Чье чувство сильнее?

Конечно, нужно слушать внутренний голос и полагаться на интуицию. Но иногда этого оказывается недостаточно. Именно для таких случаев как нельзя лучше подходят наши сегодняшние гадания. Определите, какой из четырех способов вам советуют выбрать звезды, и приготовьтесь узнать правду!
Чье чувство сильнее?
КОРОЛИ И ВАЛЕТЫ

Гадание подходит людям стихии Воздуха - Близнецам, Весам и Водолеям.

Из колоды карт (обязательно новой и купленной собственноручно) возьмите столько королей, сколько соответствует количеству ваших поклонников. Если вы пользуетесь бешеным успехом у мужской аудитории и четырех королей вам недостаточно, можете разбавить их команду валетами. Теперь присвойте каждому колодочному мужчине имя одного из своих кавалеров. Для того чтобы не ошибиться в процессе гадания, можете даже пометить прямо на карте, кто на ней изображен.

Теперь тщательно перемешайте своих бумажных избранников и положите их под подушку, на которой планируете спать. Кстати, имейте в виду, что на подушку следует надеть новую (или просто чистую) наволочку, а все манипуляции проводить в гордом одиночестве.

Утром, сразу после пробуждения, выньте из-под подушки одну карту. Счастливчик, чей «портрет» вы достанете, и есть тот мужчина, чьи чувства к вам крепки и долговечны.

ПАРАД ДРАГОЦЕННОСТЕЙ

Гадание подходит людям стихии Огня - Овнам, Львам и Стрельцам.

Соберите в одну кучу все свои украшения и выберите самые красивые. Предпочтение следует отдавать тем, которые содержат драгоценные и полудрагоценные камни.

Так же, как и в остальных гаданиях, назовите каждое из отобранных украшений именем потенциального жениха. Запомнили? Теперь возьмите большое блюдо или глубокую тарелку (желательно, чтобы она была фарфоровой и никто, кроме вас, ею не пользовался) и накройте ею поименованные кольца, цепочки, серьги. Затем прокрутите блюдо по часовой стрелке семь раз. Кстати, делать это все нужно при свечах, в одиночестве и желательно после двенадцати часов ночи.

Теперь закройте глаза и вытяните из-под тарелки, не ощупывая, первую попавшуюся драгоценность. Поздравляем! Человек, чье имя выпадает, любит и ценит вас больше всех!

ПЕРВЫЕ ЛИСТОЧКИ

Гадание подходит людям стихии Земли - Тельцам, Девам и Козерогам.

Купите несколько веточек вербы. Дома обрежьте их, поставьте в вазу и повяжите на каждую кусочек ткани или нитку. Цвета «повязок» не должны повторяться. Теперь приступайте к таинству: наделите каждую из вербочек именем поклонника. Чтобы получить результат, придется подождать несколько дней. Как только одна из веточек зацветет, вспоминайте, как ее зовут, и радуйтесь — ведь теперь вы знаете имя мужчины, который любит вас всем сердцем.

С тем же претендентом, ветка которого зацветет в самую последнюю очередь, лучше сразу порвать все отношения — он может вовлечь вас в неприятную историю.

КОСМЕТИЧКА И БУМАГА

Гадание подходит людям стихии Воды - Ракам, Скорпионам и Рыбам.

Заранее приготовьте несколько полосок плотной белой бумаги. Возьмите в руки косметичку и достаньте из нее свои самые любимые помады разных цветов (надеемся, их больше, чем претендентов на вашу руку и сердце, иначе придется перейти на лаки для ногтей, что, впрочем, не страшно). Теперь нанесите на каждый листочек полоску определенного цвета.

Пришло время присвоить полоскам имена. Кстати, постарайтесь распределять цвета не наобум, а со смыслом. Так, красный должен достаться самому приятному, на ваш взгляд, молодому человеку, ну а черный или фиолетовый — самому неинтересному. Справились?

Следующий шаг — переверните карточки цветом вниз и тщательно перемешайте. Теперь закройте глаза и вытяните одну из бумажек. Вот вы и выяснили, для кого ваше имя — символ любви!
Источник: Наталья Шарохова
×

По теме Чье чувство сильнее?

Что делает нас сильнее?

Что мы можем сделать для того, чтобы улучшить нашу жизнь в будущем? Конечно же...
Магия

Чувство собственной важности

В процессе своего становления эго (когда оно еще было фактом зыбким, непрочным...
Магия

Чувство собственной важности

Это чувство поглощает до 90% всей нашей энергии, не давая взамен ничего, кроме...
Магия

Чувство собственной важности. Борьба с эго

Отказ от чувства собственной важности - одно из важнейших задач воина, поскольку...
Магия

ЧСВ. Чувство собственной важности

Избавление от чувства собственной важности (Losing Self-Importance) Дpугой...
Магия

6-ое чувство. Зарегистрированы волны

Наши ученые впервые провели серьезные эксперименты с уникальным явлением...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество