Зрелище

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зрелище вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зеркало — необходимый предмет для каждой женщины. Утро начинается с быстрого взгляда на свое отражение: не отекло ли лицо, не появились ли темные пятна под глазами и т. д. Зеркала бывают карманные, настенные, напольные. Можно ли дарить зеркало? Казалось бы, лучшего подарка и не найти. Но не всё так просто.

В зеркалах сокрыта оккультная тайна, с которой шутки плохи. Зазеркалье — это тот таинственный портал, который ведет в потусторонний мир. Моя школьная подруга умеет разговаривать со своим...

Осень — прекрасная пора, когда можно запросто привлечь удачу благодаря простым шепоткам. Для этого не обязательно выполнять сложные ритуалы и обряды — достаточно прогуляться по парку и выучить простые слова, способные изменить жизнь к лучшему.

Осень можно сделать не унылой и пасмурной, а яркой и позитивной, и немалую роль в этом играет настроение. Улучшить его эксперты предлагают с помощью простых действий: поиска себя, выполнения ритуалов на счастье и шепотков на падающие листья. С помощью...

Символическая фигура и архетипы: Деметра, Психея, Афродита, Урания, Женственность, Понимание, Красота, Компромисс, Гармония, Компетентность, Справедливость.

Метафорически изображается как купол Неба, отражающийся в Земле и наоборот.

Также может означать Фемиду - богиню справедливости и суда, которая удерживает на руках чаши Весов.

Тип характера: Открытый внешний человек, экстравертный, шизоид. Склонен избегать напряжений и всегда занят активными поисками уюта, покоя и удовлетворенности...

Этим летом будет множество сюрпризов, подготовленных нам Вселенной. 27 числа произойдет очередное лунное затмение, которое будет не только красивым зрелищем, но и повлияет на все сферы жизни.

Лунное затмение начнется в 23 часа 22 минуты по московскому времени, но жителям России придется отправиться на Урал или в южные регионы страны, чтобы насладиться красочным зрелищем.

Лунное затмение оказывает меньшее влияние на людей, чем солнечное, однако осторожность стоит проявить всем...

Ваша аура излучает все цвета радуги. Размер вашей ауры и интенсивность составляющих ее цветов зависят от многих факторов, включая ваше здоровье. Образ жизни, который вы ведете, который вы ведете, тоже отражается на ауре. Искренние и заботливые люди обладают большой аурой, которая наполнена живым, сияющим светом.

Аура у непорядочных людей небольшая, и цвета, наполняющие ее, мрачные и блеклые.Вы можете искупать свою ауру в радуге цветов в любое время.

Лягте, устройтесь удобно, закройте...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Обэтой потрясающей истории рассказал Николай Субботин, директор Российской УФО-исследовательской станции в Перми (РУФОРС). Речь идет о безусловно достоверном случае катастрофы НЛО в России и о захвате аппарата пришельцев военными.

16 сентября 1989 года в небе над портом Заостровка, что наокраине Перми, происходило нечто странное. Многие очевидцы разинув рты наблюдали невиданное сражение.

Шесть странных серебристых аппаратов, напоминающих сложенные вместе тарелки,гонялись за седьмым, более...

Год вола (быка) (работа, семья, родина)

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха.

Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.

Несмотря на свою спокойную внешность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от...

Мой подход к работе со сновидениями сформировался под влиянием многих психологических течений. Пожалуй, даже не только психологических, но и философских, и, отчасти, эзотерических. Ведь, чтобы говорить о том, какова цель сновидений и, как она ими достигается, надо иметь представление о душевном устройстве человека.

А в моем случае это представление носит скорее философско-мистический характер, чем строго психологический. Психолог работает со сновидениями, всегда опираясь на свое представление...

Когда речь заходит о страхе смерти, мы нередко сталкиваемся с заявлениями такого рода: "Я смерти не боюсь". Человек, утверждающий подобные вещи, очень часто бывает совершенно искренен и не надо обвинять его в легкомыслии или браваде.

Обычно мы имеем дело просто с неточным пониманием сути этого выражения, с представлением о смерти как физическом факте - агонии тела и последующем провале в небытие (во всяком случае, для атеистически воспитанного сознания). Только внимательно рассмотрев всю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зрелище вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни