2013

Коллекция публикаций по теме 2013.

Недавно я узнал, что доктор медицинских наук Пауло Убиратан, работающий главврачом больницы в Бразилии, на вопрос корреспондента: «Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?» ответил: «Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений».

В семидесятых годах прошлого века я, работая в Запорожском Гипроэлектро, руководил...

Эта история произошла со мной почти шесть лет тому назад…

Господь послал мне ВСТРЕЧУ, перевернувшую всю мою жизнь. Я как будто умерла и родилась заново.

Дни мои текли своим обычным чередом : Дом- работа- семья- учеба-дом. И все по кругу. Суета, рутина, серость, обыденность. Бывали и праздники, но редко.

И вот однажды, общаясь на форуме в интернете, я познакомилась с удивительным Человеком с большой буквы - ПОЭТОМ, композитором, продюсером, автором исполнителем собственных песен...

Не ангелы ОНИ, — с другой планеты, просто...

Они во сне явились мне... Наверно, в пять утра, — когда бывает самый сладкий сон!.. Они — совсем другие. Да!.. ОНИ, — с Иной Планеты... Именно: одеждой и лицом,.. — ну, просто светло-бежевые... Крупные собой, широкие в плечах. Высокие, весьма. ...одежда искренне проста. Сугубо одинакова. Что?.. Двое было их. ...второй:

___________ — ...ну, здравствуй. Саша.

Тишина. ... во Сне. Вокруг. ...второй, — НАСТАВНИК мой?.. — протягивает руку!.. Я...

Снег…снег…снег… Конец марта, но метет и метет, не прекращая. Ощущение, что чучело масленицы, олицетворяющей зиму, сожженное в прошлое воскресенье, выжило и мстит нам холодом…

Прошло больше года с тех пор, как случилось путешествие в Нифельхейм и встреча с Исой. Что же произошло за этот год? На первый взгляд - ничего. Будто остановилось все, заморозилось, перестало двигаться и развиваться. Внешне и было именно так. А внутренне?

За этот отрезок времени все путешествия в другие миры ничем...

Один день
Какой из месяцев в году, по красоте сравнится с буйно - цветущим маем? Многие со мной согласятся, что великолепие нежных цветов оживающей природы восхищает взгляд и дарит душе крылья мечты и надежды. Птицы по утрам заливают любовные трели.

Вокруг цветов деловито жужжат пчелы и шмели, природа как бы раскрывает свои объятия человеку, приглашая стать с ним единым целым, и мы, вдыхая аромат сирени почти готовы раствориться в этом волшебном оазисе.

Но, наступает день, и суета проблем...

Монументально – храмовый комплекс Парка «Живая Земля».

( Раскладка объектов и позиций...)

Монументы: 1. Цивилизация... 2. Огонь Созидающий.

3. ...мать-Земля и Древо ЖИЗНИ.

Музей Цивилизации: 4. Светлая экспозиция. 5. Темная часть... 6. Зодиакальный экран. 7. Земля и Солнце... 8. Зал Солнца.

Подземные сооружения и объекты: 9. Зал Ядра планетного. 10. Пещера озера чистой, живой ВОДЫ. 11. Темная пещера и Ручей воды отравленной.

Объекты: 12. Смотровые площадки на Вершине земной. 13...

И вновь было 17 августа... Черный день в истории Саяно-Шушенской ГЭС,.. — одной из крупнейших на планете гидроэлектростанций. Четыре года назад,.. в этот ДЕНЬ, произошла самая страшная (после Чернобыля) техногенная катастрофа.

Казалось бы уже притупилась боль в душах Родственников погибших,.. и в наших душах и сердцах... 75 могил на местном кладбище стали уже привычными, даже и обыденными.

МЫ. Кто помнит и думает... Мы и сегодня спрашиваем себя: «...почему? Кто виноват?!» К мысли,.. с...

1.ГЕНИЙ и КГБ
Мой тренер по боксу, Николай Петрович, был исключителен в вопросах выдумки. Так, в послевоенные годы в моём родном Бердянске был всего один кинотеатр. Билеты достать в него было невозможно. В те времена, естественно, перед сеансом не играли никакие оркестры, а пришедшие на свой сеанс люди мирно сидели в фойе.

Николай Петрович договорился с директором, что перед сеансом будут выступать боксёры.

От публики нас отделял канат, привязанный на уровне живота. Дрались мы «от всей...

ОНИ!.. И только они,.. — земные состояния обыкновенных Сущностей!.. — и НАМ,.. невольно, проявляют Время ЕСТЕСТВА планетного... Длительностью существования собственного и относительного... НО. К сожалению не для НАС,..

живущих мерно именно во «времени» линейном,.. пребывает это Большое ВРЕМЯ планеты вокруг и в Пространстве... МЫ,.. добровольно или вынужденно, вполне комфортно ощущаем себя в одном лишь мерном умо-Коконе... Разума линейного...

События?.. Они, всего лишь, на поверхности...

тук тук! в дверь с надписью "Уполномоченный Президент по Важным и Неотложенным делам" послышалась морзянка наизнанку

+да да, войдите! г н Томозилов собственной персоной рассыпался в креслах

хиповатый Нововведеников, детина с недельной щетиной нультранспортировался

+нус! чем нас на этот раз порадуете? расплылся в улыбке и еще более расплывшийся Уполномоченный, кстати, молодой человек, имею честь сообщить перпетуумобиль, свараненный по Вашему проэкту бегает как новенький

дважды...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2013 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни