посчитал это справедливым, так как она была старше него и до их семейной жизни несколько лет служила в Афганистане.

А мнение о женщинах, живущих среди солдат на войне — не слишком лестное. В то время у меня был полный набор теургических принадлежностей. В своей комнате я установил «алтарь» с мраморной плитой...

Хромая Золушка и три дракона

Хромая Золушка?! А какой ей ещё быть, если её Фея крестная, увлеченная одной из своих подруг, так увлеклась тренингами и семинарами, что заявила: «Магии не существует!» И заказала ей платье и туфли на ОЗОНЕ!

Ладно, платье! Его ещё как то подогнать сумели, а вот туфли оказались на полтора размера меньше! С обувью вообще всё сложно, мерить нужно обязательно! А то ж как бывает? Вроде и по размеру подходит, и фасон с цветом радуют, а наденешь, и нога как в капкане! Не...

…это был не кто иной как Саня собственной персоной.

- зачем надо было меня проверять? – спросил я, идя за Саней, он вёл нас с Машкой по переулку к маленькой двери (дверь была очень старая и грязная, я бы не хотел её трогать).

А ведь я и не ожидал то что спустя минут пять я узнаю то что никогда не смог бы узнать. Саня ответил через пять минут в какой то квартире. Мне в ломы описывать квартиру, стену, пол, потолок. Скажу просто что в зале (он же кухня и спальня) был диван стол с компьютером...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни