Зло

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зло вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Первое что следует понять, сталкиваясь с тем, чего вы боитесь – особенно это касается снов со сверхъестественным содержанием – это то, что сон ваш и вы в нем хозяин. Некоторые спросят: «А вдруг нет? А что если я столкнулся с действительно существующей злой сущностью?

Как знать..». Такие вопросы в первую очередь обоснованы, когда сны отличаются реалистичностью, имеют религиозное содержание или встреченные сущности удивляют своей осмысленностью и тогда становится очень сложно поверить, что это...

Зеркала обладают огромной силой, которая способна изменить жизнь людей. Их используют для обрядов и ритуалов, а также для защиты от любого зла. Зеркало можно превратить в личный талисман, однако для этого его нужно очистить от негативной энергии.

Зеркала, в которые смотрятся люди, накапливают энергетику, и не всегда она оказывается положительной. Эксперты рекомендуют особенно внимательно отнестись к старым зеркалам, ведь за их длительный срок службы на зеркальной поверхности могли отражаться...

Я надеюсь, что вас ободрило понимание того, как описанные общие идеи можно использовать для трансформации зла внутри нас, для духовного совершенствования. Чем больше скверных и неприятных мыслей и чувств вы пытаетесь искоренить в себе, тем больше их возникает.

Лично я предпочитаю сам решать, чего мне хочется. Поэтому мне приходится быть очень осторожным, когда я передаю подобные рассуждения как имеющие ранг законов. Таким образом, в этой главе мне придется говорить о еще более личных вещах и...

Викка является одной из разновидностей магии. Попробую доступно объяснить, что же это такое. Предположим, что общее понятие о магии у вас уже есть. Так вот, различные её течения обусловлены многими факторами. Это и этнические.

И религиозные, и природные, и т.д. и т.п. Но все разновидности магии объединяет то, что в них используются естественные энергии, которые излучает тело, культовые предметы (изготовленные только из натуральных материалов), камни, растения, природные явления, невидимые...

Антропоцентризм. Все, наверное, знают значение этого слова. Оно почти для всех несет в себе, скорее, отрицательную окраску, но мы, тем не менее, в большей или меньшей степени, живем этой концепцией. Все мы придаем очень серьезное значение человеку, его поступкам, его жизни и смерти, его страданиям.

Никто из нас, по-видимому, почти никогда не осознает свою истинную ничтожность. В этом, наверное, нет ничего странного, и все же это очень странно. Ведь для того, чтобы осознать ее, нам достаточно...

Причины болезней заключаются в общем нарушении законов природы, поэтому лечить необходимо человека, а не болезненные процессы. Именно субъективные ощущения человека о собственном состоянии, внимательное изучение процессов, происходящих внутри него, помогает ориентироваться внутри Вселенной и следовать ее законам.

Человека необходимо рассматривать как с позиций духа и тела, ибо в нездоровом теле и дух болен.

Только приведя в гармонию дух и тело человек может считаться здоровым. Человек...

В процессе своего становления эго (когда оно еще было фактом зыбким, непрочным, плохо обоснованным) в первую очередь сотворило для себя отличный аппарат самосохранения, сделавший эго консервативным и невероятно изобретательным в применении разнообразных способов защиты.

Пожалуй, здесь и заключена причина той всеохватывающей лжи, в которую погружено эгоистическое сознание. Эта ложь таится в самом корне эго, в его истоке, и потому почти всегда скрыта от личности, - подобным образом глаз...

Лао-Цзюнь молвит:
Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни.

Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее.

Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот стремиться к счастью.

Не нужно ждать, пока процесс завершится, а следует применять снадобья-лекарства.

Есть такие правители, что не способны сохранить...

У многих людей существует установка, что деньги — это плохо. Я не знаю, есть ли у вас такая установка. Некоторые придерживаются этой установки почти бессознательно. То есть, если вы их прямо спросите: «Кажется ли вам, что деньги — это плохо?

Есть ли у вас такая мысль?», — они ответят: «Нет, деньги — это хорошо». Многие дадут такой ответ. Но поступать будут так, словно деньги — это что-то дурное.

Я приведу один пример. Я знал женщину, которая никогда бы не согласилась с тем, что она плохо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни