Золотой век

Интересные статьи и публикации по магии на тему Золотой век вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

П Р Е Д И С Л О В И Е

(М.Нострадамуса к Пророчествам)

Ton tard aduenement Cesar Nostradame mon filz,
Твой/голос в позднее (последнее) время пришедший/должен/оживить Cesar (ныне живущий) Nostredame моё наследие,

(aduenement = avenement-пришествие/due-должен/animent-оживлять, вдохнуть жизнь)

m'a faict mettre mon long temps par continuelles vigilations nocturnes reserer par escipt, toy delaisser memoire, apres la corporelle extinction de ton progeniteur,

мне/принадлежащие факты...

"Не открывайте это письмо, пока все не соберутся" (М. Нострадамус, Письмо каноникам Оранжа, см. прим.)

Часть 3. Начало

Эта часть предназначена для тех любителей наследия М.Нострадамуса, которые читали "Эпистола Генриху II" в переводе американца Джона Хоуга.

* * *

Перевод "Эпистолы Генриху II" , выполненный Дж. Хоугом, известен поклонникам М.Нострадамуса во всём мире. Только лишь поэтому свои выводы о дате Апокалипсиса, которую Нострадамус зашифровал в "Эпистоле", я построил именно...

Согласно древним индийским источникам, весь цикл человеческого·мироздания делится на четыре больших периода. Первый из них - Сатья·или Крита юга - Золотой век. В Махабхарате, древнем эпосе Индии, Сатья·юга характеризуется как прекраснейшая из юг, эпоха изобилия и·максимальных достижений человечества.

Люди жили в красивых городах с·сотнями дворцов, где каждый город был подобен "городу великого Индры".·Их окружали сады, дающие вкусные плоды, парки с гирляндами душистых·цветов и поющими птицами...

В мире существует множество систем, по которым люди определяют, что с ними случится, что их ожидает в будущем. Мы знаем и принимаем к сведению зодиакальный гороскоп, знания друидов, восточный гороскоп. Но нам, жителям Калмыкии, часто приходится синхронизировать свои поступки с тибетской астрологией, и не только в религиозном смысле, но и в бытовом, например, в вопросе, когда идти стричься.

Эта система знаний имеет глубокие древние корни и связана с другими астрологическими знаниями.

Из...

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

Египетское Таро – Мистерии древнеегипетских Жрецов

Astro7, 25 июня 2010
Карты Таро – это иероглифическая «Книга Тота ». Гадать на картах Таро первыми начали цыгане, а во времена фараонов Таро было собранием золотых чеканных листов, фресок на стенах тайного храма, на которых в символической форме изображались оккультные истины – Арканы.

Само слово Таро означает в переводе – Царский Путь . Это путь Посвящения, понимаемого, как последовательное овладение каждым из Арканов Таро. Есть ли в...

В развитии цивилизации наступает момент, когда привнесенные энергии закладывают потенциал скачкообразного перехода планеты в новое состояние плотного вещества, и самого планетного тела, и всего, что ее окружает и населяет на плотном плане.

Планы астральный и ментальный имеют частоты вибраций еще более высокие, и, поэтому в них перемены не произойдут, но в мире плотной материи грядут широкомасштабные перемены. Вы все уже почувствовали, что происходит изменение климата, участились катаклизмы и...

Овна мы встречаем в древнеиндийской мифологии: Агни, бог огня, изображался сидящим верхом на баране. В Каббале и Таро Овен появляется под буквой he, соответствующей Папе - пятой карте главного аркана Таро. Эта буква воплощает вторжение божественного начала в материю.

В этом отношении треугольный, "рогатый" символ Овна весьма многозначен: он означает нисхождение на землю принципа божественного всеединства, который, словно клеймо из раскаленного железа, оставляет свою печать на свойствах и...

Глаза доктора Альберто Виллолдо (Alberto Villoldo) блеснули, когда он понял, что землетрясение 1949г., расколов землю у монастыря Кузко (Cuzco) в Перу, открыло древний храм золота инков. Так в наши дни сбылось пророчество Мосоков: "время придет".

Доктор Виллолдо, психолог и антрополог, жил среди шаманов Кьеро и сыграл большую роль в возрождении ритуалов и пророчества, которое бы предостерегло современный мир.

Кьеро – последние инки, племя численностью 600 человек, во время завоеваний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Золотой век вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни