Зрелище

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зрелище вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я хочу поговорить с вами об истинной духовности и предложить ряд методов, с помощью которых вы можете бороться с темнотой и недостатком процветания, что сейчас, к сожалению, обычное явление в вашем мире. Речь пойдет о том, как проживать жизнь.

Вы проводите большую часть этой жизни - как и в прошлых воплощениях - в поисках места, где можно быть счастливым, и человека, с которым вам будет хорошо. Я не намерена распространяться о том, что вы должны себя любить, - об этом много говорено.

Я...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

В Индии встретить астролога проще, чем в странах СНГ, ведь Индия колыбель не только астрологии, но и хиромантии. Именно эти науки были дарованы Всевышним (ВИШНУ) Бхригу Муни - одному из первых браминов, сыну Брахмы. Астрологи принимают активное участие в социальных процессах индусов.

Даже многочисленные индийские фильмы снимаются не без участия браминов-астрологов, именно они рассчитывают благоприятное время для съемок (составляют график работы), проводят жертвоприношение Ганеше в первый...

Помимо качественной характеристики, биополе имеет количественную характеристику, и чем большее количество энергии мы удерживаем, тем больше у нас сохраняется сил к действию. В этой статье мы рассмотрим, по каким каналам мы теряем энергию в ситуациях повседневного общения. Знание этих процессов само по себе способствует накоплению энергии. Энергия, как известно, движется за нашим вниманием к тому объекту, на который направлены наши чувства.

Рассмотрим ситуацию первую: хамство. Это происходит...

Предсказания, пророчества...

Для чего человечеству знать своё будущее?
Для того, чтобы мы вовремя опомнились и перестали быть варварами на своей Земле?

Но ведь однажды уже предупреждали ветхозаветные Пророки о приходе в Иудею Христа. То предсказание евреи знали и ждали Мессию.

И, - дождались, с вытекающими для Него последствиями.

Ну допустим, что какая-то часть `сильных мира сего` серьёзно отнеслась к предсказанию и предприняла всевозможные меры для предупреждения развития...

П Р Е Д И С Л О В И Е

(М.Нострадамуса к Пророчествам)

Ton tard aduenement Cesar Nostradame mon filz,
Твой/голос в позднее (последнее) время пришедший/должен/оживить Cesar (ныне живущий) Nostredame моё наследие,

(aduenement = avenement-пришествие/due-должен/animent-оживлять, вдохнуть жизнь)

m'a faict mettre mon long temps par continuelles vigilations nocturnes reserer par escipt, toy delaisser memoire, apres la corporelle extinction de ton progeniteur,

мне/принадлежащие факты...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

«Начало» (Inception) Кристофера Нолана
- Ответь мне на такой вопрос: мы никогда особо не помним начало сна, ведь так? Мы всегда оказываемся прямо внутри того, что происходит.

- Пожалуй, да.

- Как мы сюда попали?

- Ну, мы просто пришли из…

- Подумай хорошенько, - как ты здесь оказалась? Где ты находишься?

- Мы во сне?!

И было начало
Люди покидают зал кинотеатра, делятся впечатлениями или молчат, а кто-то просто скучает. Выкидывая пустые бутылки и обертки, снимая очки 3D, они...

Резюмирующее вступление: Как не заметили Слона.

Вот и прошёл бурный месяц апрель, прошла река и улеглись все споры. Астрологи и прорицатели пугали нас, пугали, а собственно – ничего и не случилось…

Как поётся в детской песенке: Нам не страшен Серый Волк!!:))

Основных причин здесь две:

1) Транзит Нептуна и Хирона по знаку Рыб, в апреле дополненный ещё и соединением с Венерой – разумеется, сглаживает и гармонизирует ту тревожную, максимально напряжённую обстановку, которую создают ян...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зрелище вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни