2013

Коллекция публикаций по теме 2013.

(Эта история – вымысел автора и все возможные совпадения с реальными людьми являются случайными, и не относятся ни к кому конкретно)

Ноябрь, 1996г

Когда вечером, примерно в 21.зо, в коридоре одного из подъездов старого, хрущёвского дома раздался грохот, усиленный пустым пространством подъезда, сердце Глеба охнуло и опустилось куда –то вниз, от предчувствия, что случилось что – то страшное… Именно то, что оно, неприятно замирая, предсказывало ему все последние дни зимнего месяца, когда он...

Энергетика пространства

Архитектура - пространственное искусство, поэтому свойства пространства и как оно проявляет себя в нашем мире имеет для архитектуры большое значение. Физические свойства нашего пространства известны, поэтому сосредоточимся на его энергетических аспектах. Как ландшафт имеет свой рельеф, так и пространство неоднородно энергетически, в зависимости от того какие энергии или объекты присутствуют в данном месте пространства.

В Пространстве Мироздания все планы Бытия совмещены...

Кувшин занимал самое почётное место среди артефактов, выставленных в кабинете на втором этаже. Кувшину было, как минимум, 3000 лет и он был самый дорогой экспонат в коллекции Старого Профессора.
Старый Профессор был страстный коллекционер. Он очень любил свою коллекцию, а к Кувшину относился с особенной нежностью и заботой. В витрине, где стоял Кувшин, круглый год поддерживалась определённая температура и специальное освещение.

Старый Профессор мог часами смотреть на свой Кувшин. Со стороны...

На самом севере, на краю земли за полярным кругом жила-была старая Вьюга. Она была такая старая, что даже не помнила, сколько ей лет.
Несмотря на возраст, Вьюга была трудяга, вьюжила и вьюжила без устали: носилась с неимоверной скоростью, закручивала вихри снежные, дула – надувала сугробы высокие, выла-завывала песни свои протяжные, танцевала танцы свои ветреные.

Белые медведи называли её «Неутомимая».
- Вон, Неутомимая несётся, - говорили они.

Вьюга на самом деле не знала усталости. В душе...

За окном глухо забухал филин.

-Ну вот! Опять кого-то нелёгкая несёт! – проворчала Баба Яга, поудобнее берясь за ухват.

-Да, ты что старая! Совсем память потеряла?! Я у тебя третий день уж в уголке отлёживаюсь, после того, как крестьяне в переходе бока намяли!- проворчала Нелёгкая, приглаживая встрёпанные кудельки волос на голове.

-А неча было причитать: « Помозите, люди добрые! Мы сами люди неместные!» С твоей рожей и так всякий подаст, лишь на другую сторону улицы перешла!

-Открывайте...

Многих обошла весть, принесшая предвестие о конце времён, с предвещанием о провозвещении конца в конце концов. Если быть кратким и не голословным, необходимо подбирать правильные и правдивые слова, не вводя в заблуждение слушающих, слышащих и прислушивающихся любопытных слушателей. Не вводя в заблуждение слушающих, слышащих и прислушивающихся любопытных слушателей. С целью внесения ясности, при прикольном изложении или написании философской проблемы с постановкой философского вопроса и...

Часть 1 КОД АПОКАЛИПСИСА
ВВЕДЕНИЕ
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. В детские годы человек адаптируется к своей будущей жизни в окружающем мире с помощью сказок. Например, сюжет сказки начинается с картины мирного существования деревенской общины, в которой люди занимаются сельскохозяйственным и общественно полезным трудом. И в один из этой привычной череды благостных дней на горизонте возникает черная туча, которая разрастаясь приближается все ближе и ближе.

Что из этой тучи...

"Невинность ведь что василиск: едва увидит себя - умирает" Г.Х. Андерсен " Импровизатор"

Старшая сестра мне вчера сказала: «Лизок, до
секретов ты еще не доросла». Но я то знаю:
секрет – это когда прячут предмет.
У старшего брата была кассета — я ее спрятала.
И никто в целом свете, ну никто об этом не знает.
И когда никого из старших нет дома — я сижу себе
и слушаю песню о потерянном рае.
Пусть не знают, о том, что эта моя любимая
песня. Мне рано ее еще слушать, потому что мне
семь только на...

Скорый поезд уносил вдаль мой легкомысленный и беззаботный первый курс.
Прошедший учебный год был настолько неуловимым и легковесным, что задерживаться мыслями на нем и тем более прощаться с ним попросту не имело смысла, если бы не предательская мысль о том, что отдых после необременительного время препровождения, выглядит глупо, а возможно и кощунственно.
Что- то внутри меня подсказывало, что моя истинная учеба начнется как раз на отдыхе.
Попросту во мне разгорался страх, что каникулярное время...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2013 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни