Золотой век

Интересные статьи и публикации по магии на тему Золотой век вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Практиковать ритуальную магию в давние времена могли лишь обеспеченные люди. Книги тогда стоили недешево, а колдовские гримуары и вовсе не имели цены.
Амулеты, защищающие мага во время призыва духов, изготовлялись из драгоценных металлов, причем плавить золото и серебро, вырезать древние символы приходилось самому чернокнижнику.
Так же изготовлялись предметы, необходимые во время ритуала:
чаши;
ножи;
меч;
посох - жезл.

Одежда должна была быть пошита из недавно сотканного полотна, и маг со...

Атланты – четвертая цивилизация существовавшая на нашей планете. Древние источники, такие как, «Критий» например, свидетельствуют об этой легендарной, вместе с тем загадочной цивилизации.

В сочинении Крантора, специально посетившего Египет с целью изучения Атлантиды приблизительно в 260 г до н.э.

В Саисе, сказано, что, в храме богини Нейт стоят некие колонны, надписи на которых явственно свидетельствуют о факте существования страны Атлантов.

Что представляют собой энергии Атлантов...

На небольшом участке земли у частного дома, рядом с тропинкой, ведущей к размашистой сливе, упорно стало разрастаться диковинное растение.
Выбрасывает продолговатые листы и тянется вверх. Сорняк, не сорняк, не понятно. Срубила раз, потом другой, а он — живее всех живых. Опять разлетелся листами.
Вроде, как маленький лопух, но не лопух, куст и не уст, как пальмочка окультуренная, домашняя. Не знаю что такое, но пусть, думаю, растет. Так ему мало этого. Он, можно сказать, получил благословение и...

Одним из самых известных ясновидящих и предсказателей в нынешней Германии считается Леннарт Вольф. У этого молодого человека обширная клиентура из состоятельных слоев населения и успешная практика. Он частый гость на германском телевидении и заявляет о всех своих сенсационных прогнозах прямо в прямом телеэфире.

Повышенное внимание к своей персоне Вольф привлек тем, что принял участие в громком скандале в Италии вокруг разрушительного землетрясения в центральном горном регионе Абруццо...

Астрология – древнейшая и наиболее почитаемая в древности наука. В древних религиях, таких как иудаизм и все языческие культы, к которым относятся религии древних греков, римлян, славян, индейцев и религии Востока, расчёты периодов и положений созвездий являлись и являются до сих пор важнейшей заповедью!

В Книге звёзд не было и нет никакой тайны. Потому что «Богу нечего скрывать от Своих детей». Потому что Господь Бог всегда и для всех предоставляет всю информацию о Себе. В полном объёме. А...

ЛЕВ

Проявление материальной среды.
Начало взаимодействия в Микрокосмосе.
Духовная идентификация в ином статусе и положении.
Совершенствование в новых условиях, как часть духовного творчества.

Первый опыт коммуникации духовного компонента в мире феноменов.

Варианты взаимодействия духовной энергии с элементами объективации.

НЕМЕЙСКИЙ ЛЕВ

Эврисфей приказал Гераклу убить немейского льва. Этот лев, порожденный Тифоном и Ехидной, был чудовищной величины. Он жил около города Немеи...

То, что иудейский Ветхий Завет (Договор с Богом), стоящий на основе Пятикнижия (Торы), содержит в себе массу противоречий, христианские богословы Европы и Азии заметили ещё до канонизации Библии в IV веке. Под напором неопровержимых доказательств со стороны христианских школ, иудейские редакторы, во главе с Евсевием Кесарийским-Памфилом, предприняли немало усилий для их исправления.

И, в конце концов, с помощью влиятельного императора Константина, все-таки добились объединения и канонизации...

ДЕВА

Постижение основ и связей Микромира.
Определение ценностей материальной среды.
Познание низших сфер, проявление к ним любви.
Уверенность в обращении с элементами плотного мира.

Привлечение элементов и их пространства под своё управление.

Оценка и гармонизация комплекса сил и средств, структурная мотивация.

ПОЯС ИППОЛИТЫ

Следующим подвигом Геракла был его поход в страну амазонок за поясом царицы Ипполиты. Этот пояс подарил Ипполите бог войны Арес, и она носила его...

“Гидра была порождена Тифоном и Ехидной...”

Тифон и Ехидна, мифологические змееподобные хтонические существа. Их дочь Лернейская Гидра переняла качества и способности от обеих своих родителей и представляет как бы их синтез, который символически характеризует Знание начала жизни или Знание организации существования на Земле.

Таким образом, гидра это Знание, которое необходимо принять и постичь, но которое так просто не дается. За это Знание следует бороться, за него требуется отдавать...

Предсказания, пророчества...

Для чего человечеству знать своё будущее?
Для того, чтобы мы вовремя опомнились и перестали быть варварами на своей Земле?

Но ведь однажды уже предупреждали ветхозаветные Пророки о приходе в Иудею Христа. То предсказание евреи знали и ждали Мессию.

И, - дождались, с вытекающими для Него последствиями.

Ну допустим, что какая-то часть `сильных мира сего` серьёзно отнеслась к предсказанию и предприняла всевозможные меры для предупреждения развития...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Золотой век вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни