Оккультизм и магия реальная часть современного мира

Оккультизм и магия — тайные знания в помощь людям

Оккультизм и магия, дают возможность людям, обладающим особенным Даром, помогать другим. Стоит сразу же отметить, что оккультные знания – это, в первую очередь, возможность положительно влиять на жизнь окружающих.
Оккультизм и магия реальная часть современного мира
Многие ошибочно считают, что оккультизм подразумевает не только белую, но и черную магию. На самом деле, это неверное суждение. Дело в том, что настоящие оккультисты никогда не станут использовать свой Дар для того чтобы разрушать жизнь, насылать порчи. В первую очередь, оккультизм подразумевает самопознание, изучение своих возможностей, развитие магического потенциала.

Магия темная и светлая

Магия зла, она же темная магия, никогда не будет использоваться настоящим Мастером. Этому есть ряд причин. Первая из них – отдача от темных вмешательств. Если наложить на кого-то порчу, а человек это поймет и обратится к светлому Мастеру, то, в результате, зло вернется к тому, кто его сотворил. Правда, опытные темные маги знают, как ставить на себя защиту. В итоге, весь негатив попросту переходит на того, кто заказал такое негативное влияние. Но, даже защищая себя, те, кто использует темную магию, все равно получают негативные кармические наработки, из-за которых в последующих воплощениях они будут сильно страдать.

Магия и оккультизм – как способ помощи людям.

Магию и оккультизм практикуют только те, кто не желает причинять людям зло. Оккультные знания содержат информацию, позволяющую продиагностировать энергетическое поле человека, определить, какие у него кармические наработки, понять, есть ли негативное вмешательство и убрать его. Стоит отметить, что свои силы Мастер никогда не будет использовать для мести. Если, например, к нему придет за помощью человек, которому изменили, то он не станет карать изменщика. Вместо этого будут проведены специальные ритуалы, которые очистят поле обиженного от зла и негатива.

Также могут быть применены разные расклады карт Таро, проведены астрологические и нумерологические расчеты. С их помощью он определит, почему именно в жизни клиента произошло такое событие и как ему необходимо поступить. Светлая магия используется не для того чтобы что-то разрушить, а для того чтобы помочь привлечь позитив и защитить от всякого зла, которое могло стать причиной страданий человека.

Профессиональные Мастера прекрасно понимают, что использование оккультизма дает им большие возможности, но и накладывает ответственность. Поэтому применение оккультных знаний происходит только для блага людей. Так что ни в коем случае не стоит опасаться обращаться к Мастерам. Настоящий эксперт всегда поможет сделать жизнь лучше и счастливее, уберет все отрицательное и ни в коем случае не станет использовать свою энергию и энергию клиента для того чтобы кому-то навредить.
Взято из открытых источников.
×

По теме Оккультизм и магия реальная часть современного мира

Оккультизм в Третьем рейхе

Оккультизм в Третьем рейхе — очень популярная тема. Однако она не исчерпывается...
Магия

Магия астрального мира

Астральный мир — это мир ментально-чувственных проекций сознания. То, что в этом...
Магия

Магия синего цвета Часть 4: магия и НЛО

Хотя таковая связь предусмотрена самим принципом связи между физическим и тонким...
Магия

Энергетика окружающего мира

Все электронные устройства выделяют излучение, энергетически отнюдь не...
Магия

Центр мира

Нам уже случалось вскользь упоминать о "Центре Мира" и о различных его символах...
Магия

Двойник из обратного мира

Где только не используются зеркала: в гаданиях, обрядах белой и черной магии, в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни