Энергетический

Коллекция публикаций по теме Энергетический.

Если же избранный путь оказался не правильным, то в новом воплощении, человек, помимо выполнения возложенной на него задачи, должен искупать грехи – неправильные действия своей предыдущей жизни, что называется – отрабатывать карму, что в большинстве случаев считает несправедливым.

И в этом случае человек подвергается различным искушениям посланцев хаоса (которых в разных религиозных источниках называют демонами и бесами). Если человек не устоял перед искушениями, его душа попадает во власть...

— Гера, возьми чуть левее.
— Неужели я сбился с курса?- удивился Герон.
— Нет. С курса ты не сбился. Но нам нужно подойти к дому с другой стороны,- ответил Илмар.

— Зачем?
— Затем, что в этом месте нас может ожидать засада.

События сегодняшнего утра настолько отвлекли внимание Герона, что он совсем забыл о сыщиках.

"Мне нельзя быть таким рассеянным. Я должен помнить о них каждую секунду",- подумал журналист.

"Тебе необходимо научиться делить своё сознание",- подсказал ему Яфру...

Экстрасенсорные способности проявляют себя в соответствующих экстремальных условиях и состояниях человека. Это и ощущение опасности, и тревога при приближении неприятности, и предчувствие ужасных событий, и интуитивное восприятие состояния предугадывания, и состояние отрешённости и даже целительство.

Экстремальность подтверждается негативными эмоциями, нарушающими энергетический баланс. Человек в таких случаях становится депрессивным психом и у него происходят нервные срывы с приступами...

Вика и Карл Ваттигур

После чудесного исцеления Карлом Ваттигуром, Вика решительно заявила врачам – она покидает больницу. Генрих и Лида поддержали девушку и через полчаса уговоров они втроем вышли на улицу. Там Вику уже ожидал чародей, собственной персоной.

- Вы считаете, что все уже позади? – Карл обратился с этим вопросом к Вике, которая о чем-то увлеченно в это время беседовала с Лидой.

- Я на ногах, и это уже прекрасно! – Вика с удовольствием наслаждалась небом в облаках...

Всё в мироздании взаимосвязано и взаимозависимо. Так В. И. Вернадский начинает свою теорию систем, согласно которой всё в мире омеет организацию от простого к сложному от микромира к макромиру и гигамировому обустройству.

На среднем уровне существуют экосистемы биосферы в микроскопическом масштабе систем начиная с одноклеточных бактерий, паразитов в сообществе с многоклеточными системами фауны, флоры и человекоподобных существ. В среде экосистем существует притягательность, симпатии и...

Вообще, это какой-то бред или скорее, моя необузданная фантазия. То есть я хочу сказать, что это далеко не тот уровень моих обычных выходов и озарений свыше. Это скорее, похоже (да, по всей видимости, так оно и есть) на контакт с человеком на духовном уровне, а не с Высшими силами.

Может быть с самим собой. Он идет полностью на СОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, без каких бы то не было выходов духа и прохождением туннельных переходов и прочей сопутствующей кутерьмы.

Тем не менее, всё-таки попытаюсь записать...

Золото. Металл, о котором мы знаем много легенд и мифов, говорящих о том, что с глубокой древности золоту отдавалось должное внимание. О золотом тельце повествует Библия. За золотым руном плавали аргонавты. О золоте фригийского царя Мидаса и о его сделке с богами рассказывают удивительные истории.

Легенды о сокровищах имеются в русских сказках: «Там царь Кощей над златом чахнет, там русский дух, там Русью пахнет»

Золото правит миром, блеск, и сияние его привлекает души алчущих сокровищ...

Глава 85. Поездки по городу

Больница оказалась на месте, но по-прежнему без дверей. Все проходы и лестницы были забиты ветками. Прибывшие с трудом протискались в подвал.

- Здравствуйте, Семен Семеныч! И Спиридон Спридоныч, тоже здравствуйте! Смотрите, кого мы вам привели!

- Водяной! - Представился и поклонился гость.
- Что-то я не припомню такой фамилии. - Сказал Мэр. - Вы не здешний?

- А карточка на вас заведена? - Поинтересовался с постели доктор. - На что жалуетесь...

Приветствую, друзья.

Такая неплохая, обширная программа для проработки создалась

Обратили внимание, что слово «лишнего», написано в кавычках?

Лето не за горами. А мы за зиму засиделись, где-то чем-то обросли, чего-то, как нам, кажется, набрали лишнего. Может бока появились или животики.

Да и не только за зиму. «Лишний» вес мы набираем легко в любое другое время.

Лишний? А может просто энергетический запас, который надо правильно перераспределить?

Мы постоянно забываем о том, что наше тело...

Вступление

Все началось весной 1999 года. Я был молодым беспечным человеком, постоянно чего-то ждущим и ищущим в жизни. Наступили времена свободной воли и технократического прогресса. Давно в прошлое ушел железный век прагматизма, и вся энергия, удерживаемая в тайниках души, бурным потоком хлынула во всю полноту жизненного бытия.

У русского человека реализация творческого потенциала всегда была огромна, и никакие жесткие рамки не смогли бы его удержать. Я же все чего-то ждал, просто не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни