Энергетический

Коллекция публикаций по теме Энергетический.

Он... ЗЕМ. Сын Земли... Она. Дочь Венеры (...так ей ЭТО помнилось, вроде бы)... ОНИ. ...по тропке, едва ли и видимой на каменистой поверхности Горы данной. ...спускались вниз. ...прозрачно, однако же и ногами работали,..

— в упор и шаг... Зему,.. все одно, ВНИЗ спускаться легче было: в ЖИЗНИ,.. давно и когда-то прожитой,.. он бывал уже в горах... ПЛАНА?.. Она,.. — впервые вот эдак: вниз и ногами...

____________ — ...Зе – е – эм. ...а почему не летим?.. Пусть и вниз куда-то... Почему...

Выписка из протокола заседания международного Астрального Симпозиума академии астральных наук по теме « Связь квантовой механики и души»

Вначале было Слово и слово было вводным.
С вводным словом выступит зам главного квантового механика, член корреспондент Академии Астральных Наук.

«Дайте мне точку опоры в астральной жизни тонкого мира и я переверну мировоззрение всех, кто в реальном мире, открыв им неведомое и великое.»

(От автора) Точкой опоры может стать слово, которое было в начале начал...

МИР спасет Красота!.. ( Банальность…)

ОН. Непонятно почему, но не хотел,.. — как – т о и сразу,.. — покидать эту планету,.. несчастную… « ________________ …нет,.. все же надо было собрать Последний СОВЕТ Эгрегоров!..

И. какое –то общее мнение,.. или …общеумственный Вывод сделать… Дабы и ТАМ,.. в светлый чертогах ЛОГОСА… …который,.. среди многих и разных Отчетов с иных планет,.. — может обратит внимание свое,.. пресветлое,.. и на мой,.. более чем скромный… НО. И наиболее …страшный...

Все, кто хочет исцеления или омоложения пришли на сеанс ясновидения к полуслепому ясновидцу с узкими глазами и бельмом на одном из них, который начал сеанс с примера, что у тех, кто ищут истину, у кого выпучены и широко распахнуты зенки, сидя в одном купе поезда, приедут в разные пункты назначения на конечную станцию и начнут с познания знания, которое развивает сознание.

Посмотрев в мою сторону прищуренным глазом, ГУРУ ясно увидел во мне страждущего скитальца, который борется со своим...

Так закончилось первое занятие. Все трое мы идем на автобусную остановку. Дорогу нам переходит рыжий кот. Я предлагаю одной из девушек, в качестве дополнительного обучающего эксперимента «уменьшится в размере» и прокатится на коте. Но кот оказался вредным, не позволил этого сделать. Он почувствовал и увидел энергетическую проекцию физического тела, когда девушка её руками прикоснулась к коту и попыталась забраться на спину. Кот резко повернулся в ту строну, где находилась энергетический двойник...

Этих детей называли Белки, не потому что они были быстрыми и очень ловкими, а потому что они излучали белый свет. Эти малыши рождались очень редко.

Если все энергетические центры, чакры работали в ладу между собой, мог возникнуть белый свет, когда все частоты спектра сливаются воедино.

Из таких детей могли вырасти святые люди, а могли и не вырасти. Чаще получалось не вырасти. Внутри Белок переливалась радуга. Они могли адекватно отреагировать на любое воздействие внешнего мира, при этом...

А в конце августа,
чуть ниже от окна, — в потоке слабоветренном
парила Бабочка…
После недели и дневного сумрака,
дождей и слякоти, — в потоке слабоветренном
парила бабочка!..
Совсем и вне движений крылышек,
она парила медленно и плавно так...
Проникся завистью:
"____________ …да за один такой полет пол-жизни бы!"

А в Небе, — и ни облачка… Одно лишь Солнышко!
Окно закрыл: "…откуда в Бабочке понятие, — я ныне главная!"

После недели тяжкой сырости и холода...

23. 08. 08 г...

ГЛАВА 4

По дороге домой, Марат пытался шутить со Светой, но в ответ она не проронила, ни единого словечка.

В молчании супруги зашли в дом, Череп щелкнул выключатель, и коридор залился ярким светом. То, что он перед собой увидел, даже его каленую душу заставило ужаснуться. Вместо жены перед ним стояла зловещая старуха и мутными глазами сканировала Марата.

- Ты кто, ба?! - он в испуге прижался к стене, пытаясь вспомнить молитву, которой никогда и не знал.

Череп стал чертить рукой...

(...поэма Канала )

К обоснованию идеи «Монументально-храмовый комплекс Парка «Живая Земля»

_ мысле-Импульсы:
— Сущность, своим содержанием и развитием,.. создает Состояние;

— Состояние получает Время,.. как длительность существования Сущности...;

— Время и сущностные Состояния формируют ...локальную Реальность;

— Реальность возбуждает наше Сознание;
— ...сознание рождает и содержит Мысль, в движении и развитии;

— ...мысли обретают Понимание: «_________ ...а ведь МИР состоит...

Яркий иризовый луч пробился сквозь трещину в скале и, пронзив полумрак пещеры, осветил лицо Герона, лежавшего неподвижно на каменном полу. Он лежал, опрокинувшись на спину и раскинув в стороны руки, не подавая никаких признаков жизни. Но вскоре веки его дрогнули, а по телу прошла мелкая дрожь. Журналист начал медленно приходить в себя.

Когда пятно света сползло с его лица, Герон открыл глаза. Он совсем не чувствовал своего тела. Ему казалось, что в нём жили только глаза. Странное ощущение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни