Эзотерика

Коллекция публикаций по теме Эзотерика.

Страсти, грех и борьба во многом уже описаны и обсуждены, но требуются программные уточнения и прояснения с учётом информации с высшего информационного уровня. Понятие греха зиждется на неисполнении основных христианских заповедей.

Считают, что их десять согласно библейским канонам и скрижалям Моисея, которые он разбил, видя беззаконие в народе. Я, раскрыв свою внутреннюю программу, насчитал их вмсего семь. А вот Иисус Христос согласно писаниям очевидцев-Апостолов указал на две. Это чтобы...

Небесная Иерархия образована по подобию премирных небесных Чинов, и невещественные Чины представлены в различных вещественных образах и Богоуподобительных изображениях, символах представляющие блаженнейшие чины Ангелов, с той цели, чтобы верующие, по мере сил, от священнейших изображений восходили к тому, что ими обозначается, - к простому и не имеющему никакого чувственного образа.

Учил Святой Дионисий Ареопаг со пресвитера Тимофея.

Итак, небесные Чины преимущественно и многоразлично...

В этом году весна будто застряла у порога, - то поманит чистым холодным небом, то опять зарядит дождями, а то и снежной крупой сыпанет… Погода капризничает, горожане устали, тоскуют по теплу. Как быть? На что настраиваться?

Мое раздражение объяснялось и нерешенной творческой задачей. Наша рекламная газетка объявила конкурс на тему «Моя улица», и я не мог определиться. Слишком малым давался объем заметки. В нескольких предложениях можно перечислить количество домов, метраж дороги, да разбитый...

Всем известно, что есть люди сознательные, а есть… Сознание сознательных подсказывает на уровне подсознания, что у планеты Земля существует свой собственный биоинформационный потенциал, который в некоторых академических монографиях назван как эгрегор с принципами самоорганизации, имеющий ноосферу.

Согласно всеобщему закону мироздания об иерархии энергоперераспределения, возвышения с учётом обратной связи и структуризации каждый элемент занимает соответствующую нишу на лестнице мироздания...

Одни люди обычно справляются о здоровье, поднимают тосты, и заботятся о своём состоянии здоровья. Другие отвечают, что со здоровьем всё в норме и делают это на уровне подсознания, защищаясь таким образом от зависти или от энерговампиров, от колдовства мольфаров или от целительства ложных знахарей.

Существует такая порода людей которые неспособны угнетать кого-либо или производить насилие над кем-то, получая от этого удовольствие. Они сильны энергетически, доброжелательны и видят других...

Приветствую дорогие друзья!

Чудесные слова, согласитесь?

Здравие, достаток, Любовь. И главный ключ здесь достаток. А вот говорить мы будем о подмене понятий. О гонке, в которую мы вольно – невольно включились все!

И мастера, и ученики, и просто люди, живущие на планете. Ещё не знаешь, кому «веселее», тому, кто пытается разобраться, откуда что прилетело или тем, кто просто принимает шишки, без попыток понять причины и следствия.

Наверное, всем, просто по-разному.

Мне сейчас не...

Вот и началась война. Воюют правда и ложь. В информационной войне есть свои фронты, национальные, виртуальные и митингово-площадные со спецификой, научной, политической, бытовой, финансовой, экономической и пр. В основе информационной войны лежит ложь, искажающая, умалчивающая, сохраняющая в тайне факты, подбирая их для манипуляции, создавая технологический монтаж с массовым и гласным представлением результатов.

Таким образом, создаётся впечатление, что ложь похожа на правду. И чем лжи больше...

Самое приятное для писателя-это, когда читают его произведения, а ещё лучше, когда пишут рецензии. Вот и я решил прочитать и написать краткую рецензию. Цель рецензии-улучшить качество писания и кратко передать то, о чём пишется и подозревается писателем как бы между строк, для тех, кому читать всё в лом или "многа букаффф".

Итак, сон в качестве воспоминаний о том, что грядёт и разрушает теорию относительности в отношении восприятия действительности.

Случай интересный и автор тоже, идущий...

Человек создан по Его воле по обетованию и даны были ему заветы, повеления, соглашения, договоры, волеизьявление и гарантия сохранения законности и обрядового порядка. И это было так. От кого все эти былины были? От Него, имя которому Бог, творец неба и земли и всего того, что на небе и на земле, что дано нам в ощущении, познании и осмыслении.

Заветы же святых благопроповедников апостолов и богоносных отцов Святой Восточной Церкви, и во все то, что святые отцы, собранные на семи Вселенских...

Есть люди мифотворцы, которые бдительно относятся к окружающему миру и к окружению мифологов, вытворяющих новые гипотезы и мифы как в науке, так и около. Они наблюдательны, проходят школу не только в академиях, но и в спец органах по наблюдению, вселенско-космическому бдению и профилактике. У них есть целый штат как внештатных, так и высокооплачиваемых агентов, источников и осведомителей, имеющих сверхспособности, замечать что-то такое, что не всегда и не всем доступно, а если и доступно, то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эзотерика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни