Энергетический

Коллекция публикаций по теме Энергетический.

ЭНЕРГИЯ,.. иного содержания,.. — основа светлого движения земного СОЗИДАНИЯ!.. Однако, чаще: на разрыв,.. вразброд… И. В злое противостояние преобразуем виды,.. формы созидательной Энергии… …всевышнего ОБЩЕНИЯ.

…которое безмолвно гаснет,.. — угасает в сером облаке очередного Эгрегора…

…почему, собственно, словом «пред-бытие» глава эта обозначена?.. Тем более, что в голове-то оно звучит более привычно: «прибытие»… Поезд на станции …появляется. Или: офицер молодой,.. — к постоянному месту...

Юля и Игорь
Новогодняя ночь в административном здании предприятия «Спектр-М», была в полном разгаре. Часы скоро должны пробить двенадцать, а генерал все не спускался с речью к народу. Он очень рано приехал на праздник и вместе с супругой, они быстро поднялись наверх.

После этого из кабинета он не выходил, и лишь только Юленька час от часу забегала туда с подносом.

До Нового года оставалось пару минут и Виктор Степанович, несмотря на сильную боль в сердце, все- таки вышел и произнес...

Щедрость личности и высокий энергетический потенциал души – необходимые условия для творчества. Щедрость – чтобы отдать то, с чем сюда явилась душа, ничего не ожидая взамен для своей Личности. Высокий энергетический потенциал души – чтобы через изобилие рождающихся идей убедить человека в своей подлинности и высшей природе.

И чтобы смести силой творческой волны приграды: лень, страхи суметь или не суметь и соблазн почить на лаврах, поверив гордыне.

Еще одно условие для успешного творчества...

Как то пару лет назад довелось мне побывать в трехдневной деловой поездке на Байкале, всемирно известном озере, расположенном в южной части Восточной Сибири, в Бурятской АССР и Иркутской области. Горное озеро, расположенное на высоте 456 метров, длиной 636 км, и шириной до 80 км. Площадь его составляет 31,5 тысяч км. На такой территории могло бы разместиться небольшое европейское государство.

Говорят, что в Байкале сосредоточено около 20% мировых запасов поверхностной пресной воды. Озеро...

13.10.07 20:30
моя история. часть 1.
жила себе, я и жила...
честно ходила на работу в проектный институт...
с работы приходила домой, где меня ждал друг, коньяк и лимон...

ночью - секс, утром - секс...
работа...
с работы...ну, опять тоже самое...
когда друг был в отъезде, был телевизор, каналы, каналы, каналы...

сон...
работа...
на работе одно и тоже как день сурка...
я даже иногда забывала, здоровалась я с кем-то из коллег или нет уже сегодня...

проектировщик...

ВРЕМЯ — словно бы тень —
за плечами иль сбоку идет…
На мгновенье не хочет остаться
в Сознании —
ЯВЬЮ естественной…

Мысли незыблемо, прочно окованы
стуком Секунды...
ЧАСЫ повседневно и ночью диктуют,..
достаточно просто,
отчетливый смысл Бытия —
в интервале Секунды…
Но дальше, вокруг, —
Естество всепланетное!..
МНОГОРЕАЛЬНОЕ.
НО. Циферблатно сидит в голове
миго-мысль о "трехмерности"…
Грань о-Сознания это.
…а МИР ЕСТЕСТВА остается
во Времени тихо иль быстро...

Если у вас не хватает энергии, вы даже не встанете с кровати, уж не то, чтобы суметь привлечь взаимную любовь. У каждого человека есть энергетическое поле и энергоцентры, чакры. Каждая чакра отвечает за работу определенных органов и за определенную сферу жизни.

Специалисты доказали, что 2 и 4 чакры отвечают за качество личной жизни, счастье, любовь, удовлетворение. 4 чакра находится в области груди, называется сердечной. Если у кого-то были тяжелые проблемы: разрыв, обиды, предательство, или...

«_________________ Реальность,.. — упорядоченная и познаваемая Сущность? И это. ...сказал Альберт Эйнштейн?!.. Великий физик планеты Земля.» ...смущенный окончательно мыслью эдакой, Логос-отец. ...свежим, совершенно и молодым сыновьям своим, уже и присутствующим рядом, сказать что-то хотел. ...о сомнениях своих. НО. Все же и произнес,.. — в Пространство вселенское:

___________ — ...эту МЫСЛЬ записал и передал в отдел Департамента нашего Сын мой. ...прежде и старший. LО-Х!.. А и что же вы...

__ 3. СОСТОЯНИЯ

...он медленно летел над южными степями Сибири,.. — вдоль меридиана летел... ВНИЗ, казалось бы. «_________ ...странно. И не могу еще привыкнуть к людскому мировоззрению,.. «глобус» планеты воображая...

Разве есть,.. естественно и собственно, у этой вот Планеты ..южный полюс, ...северный? Условно-то придумано Землянами. И все тут?.. Нет. ОНИ, живущие на этой вот планете,.. давно себе воображают и экватор, ось вращения...»

____________ — А как же, Ло-х?.. — в сознании...

Для объединения науки и религии нужно чтобы наука была религиозной, а религия-научной и тут у меня к автору этих строк профессору Р.П. Мейланову сразу возникает вопрос, а о какой религии и науке ведётся речь или какая главная особенность нашей эпохи имеется в виду в соотнесении всё большего доминирования физико-ума над духовнико-умом.

Являющийся информационным гомеостазом в информационной безопасности соотношений новейших наук в наследии российской научно-академической мысли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни