Эзотерика

Коллекция публикаций по теме Эзотерика.

В какой-то момент каждый путник понимает, что тропа, которой он идёт, трудновата для него, дорогу приходится практически прокладывать заново. Вот оно - солнце впереди, сияющее, согревающее, значит, направление выбрано верное, но почему же тогда столько препятствий?

Самый лёгкий путь – идти вместе с толпой. Ты просто включаешься в поток и плывёшь по течению. Можно даже расслабиться на время… Именно на время, потому что рано или поздно придётся очухаться и посмотреть, куда же принесло тебя это...

Моя жизнь. Часть 19. Дополнение. Ответ на вопросы.

Здравствуйте Наталия! Спасибо за обстоятельные разъяснения.

Даже, многое зная и понимая, буду задавать множество вопросов с "материалистической" точки зрения, Поэтому не удивляйтесь, что, начитавшись Вед, я задаю вопросы - это нужно всем.

1. О чуде. Отец Ваш в день смерти сказал ясно и чётко, будучи

до этого неверующим, что "Бог есть! Он со мной говорил"...

Это также вошло в Вас сильнейшим чувством, как бы началом веры.

Скажите...

Сергей Иванович шел м работы. Дома его ждал некормленый кот Василий, вчерашний суп и телевизор. Жены у Петрова не было.

"Ну и что такого? - Привычно, словно продолжая нудный спор с самим собой, пожал он плечами. - Может и правильно сделала, что ушла. Дети повырастали, она женщина видная. А с моей плешью и десятью тысячами месячного оклада, я ей вовсе не пара. Себя на обманешь, если уж как говорят, в тридцать лет - ума нет, чего в сорок пять ждать".

Он обогнул очередь на маршрутку и...

...Петров слушал монолог, понимая, что не в состоянии постигнуть сказанного.

- Тебе сложно? Куда проще очеловечить меня? Пустое. Но вот главный вопрос ты задать боишься. Но придется. Да, это испытание. Не пройдешь, значит, судьба. Твоя. И моя, в некоторой степени.

Это Карма. Вы так затерли это слово, что даже неловко. Увы, другого, нет. Все, что происходит в жизни - в этой, предыдущей, следующей - все связанно. И девочка эта... или ее сущность встречается нам из века в век. И друзья, и...

Сыну, Евгению - посвящаю:
от 13 июня 2011г.

В родительский день, весной 2010г., я приехал на кладбище к ушедшим в иной мир родным и был немало удивлен произошедшим с прошлого года переменам. Это зрелище меня поразило предчувствием надвигающейся беды.

За оградкой, где покоились ушедшие родственники, царила атмосфера отчаяния и безысходности, все могилки выглядели чем-то или кем-то потревоженными, внутри оградки валялись разметанные прошлогодние искусственные цветы. Могилка бабушки на треть...

Примечание: Статья написана в жанре иронии. Ни в коем случае не стоит воспринимать её всерьёз. Автор заранее просит прощения у всех, кого этот текст может обидеть.

Одной из самых первейших духовных задач, которые ставит Вселенная перед духовно продвинутым человеком – просветление бабушки.

Вы только подумайте, в какой бездуховности живут нынче пожилые люди. Особенно это актуально для просторов бывшего СНГ. Поэтому крайне необходимо рассказать бабушке о том, как устроен мир и каковы высшие...

В советское время часто употреблялось словосочетание «директорский корпус», которое проскальзывало в средствах массовой информации, без какого либо пояснения термина. Но все понимали, что это образное выражение и когда говорят «директорский корпус» речь идет о некой призрачной структуре имеющей подобие общественной организации, в которую входили директора разных учреждений. Как некий клуб по интересам.

Аналогия с масонскими организациями здесь, наверное, не уместна, но принципы устройства...

- Надеюсь, мне кто-то объяснит, почему мое тело находиться в коме? - Спросила душа Марины, обращаясь ко всем нам.

- А что ты, такое? - Ответил вопросом на вопрос асур Локи.

- В смысле? Я такое же существо, как и эти двое, асур. Если ты знаешь, кто они - твой вопрос кажется мне не естественным. Согласно правилам перерождения и законам колеса сансары нам нужно построить семью с Сиккаром, мы это с ним давно обсуждали. Я должна была его встретить после смерти, но по какой-то причине этого не...

Этот принципиальный интерес возник после того, как в средствах массовой информации стали показывать споры между представителями разных наук по вопросам связанным с их научной деятельностью. Бывает так, что ученые, дискутируя, обвиняют друг друга в не профессионализме, называют собеседников, шарлатанами, мошенниками, псевдо учеными и обращаются к аудитории с предложением поддержать ту или иную из спорящих сторон.

Получается так, что мне зрителю с моей «сермяжной правдой» предлагают...

Рост представителей этой расы существ – приблизительно от ста семидесяти сантиметров до двух метров, кожа белая с чуть голубоватым оттенком. Руки как у людей. Голова без волос, правильные черты лица, отдаленно напоминающие человеческие. Бровей нет, но есть слабовыраженные надбровные дуги. Глаза едва ли больше наших, миндалевидной формы, и из-за высоких скул лицо приобретает слегка евро-азиатские черты. Нос очень маленький, рот довольно высоко посажен и похож на небольшую щель, что соответствует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эзотерика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность