2013

Коллекция публикаций по теме 2013.

Я пишу астрологические прогнозы на месяц уже много лет. И чаще всего они все сбываются. Вспомните мои прогнозы о Буше и Горе, об Усаме бен Ладене, о Путине и Обаме. Все они сбылись. Моя работа дает мне уникальный опыт наблюдения за космическими телами, их перемещениями и воздействием на Землю.

Я могу точно определить, какие события вызывает оппозиция Марса к Сатурну или трин Юпитера к Урану. 

Аспекты планет действуют по четким математическим законам и поэтому необыкновенно четко показывает...

О том, что чоновцы везут на повозке тяжело раненого Колесова в хуторе узнали задолго до нашего приезда.

А когда на улице уныло заскрипела повозка, Катя (жена Колесова) побежала навстречу. Колесов лежал на повозке с полузакрытыми глазами. Катя упала на грядку повозки.

-- Прощание Ивана Колесова с женой Катей я не забуду до конца дней, — сказал мне Александров.

"Мы спешно двинулись в Лог, где Колесову сделали перевязку и отправили в Царицын. Сопровождал его Седов Костя. Не доезжая до...

(Странные приключения).
Еще в те времена, когда мы все были единым Союзом ССР и массовое явление возрождающихся сверспособностей будоражило умы людей, ученые мужи из Академии Наук решились напечатать в одной из популярных в народе газет (то ли «Труд», то ли «Известия») небольшую статью, подписанную от лица всей Академии Наук.

Не буду поднимать вопросы этики, ибо такое было время…

Однако мне из всей статьи особенно приглянулся термин «слипание биополей», так как помогал понять многое...

Каждый из пассажиров думал о чем-то своем – кто-то хмурился, внимательно читая рабочие документы, а кто-то стоял и улыбался, покачивая головой в такт музыке, навевавшей хорошие мысли. Пока одни люди сидели и боролись со сном, другие же бегло просматривали последние новости в газетах или строчили бесчисленные sms-ки.

Какая-то девушка, стоящая у окна, в задумчивости накручивала на палец пряди своих темных волос. Пожилой мужчина беспрестанно щурился, как если бы он находился на ярком солнце, а...

Всякая тема, естественным образом имеет свои истоки, свое начало. Есть они, разумеется, и у темы

моего исследования. Мне не хотелось чрезмерно усложнять историю вопроса и я решил упомянуть вполне известные

факты, разделяя и связывая их по иному, по новому. В самом конце 18 века Гете создает трагедию "Фауст"(I часть). До

него легенду о Фаусте в литературе воплощали Г.Лессинг, Я.Ленц, Ф.Клингер. В трагедии Гете оживает наиболее яркий

литературный образ зла (Мефистофель), появившийся...

Отредактировано
21 век

2014 - серед. 21 века - Политическая и, в некоторой степени, военная, борьба, возглавляемая Россией, за многополярный мир, за новый миропорядок, более справедливый, более свободный и более безопасный. И в течение некоторого количества лет - "вспышка" этой борьбы, которая постепенно сойдет на нет.

Но, в 2014 году разразился кризис в российской экономической системе. Смогут руководство страны, правящая российская элита успешно ответить на вызов исторического периода...

Автор Сергей Дацюк

Об украинских олигархах

В своем блоге от 4-го августа Сергей Лещенко повествует о встрече украинских олигархов, где была констатирована их обеспокоенность, что "в стране идет что-то не так". Там же для защиты своих интересов были предложены два принципиально разных подхода – создать партию для отстаивания своих интересов или оказывать влияние на власть со стороны гражданского общества.

Конечно же, общественности так и не были публично предоставлены констатации и...

Из Нью-Йорка до Ричмонда (район тихоокеанского Сан-Франциско) я добирался пятеро суток. Вот ассортимент транспорта: грузовик Форд, 1984 года образца, внедорожник Лэнд Крузер, 2000 года, электрический велосипед фирмы Ауди, 2013 года образца , пеший ход (не менее 50 км), ну и ещё незначительные пересадки. Мимо меня проехало не менее 100 полицейских машин за весь маршрут, но ни один блюститель беспорядка, даже не удостоил меня своим малейшим вниманием. Они искали кожаный портфель с тремя миллионами...

Дорогие читатели! Настоящая работа завершает серию «Красавица Леночка», рассказывающую на приближенных к жизни примерах о внутреннем мире психопатов и прочих деструктивных личностей, а также ряде других актуальных проблем современного общества и взаимоотношений между людьми в нём.

Серия включает следующие сочинения:
Красавица Леночка и другие психопаты;
Психопаты не унимаются;
Обаяние Зла;
Психолухи: Индустрия обмана;
Психические игры психопатов и нарциссов;
Психосекты: ловцы раненых...

Связь человека с Космосом можно обнаружить в любом геофизическом явлении. Но если Космос влияет на такие грандиозные процессы, как земной магнетизм, погода и даже горообразование, то этого влияния не может избежать и биосфера, т. е. животный и растительный мир Земли, в том числе и человек.

К примеру, связь солнечной активности на биологические процессы отмечалось многими исследователями. В конце прошлого столетия русский ученый Н. Шведов обнаружил связь между толщиной годичных колец у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2013 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни