Комар цэ

Коллекция публикаций по теме Комар цэ.

Закосить от «колхоза» не удалось. Четверых ювелиров и меня в их числе включили в список на сенокос. Так же с нами отбывали пятеро часовщиков и пятеро мастеров-холодильщиков. Один из наших был посметливее нас. Он нашёл где-то только, что освободившегося из близких мест мужичка, с внешностью патологического убийцы (Чезаре Ломброзо рыдал бы от счастья, описАть такого персонажа).

Он сразу получил от нас «погремуху» Саня-Тюрьма.
А мы, племя лоховское, не успели найти себе замену, а посему...

Жабы пели мокрый вальс.
Тучи плевались молниями.
Крупная рыба водила леску -
Не оторваться.
Вожделенно звенел комар.
Напряжение нарастало.
Гром – дёрг – подсечка!
Ааа….! Сорвалась.
Рухнул на всё ливень.
И гром гремел,
и молнии сверкали.
Потоки дождя смывали
солёные слёзы.
Небо, небо! Я так устала.
Я не хочу убивать рыб!
Я никого не хочу убивать!
Я хочу танцевать,
под дождём, мокрый вальс.
Раз – два – три,
Раз – два – три…
Можно я ещё поплачу,
пока никто не видит,
пока...

- Скоро новый год! - сказала бабушка Мише.- Надо скорее ёлку наряжать, да Кролика звать. А то Тигр задержится у нас, да еще Кота приведет!

- Так ведь наступает год и Кота, и Кролика! - возразил Миша.- Почему Кота не надо пускать?

- А это давняя история. И дело было так!
Зодиакальный цикл состоит из 12 лет. Каждый год принадлежит одному животному. Их, соответственно, тоже 12: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан.

Через каждые 12 лет цикл...

Вступление

Все началось весной 1999 года. Я был молодым беспечным человеком, постоянно чего-то ждущим и ищущим в жизни. Наступили времена свободной воли и технократического прогресса. Давно в прошлое ушел железный век прагматизма, и вся энергия, удерживаемая в тайниках души, бурным потоком хлынула во всю полноту жизненного бытия.

У русского человека реализация творческого потенциала всегда была огромна, и никакие жесткие рамки не смогли бы его удержать. Я же все чего-то ждал, просто не...

Мы Российские женщины ежедневно подвергаемся унижению и понуканию на дорогах Российской Федерации. И ежегодно сотни тысяч автомобилистов, да же в данный момент страдают от хамом водителей мужского пола.

К Вам обращаются активистки гражданского движения «Безавтонахал», которое было создано, чтобы защитить миллионы российских девушек-автомобилисток от оскорблений и домогательств на дорогах Вверенной вам Рф. Все чаще пытаясь привлечь внимание приглянувшейся девушки, молодые люди действуют на...

три — дают уже пространство Времени!.. А множество — ...структурное пространство Настоящего."

— Но как,.. и "не сходя с ума", сойти сознанием и с Линии секунд, часов и дней?.. В хроно-пространство Времени, — шептал в себя , куда-то,.. Всеволод Иванович.

...подумалось ему еще:" А если бы признать: у каждого матерального Объекта, что под Солнцем,.. кроме тени есть еще и собственная хроно-Ветвь!.." И прошептал:

— ...структура Мироздания покажется нам ...несколько иной.

Три дня спустя...

— Невозможно достать языком собственный локоть
— Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди

— Свинья не в состоянии смотреть в небо
— Таракан без головы живет 6 часов
— Кряканье утки не имеет эха?!

--- Если вы будете имитировать смех достаточно долго, вы начнете смеяться по-настоящему!!!

--- Нужно 17 мышц, чтобы улыбнуться и 43 мышцы, чтобы нахмуриться.

--- С точки зрения энергетики, когда мы смотрим, как кто-то улыбается, мы становимся счастливее...

Глава Первая.
Проблема.

Все началось с того, что однажды моя жена (прозванная мною Лапушей), будучи дома в краткосрочном отпуске, обнаружила в ванной протечку. Подозрение, что ванна протекает, было у нее уже давно, но как-то всё недосуг было размуровать маленькое забитое окошечко в бетонном саркофаге, облицованном плиткой, в котором вот уже полвека покоилась ванная. Да и не хотелось смотреть правде в глаза. Но когда я купил ей лазерный фонарик с семью светодиодами, любопытство и тревога...

Глава 7. Первое путешествие Колымагина

Воровато озираясь, великий изобретатель А.С.Колымагин вышел из-за кустов и оказался у первоклассного шоссе, по которому на невиданной скорости проносились сверкающие лимузины. Кругом был ухоженный лес, вдали река. По расчетам Колымагина это была Эльба. Дорогу от леса отделяла металлическая изгородь. Еще раз оглянувшись, великий ученый перелез через забор и оказался на проезжей части. Прижимаясь к изгороди, чтобы его случайно не отправили в мир иной...

Глава 16. Первая лекция на актуальную тему

Несколько дней все отдыхали, приводили себя в порядок. Дальше бездельничать Сверлов не дал. У каждого он выяснил, что тот умеет, и всем поставил разные задачи, в основном по изучению корабля.

Сам Сверлов часами сидел у радио. Своих сигналов не подавали, чтобы не засекли и не подкараулили где-нибудь в укромном месте. Всех интересовала судьба "Венеры". Как только Андрей услышал то, что хотел, сразу созвал всех. На лице его была радость...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Комар цэ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек