Комар цэ

Коллекция публикаций по теме Комар цэ.

Как-то раз комар Бэ лежал на боку и ему пришла в голову гениальная мысль. Только он хотел её записать, приподнялся - как вдруг всё забылось. Как не пыжился комар, всё не мог вспомнить о чём думал. Помнил только общее состояние и сознание того, что мысль была гениальная. Это происшествие совершенно расстроила Комара Бэ. И в следствии этого от тут же спонтанно начал писать трактат о вреде изменения положения.

Так сразу заглавие и вывел.

«Трактат о пользе лежачего положения по сравнению со...

Девушка несколько раз подпрыгнула и захлопала в ладоши. Пи её росте и весе, со следами пластической

операции, это выглядело несколько чудаковато, но комару не привыкать к

странностям.

Когда она что-то говорила, то выпячивала губы как бы собираясь целоваться. Сначала она живо реагировала

на то, что собиралась сказать. Как буд-то увидела что-то, что для неё давно было предметом грёз и мечтаний. Потом, она вступала в виртуальную

эротическую связь с предметом грёз.
Прикрывала...

...Нам всю жизнь говорили родители, бабушки и тётушки: "Закутайся, а то заболеешь!", "Не стой на сквозняке, а то заболеешь!", "Не болей, не болей!". Тысячи, тысячи раз из добрых побуждений предостерегали от болезней. А вы всё равно болели простужались и кашляли. Поднимите руки кто здесь не болел в детстве... А... Никого. А почему так?

Комар приподнял переднюю лапку вверх - А потому что это предостережение действует наоборот: наше подсознание отбрасывает частицу "НЕ" и впечатывает команду...

После этой фразы, Маргарита пустила слезу и она катилась по её щеке. Потом она выбрала ракурс, чтобы повернуться к источнику света так чтобы блик романтично отразился особым образом в фасеточных глазах Комара. Маргарита мельком фиксировала, факт эффекта блика и элегантно стирала слезу, привычным неспешным движением.

Далее, настала очередь позы вопроса. Маргарита вскинула голову, так чтобы волосы эффектно взлетели вверх. Но не так чтобы это было уж очень вызывающе, а более менее прилично...

Здравствуйте. Все дело в том, что я предсказал теракты в США 11 сентября 2001 года (Усама бен Ладен), в Москве на Дубровке (Норд-Ост) в октябре 2002 года, в Беслане (Осетия) 1 сентября 2004 года, гибель подводной лодки "Курск" в 2000 году. Во всех случаях я сделал рисунки до трагедий, предсказавшие их. Все началось в Новогоднюю ночь 2000-2001 г. г. Тогда ко мне в общежитие механико-машиностроительного факультета УГТУ-УПИ пришел знакомый парень Данил. Мы с ним договорились, что поедем вместе...

Пришла к комару ЦЭ компания весёлых кабачков и, помахивая, зелёными пестиками, спросила Комара.

- Комар! Расскажи нам о колёсах Сансары. Мы много слышали чего-то такого загадочного и мистического. С чем их едят и где можно ездить на этих колёсах.

Принимать ли их внутрь и чем запивать. И вообще где делается такое лекарство. И лекарство ли это.

Какие глюки случаются при приёме этих колёс. Сильна ли ломка?

Комар ЦЭ подумал и разверз уста:
- Я вижу наконец передо мной собрался...

Комарик

Сидит парень на природе. Видит, что на руку ему садится комар.
Парень наблюдает за тем,
как комар пристраивается, начинает сосать кровь, набухать.
После чего парень задумчиво давит комара и произносит:
- Этот напиток не хочешь ты.

Желудок дракона

Желудок у дракона - не больше вагона.

Антидепрессант

Новый дезодорант с антиперсерантом и антидепрессантом!

Центр лицевой хирургии

Идет трансляция ток-шоу, и в телестудии - дикий мордобой. Оппоненты
лупят друг
друга...

Песнь о рыбаке и рыбке.

1970 год. Уссурийск. Госпиталь. Стихотворение посвящается начальнику городской пересыльной тюрьмы, вернее, тому, как он ел.

Как он ел! Челюсть работала ожившим механизмом: вниз – вверх, вниз – вверх. С невероятной скоростью и безо всяких попыток сомкнуть губы. До моего прибытия за столом «имярек» вкушал пищу в гордом одиночестве. Меня поташнивало, я терпел в тщетной надежде перевоспитать свинью.

Запев:
Когда б ты не был браконьером,
Когда б жевал не торопясь...

СТАРШЕГО СЫНА

5 лет. Смотрит наши свадебные фотографии. «У вас и свадьба была. Жалко меня тогда не было!».

5 лет. Купили игру «За рулем», идём втроём домой. Папа: «Чур, я первый играю». Мама быстро среагировала: «Чур, я вторая». Серёжка тоненьким голоском: «Нет, я второй!».

5 лет. Серёжка: «А у меня конфеты есть». Папа: «Вот хорошо-то». Серёжка: «Одна».

5 лет. Листает книжку. На картинке нарисован стеклянный человечек с длинным носом. Папа: «У тебя такой же нос (имея в виду его длину...

Из-за Уссури дул теплый сильный, но постоянный, ветер, и сбивал мелкую стружку из-под рубанка. Глаза чувствуют напор, когда смотришь в сторону на рвущиеся высокие заросли крапивы и конопли у избушки, непрерывная стена ветра напирает на грудь. Старые дубы на пасеке гудят ровно, словно собираются взлететь в небо. Сиреневое облако перерезало надвое багровое закатное солнце, оно, быстро увеличиваясь, погружалось за горизонт бескрайнего Китая.

Весь день я чистил планки выставленных уликов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Комар цэ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек