Зло

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зло вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самым важным и наиболее трудным для ученика моментом на этом этапе развития является сохранение равнове-сия в подходе к проблеме ответственности. Ибо, стоит ему только уклониться от ответственности, как все дос-тигнутое пойдет прахом и личность вновь будет ликовать, торжествуя свою победу.

Поэтому чем чаще он будет подходить к проблеме ответственности решительно и смело, с открытым забралом, тем больше будет оттачиваться его внимательность и умение распознавать свою ответственность на всех...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

Слово «оберег» любой носитель русского языка совершенно правильно отождествит со словами «оберегать», «беречь», «бережно». Если убрать первую букву, получим слово «берег», как это ни странно, народная этимология и здесь совпадает с научной.

Слово «берег», в понимании – пристанище, родственно слову «беречь».

Итак, исходя из значения слова, мы выяснили, что оберег, это то, что бережёт человека, помогает ему избежать неприятностей, защититься от зла, устоять против врагов, как видимых, так и...

Не надо думать о том, что уже позади, о том, что могло бы быть. Зачем напитывать своей энергией негативные события прошлого и этим самым перетягивать из прошлого в настоящее и будущее разрушающие энергии. Думайте о том, как достичь цели, что желаете иметь, и не думайте о том, чего не желаете. Радуйтесь тому, что произошло чудо, и не думайте о том, чего избежали.

Тот, кому навели порчу – жив. И это благоприятное событие. Ему помог экстрасенс, и это тоже благоприятное событие, прекрасным...

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.

Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В...

По статистике, из 100 человек, которым задали вопрос: «Кто занимается магией?», около 60 не задумываясь отвечали: «Ведьмы».

Кого в эзотерике называют ведьмами?

Несмотря на то, что слово «ведьма» происходит от слова «ведать» и в древние времена так называли практически каждую женщину-мать, в современном эзотерическом обществе данное слово приобрело несколько другой смысл.

Не искушенные во всех тонкостях магии люди к ведьмам относят практически любую женщину, наделенную силой и...

С помощью оберегов можно защитить семью, отвести зло и уберечь дом от любого отрицательного воздействия. Сделать сильный оберег может каждый, если найдет немного времени для рукоделия.

Искусство создания кукол-оберегов в современном мире набирает все большую популярность. Доступное каждому ремесло освоить не сложно, рекомендуем начать с самых простых оберегов. Они помогут избавиться от неприятностей и станут отличной защитой от любого зла.

Как сделать куклу-оберег

Создание оберега не...

АВАНТЮРИН - один из самых любимых камней автора. Желтый камень с блестками. Это один из камней Нептуна, связанного с земным знаком.

Современные описатели камней плохо понимают камень, связывая его с шулерством и игрой на бирже.

Этот камень на еле связан не столько с игрой сколько с чистой любовью.

Как считалось раньше, он мог расположить к вам сердца ваших возлюбленных. Он мог способствовать Дон Жуану, так как обостряет все эмоции, делая их более тонкими. Но автор предупреждает, что...

Все обиды, нанесенные нам, прочно оседают в подсознании и ограничивают наш путь движения по жизни и во Вселенной.Давно доказано, что обиды вызывают образование различных болезней, в том числе и злокачественных опухолей.

Обижаясь, человек входит в конфликт с Высшим Разумом, а этого делать нельзя. Ведь, отвечая на зло, мы только усиливаем его! Действительно ваш обидчик не прав, но и вы анализируя и прокручивая в мыслях ситуацию вновь и вновь, наказываете только себя. Это отнимает у вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни