Значение карт таро

Интересные статьи и публикации по магии на тему Значение карт таро вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как появилась Система Карт Таро?
Система карт Таро была дана людям для познания Законов Мироздания, созданным Богом Единым, Создателем Всего Сущего. Знание и соблюдение этих Законов гарантировала людям процветание и благополучие.

Но КЕМ и КАК были переданы людям эти знания? Кого Высшие Силы использовали в качестве проводника этой бесценной информации? Кто мог выступить посредником? Кто имел возможность общения и взаимодействия на тонком (астральном) и плотном, а некоторые и на божественном...

1. Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема

Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие.

Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. А если Вам сложно это сделать, то, как минимум, скажите, что именно Вас интересует...

Астрологическое соответствие Аркана «Сила» - знак Зодиака Лев, пятый дом и Солнце.

Психологическим мотивом Льва является стремление прожить жизнь ярко и полноценно. Лев - второй (после Овна) огненный знак, и именно здесь мы можем увидеть, как человек проявляет данный ему Богом потенциал.

В астрологии традиционно к сфере пятого дома относятся: наша судьба, наше творчество, сознание, любовь, радость, игра. Все то, что было ассимилировано и интегрировано в четвертом доме, вся потенциальная...

Таро – это потрясающая и уникальная в своем роде система архетипических образов, составляющих одну из основ человеческого мышления и хранящихся в глубинах коллективного бессознательного, в генетической, родовой и кармической памяти.

Как правило, высшие архетипы не существуют по одиночке: они появляются тесно связанными друг с другом, группами, как в философском плане, так и с точки зрения индивидуальной психологии. Старшие Арканы Таро содержат в себе ряд родственных взаимосвязанных...

В уме на самом деле так мало разума, только не ум может быть по-настоящему разумным. Только не ум может быть революционным в решительности и максимально оригинальным и находчивым. Ум даже приводит в некое оцепенение, которое еще и к тому отягощается памятью, прошлым и тем, что будет в будущем, не давая по-настоящему сосредоточиться на настоящем.

А в настоящем жизнь становится по-минимальному активной и полной.

Если Вы научитесь оставлять прошлое в прошлом, навсегда отбрасывать собранную...

Приступать к гаданию можно только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Также важно отключать свои чрезмерные эмоции, они вас во время гадания делают слишком восприимчивым. Если вы чувствуете, что у вас повышены эмоции, вы слишком возбуждены, и при этом вы не умеете отключать свои эмоции, лучше отказаться от гадания.

Если вы гадаете человеку, не берите его проблему близко к сердцу, а рассматривайте только как объект, которому в данный момент нужна помощь, в случае сопереживания...

Прежде чем, Вы начнете трактовать расклад, касающийся состояния здоровья, другому человеку, Вы должны четко уяснить, Вы - не врач, Вы не имеете права ставить диагнозы, рекомендовать препараты, делать однозначные выводы относительно течения заболевания.

Ваша задача помочь человеку понять причину заболевания в тонком плане, выяснить какие ошибки он допустил, с какими эмоциями, чертами характера нужно расстаться для скорейшего выздоровления.

Вы должны знать, о проблемах какой жизненно...

Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что иногда, чуть-чуть правды не помешает.

Всем понятно значение слова «карта». На картах «всю жизнь» отражали территорию, «какую-то местность» и «путь по местности». Карты территории государств, карты морей, и так далее.

В Таро, каждая карта, также отражает «территорию», «местность». Но не просто местность, а местность «как энергию». Предназначение карт Таро, такое же, как и у всех остальных карт.

Дальше «логика проста». Карту, надо уметь...

Здравствуйте друзья. Читаю многое в интернете о Таро, многое вижу. Я спокойно отношусь к разным подходам и уважаю труд других людей, но очеловечивание колоды, обладающей сознанием, это уж, простите, высший пилотаж.

Таро,-это в первую очередь инструмент для таролога, как кисть для художника, гитара для гитариста, малярная кисть для маляра.

На бумаге напечатаны символы, изображения, но бумага не умеет разговаривать, не обладает разумом.

Этой способностью наделен человек, обладающий сознанием...

Заглянуть в чужое будущее, прочитать прошлое, услышать об опасностях настоящего – кто из нас не хочет обладать такими умениями? И некоторым это дано. Разумеется, чтобы полноценно научиться подобному, нужно обладать даром, волей, желанием и инструментами. Один из подобных инструментов – это карты Таро.

НАПИШИ СВОЮ ИСТОРИЮ

Доподлинно не известно, откуда появились карты Таро. Безусловно существует несколько теорий их появления, а сохранившиеся карты из колод начала XV века являются бесспорным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Значение карт таро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни